Агат-Авто, официальный дилер Nissan отзывы и оценка

Иркутск, Трактовая, 22а


Агат-Авто, официальный дилер Nissan Агат-Авто, официальный дилер Nissan

3.7

7 оценили
Совершите виртуальный тур по нашему салону в один клик - https://agatauto-nissan.ru/purchase/virtual-tour/

Дилерский Центр Nissan компании «Агат-Авто» уже 12 лет на автомобильном рынке Иркутска:

- работаем для вас ежедневно с 8.30 до 20.00;
- зона отдыха: доступный Wi-Fi;
- лучшие кредитные предложения от 0%/для корп. клиентов - лизинг;
- надежное автострахование;
- качественный сервис с выгодой до 50%, полная диагностика автомобиля;
- продленная гарантия;
- выгодные пакеты дополнительного оборудования.

Наш адрес: Иркутск, ул. Полярная, 145
Номер телефона: 8(3952)227-227
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол
Город Иркутск
Адрес Трактовая, 22а
Телефон +7(395)248-81-79
Сайт www.agatauto-nissan.ru
ВК agatauto_nissan


Dislike Мне не нравится

Ребятаааааа! Почините крышу! Не прикольно сидеть ждать свою машину с обслуживания в то время, как по макушке с потолка капает дождевая вода.

Отправлено 5 лет назад

От alya.efremova.91

Like Мне нравится

сдавал машину в покраску в их сервис, красили весь правый бок и дверь правили. был приятно удивлен качеством работы, если бы не знал что крашено сам бы никогда не нашел.... и сроки приемлемые.... 4 дня

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Юрьев

Dislike Мне не нравится

Купила подержанный автомобиль BMW в январе 2018 года.На данный момент машина стоит в месяц в сервисе так как она не на ходу,после покупки сразу же начались проблемы с двигателем, оказалось надо менять цепи ГРМ и форсунки в которых не было указано когда я приобретала у них машину и мне давали ихнюю диагностику.В общем ничего хорошего сказать не могу думала лучше покупать в центрах машину чем на рынках или с рук оказалось- показалось.Так что ребята обходите этот магазин стороной. Самое обидное что я покупала как мне сказали у работника ихнего центра причина развод!Теперь я понимаю какой там был "развод"

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Качура

Like Мне нравится

В декабре купили Ниссан Террано.Позвонили и меньше чем через неделю забрали. Обслуживание на высоте, особенно хочется отметить менеджера Константина. Покупкой нового авто довольны. Очень рекомендуем. Поздравляем коллектив Агат авто с Новым годом!

Отправлено 7 лет назад

От Larisa Nomokonova

Like Мне нравится

Имел неприятный момент при ремонте авто - очень долго ждали запчасть. Сильно нервничал. В целом персонал вежливый и у них комфортно в здании. Раньше угощали бесплатным кофе.

Отправлено 7 лет назад

От 1nkn

Like Мне нравится

Купил там честный недорогой автомобиль русской сборки - Альмеру на автомате, с кондеем и музыкой. Допов дали немного, за скидки рубились до последнего, в итоге машину в тот же день забрать не удалось, поскольку экземпляр для удовлетворения всех моих хотелок был еще не на складе. Качество работы менеджеров - отличное, они вынесли месяц моих сомнений и колебаний. Цены конечно нельзя назвать низкими, но тут уж политика производителя плюс местный колорит. Из заметных недостатков можно отметить только не всегда обширный ассортимент автомобилей в наличии. Зато просторно, можно задумчиво походить между тачками в раздумьях, даже покурить при необходимости есть где (менеджеры покажут, если надо). По сравнению с некоторыми другими автосалонами (а я вынес мозг немалому количеству продавцов, поскольку это была первая в моей жизни покупка нового автомобиля) этот Агат на Трактовой - яростно рекомендую. Кафетерий и зона отдыха на высоком уровне. Банкомат Сбера есть.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Сдавала сегодня автомобиль на сервисное обслуживание. Приятная офис-менеджер, любезно предложила вызвать такси. Однако поломку так и не нашли. Сказали всё прекрасно, но я то слышу по звуку, что нисколько не прекрасно. При мне женщина забирала Инфинити, ей тоже самое сказали: "Никакого стука, Мадам, мы не обнаружили". Ну если опять рулевая захрустит, чует моё сердце, придётся писать гневный отзыв в сервисный отдел!

Отправлено 11 лет назад

От Linx