Агада, медицинский центр отзывы и оценка

Пятигорск, Дунаевского, 1 к2


Агада, медицинский центр Агада, медицинский центр

2

1 оценили
Клиника семейного здоровья «Агада», основанная в 1996-м году выступила одним из родоначальников реализации в нашей стране нового концептуального направления в практической медицине - системного подхода в лечении пациента. В основе данного подхода лежит принцип лечения не болезни, а больного, с учётом состояния не только поражённого болезнью органа, но так же и всех органов и систем организма неизбежно впрямую или косвенно вовлеченных в патологический процесс. Безусловно, для реализации данного подхода необходимы с одной стороны высочайший уровень подготовки специалистов, с другой - соответствующий уровень технологического оснащения. И не случайно, именно клиника «Агада» стала пионером внедрения в клиническую практику на юге России инновационных технологий, в сфере мировых разработок диагностического и лечебного медицинского оборудования (например, аппарат УЗИ для 4D УЗИ исследований, аппарат ударно-волновой терапии, а так же аппаратные комплексы крио- и магнитотерапии, впервые в регионе начали применять именно здесь).
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Ортопедия и травматология, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Услуги гастроэнтеролога
Город Пятигорск
Адрес Дунаевского, 1 к2
Телефон +7(962)499-94-90
Сайт www.agada.pro
ВК agadamed


Dislike Мне не нравится

Несколько раз звонили, уточняли время приема. В итоге, пришли к назначенному времени, девушки на ресепшн вместо работы прихорашиваются. Оказывается, анализы принимают с 10. Предложили нам подождать час. Серьезно??? Мы специально отпрашивались с работы, подстраивали график и вот результат. Несмотря на дизайнерский ремонт, как был сервис на уровне колхоза, так и остался.

Отправлено 6 лет назад

От Магомед Муслимов