АГ МОТОРС, ООО, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Тюменский проезд, 5 ст2 (1 этаж)


АГ МОТОРС, ООО, автотехцентр

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Тюменский проезд, 5 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(926)151-39-99
Сайт agmotors.ru


Like Мне нравится

Ремонтировался у них. Изначально подкупили качественным помещением для ремонта. В помещении все в спецодежде и кругом фирменное оборудование. У нас на районе есть ещё пара мест, в первое не поехал из-за плохого отзыва - мастера с перегаром, второе оказалось огромным сараем. Причем там где сарай примерная цена ремонта была выше. делали - покраску крыла, рихтовку и покраску двери, восстановление креплений фары и рихтовка и покраска багажника. Делают и другие работы. Мне сделали ещё сход развал. В целом доволен. Просил сделать ремонт двери багажника без вырезки стекла, чтоб было не сильно дорого - сделано. Ребята молодцы! Вежливые и трудолюбивые. И по цене не дорого- мне вся работа вышла в 32 к. (крыло дверь и багажник + ремонт фары) Запчасти привёз свои. Думаю теперь что буду частенько у них обслуживаться.

Отправлено 8 лет назад

От rishatik92

Info

Назначили замену стекла на 15:00, в итоге за машину взялись только в 20:00. Люди ждут по 7-8 часов. Стекла ставят неоригинальные! Будьте внимательны.

Отправлено 11 лет назад

От Valeriy Gelatov