Агат-Авто, группа компаний отзывы и оценка

Иркутск, Полярная, 145 (3 этаж)


Агат-Авто, группа компаний Агат-Авто, группа компаний

2.2

10 оценили
29 июня 2011 г. Группа Компаний «Агат-Авто» получила статус официального дилера «KIA MOTORS RUS» в г. Иркутске.
На сегодняшний день закончена реконструкция Дилерского Центра «KIA» в соответствии с современными стандартами и высокими требованиями «KIA MOTORS RUS».
Девиз KIA – «The Power to Surprise» – отражает основу стратегии корпорации – постоянное стремление к инновациям, чтобы производить автомобили, превосходящие ожидания потребителей. Дилерский центр «KIA» Группы Компаний «Агат-Авто» ориентируется на ожидания/потребности клиентов, поэтому наша задача заключается в предоставлении услуг самого высшего качества, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей марки "KIA". Для наших клиентов готовы предложить полный спектр услуг, связанных с приобретением автомобилей KIA:
· гарантия на автомобили 5 лет или 150 000 км. пробега
· техническое обслуживание и коммерческий ремонт
· оригинальные запасные части и аксессуары
· дополнительное оборудование
· автострахование
· кредит, лизинг
· специальные условия для корпоративных клиентов
Мы работаем для Вас ежедневно с 8.30 до 20.00.
Наш адрес: Иркутск, ул. Полярная, 145.
Категория Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Страхование, Автозапчасти для иномарок
Город Иркутск
Адрес Полярная, 145 (3 этаж)
Телефон +7(395)239-60-00 +7(395)233-73-37 +7(395)250-04-44
Сайт www.agatauto.ru
ВК kia_agatauto


Dislike Мне не нравится

Категорически не советую пользоваться услугами их сервиса. Неоправданно завышены цены и самое главное не качественно произведен ремонт, который практически не возможно доказать. Исправляли их ошибки в другом сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От tantoha1985

Dislike Мне не нравится

В их сервисе. диагностика на глаз, так как нет специального оборудования сказал их сотрудник. Удалили катализатор с халатностью. через 3 недели снова к ним приехал. Разобрали двигатель,разломали двигатель одним словом на солярисе. теперь по вине их сотрудников чиню за свой щёт.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Сержантов

Dislike Мне не нравится

Напишу про Киа. Находится где то далеко. Если вы берете первый автомобиль то будьте готовы оплатить услуги такси при выборе автомобиля. Сервис нулевой. Прошел никто не поздоровался. Ходил там 10 минут во всех машинах посидел, никто не подошел. Так и ушел. Звонил в Киа (Москва), сказали что не могут повлиять на магазин. Вообще никак. Типа они сами по себе.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Не буду больше приобретать новый автомобиль там именно из-за качества сервиса. Организация хромает или ее вообще нет. Сколько раз приезжала, все работы даже элементарные делают очень долго!! Механик, назначенный на автомобиль, бродит по сервису без дела. Как то удалось побывать в сервисной зоне. Это ужас. Люди (клиенты) сидят в зоне ожидания и тратят свое драгоценное время пока механики в боксе собрались на какое-то хаотичное собрание ни о чем, потом по углам ходили смотрели в свои телефоны, обсуждали девушек в соцсетях и это все продолжалось минут 30. Ребята, вашу загрузку и прибыль в сервисе можно увеличить МИНИММУУУУМ на 30%, если все хорошо организовать.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Грудина

Like Мне нравится

Хороший дилерский центр. Целый год дергаю сотрудников по разным вопросам по гарантийному автомобилю и всегда получаю помощь и ответы. Нелегко быть автоледи, но с помощью данного дилерского центра проблем с автомобилем нет. Очень благодарна что, когда задаю возможно не грамотно вопросы по автомобилю, получаю всегда детальный и понятный ответ. Так что как при покупке автомобиля я получила исчерпывающую информацию и качественное обслуживание, так и сейчас центр КИА меня продолжает радовать.

Отправлено 6 лет назад

От МарусяК

Like Мне нравится

Вполне адекватная компания, тем кто чем-то недоволен в плане работы автосалона, реально рекомендую заехать в салон Ford, ХуНдай)), там вообще потенциального покупателя могут просто не заметить. А в KИА, как минимум поздороваются и поинтересуются что подсказать... Мой отец брал в этом салоне машину и вопросов не возникло ни с машиной, ни с обслуживанием, хотя врать не буду, порой цены на запчасти неприятным образом удивляли. Хотя цены у всех официалов на оригинальные запчасти "слишка великоваты". Приветливый персонал, адекватные менеджеры. Что еще надо нормальному человеку?

