AGA-Чемпион, автомагазин отзывы и оценка

Владивосток, Военное Шоссе, 23 (1 этаж)


AGA-Чемпион, автомагазин AGA-Чемпион, автомагазин

1

2 оценили
Компания AGA-Владивосток с 1996 г. работает на рынке автохимии, автокосметики. Компания является официальным представителем брэндов AGA (Hi-Gear, ER, SMT2, DoneDeal, Fenom и др.), Mannol-SCT, Sapfire, ТД Ароматизаторы в Приморском крае.

Официальный субдилер на территории Дальнего Востока японской торговой марки Willson (покрытие «Жидкое стекло») и торговой марки Xenum.
Приобрести товар в розницу можно на сайте www.aga25.ru, а также в розничном магазине.

Фирменный магазин "AGA-Чемпион" во Владивостоке:
• Военное шоссе, д.23 т.:230-01-30

Экспресс замена масла Mannol:
ул. Иртышская, д.10а (территория ОАО "Медтехника")
Запись на обслуживание по телефону: 297-22-57
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Владивосток
Адрес Военное Шоссе, 23 (1 этаж)
Телефон +7(423)230-01-30 +7(924)525-34-85
Сайт www.aga25.ru
ВК agavladivostok


Dislike Мне не нравится

Наберите адекватных консультантов, а этих которые ничерта не знают и впаривают дичь, увольте

Отправлено 5 лет назад

От Аркадий Викторович

Dislike Мне не нравится

Купил 30.01.16 аккумулятор TOTACHI 55D23L 60АмЧ в магазине АТЦ AGA ЧЕМПИОН ИП КРУТИКОВА И.Н. по адресу г. Артем Интернациональная 65 на автомобиль TOYOTA AXIO 1.5 4WD 2010 масло 0-W20 синтетика. При покупке сказали гарантия 2 года. 31.01.16 подзарядил по совету продавца, током 6А 4 часа, так как с завода аккумуляторы идут 75% зарядки. Раньше я подобного не делал, так как продавцы таких рекомендаций не давали. Поставил на машину, не заводил, на сигнализацию не ставил. 01.02.16 замерил напряжение 12.7в. Температура -15с. С пульта не завелась. С ключа ели прокручивает двигатель, но с трудом завел. Аккумулятор явно не имеет заявленного пускового тока, либо не предназначен для данных погодных условий, хотя на нем написано от -50с. В магазине "Чемпион" г. Артема мне ответили, гарантия от производителя, при покупке мне об этом не сказали, а сервисный центр находится во Владивостоке (а если бы он находился в Москве). Надо ехать во Владивосток в сервисный центр. Если бы мне сказали это при покупке - я бы покупку не делал. А также высказали предположение о неисправности электроники моего автомобиля. Но сказали, что у них есть договор с СТО где можно сделать диагностику при подобных случаях. Поехал я на СТО. Мне провели диагностику автомобиля. Сказали с автомобилем проблем нет. Про аккумулятор ничего не сказали. После этого мне пришлось оплатить проверку, для магазина никакой бумаги не дали. Договор – это блеф. Данный магазин: Продает товары низкого качества, За товары не отвечает, Гарантии не дает, Сервиса нет. Делайте выводы господа. Друзья не ленитесь, пишите хотя бы краткие отзывы о покупках, иначе другие покупатели будут попадаться на подобный развод в стиле конца 80-х.

Отправлено 8 лет назад

От pavel2016