Агама, агентство недвижимости отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 15в


Агама, агентство недвижимости Агама, агентство недвижимости

5

14 оценили
Фирма "Агама" основана 18.11.1988 года.
22.11.1989 года в государственном реестре товарных знаков СССР зарегистрирован приоритет товарного знака. 29.06.2009 года приоритет товарного знака ООО "Фирма "Агама" зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации.
В 1997 году в структуре фирмы было организовано агентство недвижимости "Агама", которое работает уже более 20 лет.
Агентство "Агама" одно из первых в нашем городе получило сертификат в системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации и зарегистрировано Госстандартом России (РОСС RU. ИО46.О4РНОО от 11.12.2007г.).
Настоящий сертификат удостоверяет, что идентифицированные должным образом брокерские услуги на рынке недвижимости, оказываемые ООО "Фирма "Агама" соответствуют требованиям, установленным в Национальном Стандарте СТО РГР 021.01-02 "Риэлторская деятельность, Услуги брокерские на рынке недвижимости."
Работая по национальным стандартам мы дорожим нашими клиентами и своей репутацией.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Аренда помещений
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 15в
Телефон +7(382)232-77-22 +7(382)234-00-05 +7(382)234-00-06
Сайт agama70.ru
ВК club168207782


Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма. Отвратительные риэлторы. Никому не советую. Людей за "лохов" держат, лишь бы денег срубить

Отправлено 5 месяцев назад

От Крис

Like Мне нравится

Очень рада, что довелось познакомиться и воспользоваться услугами риэлторского агентства "Агама". Приятные и порядочные во всех отношениях люди. Грамотные, знающие свое дело специалисты. Знаю, о чем говорю, есть с чем сравнить. Непосредственно со мной работали два специалиста - Виктория и Татьяна Николаевна, очень им благодарна. Всем рекомендую, в случае необходимости покупки квартиры обращаться именно в это агентство, т.к. здесь Вам реально помогут решить все вопросы, учтут все нюансы и Ваши пожелания. Сделка сопровождается до самого конца.

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить команду этого замечательного агентства. Обращался к ним дважды... Первый раз по вопросу аренды, второй раз уже квартиру приобретал... Сработали быстро, учли все пожелания и в первый, и во второй раз, главное спокойно все бумажные вопросы решали они, без моей головной боли. Если понадобиться ещё, буду обращаться к ним и рекомендовать знакомым. Спасибо большое Вам!

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Понравилось хорошее отношение и оперативность по подбору вариантов! Сделка была по продаже моей квартиры и покупке другой квартиры. Подписав с Агамой договор забыла обо всех проблемах и нервотрепках, связанных с показом квартиры и переговорами с покупателями. Продали быстро, параллельно подобрав мне прекрасный вариант. На каждом этапе были квалифицированные и подробные консультации по сделке. Сейчас живу в новой квартире и радуюсь, очень довольна работой как риэлтора, так и юриста. Всем рекомендую данное агентство!

Отправлено 4 года назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация! Не советую

Отправлено 4 года назад

От Олеся

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства недвижимости "Агама" за квалифицированную помощь в покупке квартиры.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Обратилась агентство для покупки жилья. Отношение мне очень понравилось. Особенно работа риэлтор Татьяны Николаевны. К своей работе относится ответственно,подсказывает как действовать в какой-то ситуации. Я себя считаю трудным клиентом,но это её даже не смутило,просмотрели мы с ней около 30 объектов!!! Всем мои капризы она терпела стойко,в любое время суток я могла позвонить и она меня слушала,все мои пожелания. Даже сейчас, когда купила квартиру,можно было бы отправить, она все-равно помогает. Компания у них очень хорошая,работу свою делаю на все 200% Их я и по сей день рекомендую своим знакомым,как ответственных и знающих свое дело людей. В дальнейшем буду обращать ся только к ним и всем советую. А опыт у меня с безответственным риэлтором уже был. НО АГЕНТСТВО АГАМА БЫЛО МОИМ СПАСЕНИЕМ. Рекомендую всем!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Aziza Dyumukenova

Like Мне нравится

В Агаме работают настоящие профессионалы своего дела! Несмотря на то, что АН представляло интересы покупателей, нам, как продавцам, была оказана юридическая помощь и консультация в сложных моментах. Отдельное спасибо Татьяне Николаевне за её компетентность и стрессоустойчивость)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Самардакевич

Like Мне нравится

Спасибо за оказанную помощь в выборе вариантов и оформлении недвижимости (купли-продаже) квартир и земли. Обращалась не один раз в эту фирму, купила через них 2 квартиры и продала дом в деревне. Юридически грамотные и корректные сотрудники. Рекомендую данное агентство недвижимости своим знакомым и друзьям. В дельнейшем я буду обращаться только к ним. Благодарю сотрудников фирмы за внимательность и терпение.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Пожильцева-Ефимова

Like Мне нравится

Я хотела бы поблагодарить сотрудников агентства АГАМА в помощи продажи моей квартиры, а потом и покупки квартиры, в частности Сазонову Татьяну Николаевну за понимание, терпение, отзывчивость, и нелегкий труд и индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдельное спасибо руководителю Сазонову Игорю Николаевичу за грамотное юридическое сопровождение сделок. У нас был не легкий случай, но отнеслись к нам с большим пониманием и отзывчивостью. По этому очень даже советую обращаться в агентство АГАМА.

Отправлено 6 лет назад

От maratanu

Like Мне нравится

Всем советую обращаться в фирму "Агама". Долго не могла продать однокомнатную квартиру, при обращении в "Агаму" квартира продалась очень оперативно. Сделка велась от начала и до конца. Все очень вежливо, осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От sviridovam2017