Отправлено 7 лет назад

От Александр Константинович

Dislike Мне не нравится

Обратилась по поводу белого дыма , ремонт сделали некачественно. За 30 дней гарантии 2 раза пришлось возвращаться( один раз на эвакуаторе) , в первый: уходил антифриз, второй: та же самая причина, но еще в большей степени. Во время производимых диагностики и ремонта мне сказали, что пробита прокладка ГБЦ, на мой вопрос почему и по какой причине, мне было сказано, что это заводской брак. (Лично я не увидела место прогара прокладки.) К тому же старые прокладки, которые поменяли, мне не вернули. Кроме того, получив заказ-наряд, я не обнаружила стоимости болтов, из чего можно сделать вывод, что использовались старые болты, что запрещено руководством по ремонту автомобилей Kia. Когда моя машина сломалась во второй раз, во время разбирательств мне не предоставили видеозаписи ремонта моего автомобиля. Помимо этого, вскрывать двигатель и смотреть его они отказались, А свечи выкрутил (приложив неимоверные усилия) третий мастер, предыдущие не смогли. Свечи оказались все залиты. Потом мастера принесли и заменили клапан PCV (сапун), который стоит рублей сто, и сказали, что проблема исчезнет. При этом никак не оформили замену клапана, (хотя во время диагностики, мы спросили, нет ли с клапаном проблем, т. к. у машин этой модели меняли клапана но получили отрицательный ответ.) Я возмутилась и спросила, для чего они меняли прокладку ГБЦ, если проблема была в этой детали. Никаких внятных объяснений мне не было предъявлено, из чего я сделала вывод, что работники этого сервиса раскручивают своих клиентов на ненужный дорогостоящий ремонт, при этом, при вмешательстве в узлы автомобиля совершают недопустимые ошибки,Диагностику и ремонт они не умеют или не хотят делать, им проще поменять полностью двигатель или другой узел,чем заниматься пустяками, но это уже другие деньги. Мне, кстати рекомендовали поменять поршня и блок цилиндров( стоимость 40000-50000) это у машины с пробегом 64 000 км. и годом выпуска 2012. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

Отправлено 7 лет назад

От tany_and

Like Мне нравится

Обычно хорошие отзывы не пишут, а я напишу. У меня Kia пригнали с Владивостока. Так как авто еще на гарантии, поехал в Агат-Авто. Все посмотрели, заменили, кое какие запчасти пришлось подождать, приятно был удивлен когда посчитал и понял что благодаря гарантии сэкономил 40000-50000 на запчасти. Знал все проблемы авто, порадовало что не стали сочинять и приплетать несуществующие проблемы. Так что я всем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Вежливый персонал в салоне, менеджеры уделяют внимание. Есть комната для клиентов, где комфортно подождать если нужно. Все понравилось в целом, лишь некоторые продавцы (так скажем) мало знают о своем продукте. Толком рассказать не могут, постоянно спрашивают у кого-то, либо ждут, когда клиент ответит. Руководству салона: проведите тренинги и обучите продавцов-менеджеров продавать и Ваша прибыль увеличится.

Отправлено 8 лет назад

От Отзывы здесь

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! Очень неоднозначное впечатление от данного салона и от персонала работающего в нем. 4 года назад покупали первую машину в этом салоне, отношение людей, качество обслуживания на уровне! Все понравилось. Сегодня решили купить новую машину, и тут были неприятно удивлены насколько сильно упало качество сервиса. Из за весомой суммы, решили оформить кредит...Менеджер по продажам намудрил с первоначальным взносом и тут у нас начались неразберихи и головная боль. Кредитные инспекторы спирают все на менеджера, сам же менеджер не берет трубку и ставит в игнор. Кому верить возникает вопрос. Вобщем потрачено куча времени, умерло тысячи нервных клеток, но все же машина оказалась у нас. Не будь в заначке определенная сумма, с желаемой машиной пришлось бы попрощаться. В итоге даже слова извинения мы не услышали. Можно много чего отрицательного еще написать, но в целом итог не порадовал. Вывод: за 4 года качество существенно снизилось, сотрудники неквалифицированные и очень наглые.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия