AG beauty, школа-студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 153Б (0 этаж)


AG beauty, школа-студия красоты AG beauty, школа-студия красоты

4.4

15 оценили
Принимаем более 5000 клиентов в год
Салон красоты, где тебе ХОРОШО!

Быстрый, модный маникюр без сколов.
Умеем изящно ПИЛИТЬ, ЧИНИТЬ и КРАСИТЬ

- есть парковка
- все виды оплат
- есть именно тот цвет, который ты искала
- у нас безопасно
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 153Б (0 этаж)
Телефон +7(999)465-09-09 +7(953)766-74-35
ВК ag_nsk


Like Мне нравится

Уютное, комфортное место, где можно сделать потрясающий маникюр.Не пожалела, что пришла, также огромное спасибо мастеру Анастасии за профессионализм!

Отправлено 5 лет назад

От Polina Pospelovskaya

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление о студии AG beauty было хорошее, все чистенько и довольно симпатично. Пришла мастер, очень милая девушка. Я была в предвкушении нового маникюра, но знаете...лучше бы я не приходила сюда. Мастер делает все очень быстро, для кого-то это плюс, но это очень сильно сказывается на качестве выполненной работы. Анастасия порезала мне 6 пальцев из 10, так как видимо куда-то очень спешила. В итоге маникюр получился не плохой, но желания возвращаться к вам в студию вообще нет. Вернувшись домой и рассмотрев повнимательнее маникюр, увидела массу косяков. Такое чувство, что мастер аппарат держал впервые в жизни... кутикулы торчат и тд, все так неаккуратно сделано ещё и прорезала 6 раз. При снятии старого маникюра было чувство, что Анастасия снимет мне мою ногтевую пластину... Итог: Маникюр не нравится, деньги выкинула на ветер. Я бы посоветовала мастеру, более чательно выполнять свою работу! И если вы куда-то ТАК спешите, как видимо было в моем случае, не ставьте запись на данное время!

Отправлено 5 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Давно уже делаю маникюр у Насти и могу смело сказать, что она мастер своего дела!!! Все мои пожелания она превращает в реальность. Покрытие держится до следующего визита, и не просто держится, а сохраняет свой первоначальный блеск!!! В салоне всегда чисто, уютно, все инструменты стерильные, а за просмотром фильма время пролетает так быстро!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Замечательное место, чудесный мастер НастЯ. Ходила к ней на ноготочки и на наращивание ресниц. Все супер. Всем довольна. Атмосфера всегда уютная-чай,кофе,какао прежложат,фильм включат:) все как нужно!!! Администратор тоже на высоте-приветлива вежлива . Молодцы,девчата!!!

Отправлено 6 лет назад

От ЛИСА

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на депиляции. Если говорить про отношение к клиентам, саму студию, то нареканий нет, потому и 3, а не 1. Но вот результат работы мастера Ольги (если не ошибаюсь) меня очень расстроил, добрая половина волос осталась при мне. Не знаю, как так получилось, или мастер не внимательна, или материалы не подходящие, но факт остается фактом. Я бы не говорила про это, если бы пришла с волосками недостаточной длинны. Как итог, мне пришлось взять в руки станок и убрать ненужное, была у вас в субботу, а в воскресенье самолет на море. Обидно.

Отправлено 6 лет назад

От Lyusenok

Like Мне нравится

В прошлом отзыве вся похвала была мастеру на все руки Насте. В этом хочу написать о новом мастере маникюра Ире. Хороший мастер и просто отличный человек! Нашли общий язык сразу, делает Ира все аккуратно, несколько раз проверит, чтобы все было идеально, объясняет все мелочи процесса маникюра! Вообщем в AG beauty появился еще один классный мастер маникюра! Спасибо AG beauty и отдельное спасибо Насте и Ире, отличным мастерам! Желаю дальше только развиваться и совершенствоваться! Загляну к вам еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Anka

Like Мне нравится

Мое знакомство с Анастасией началось с неудачного педикюра у одного домашнего мастера. Настя мастер своего дела! Салон очень приятный, вкусный кофе и приятная, расслабляющая атмосфера! Езжу туда, как на отдых, спасибо большое Насте, и ее команде, за прекрасный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Лина

Like Мне нравится

Очень понравилась студия, уютная и красивая! Отличные мастера! Мастер Анастасия просто волшебница: и ноготочки сделает, и бровки оформит, и реснички нарастит, все очень качественно; с маникюром можно ходить до 5 недель и не будет никаких сколов. Настя на все руки мастерица, да и просто приятный человек, с которым общаться одно удовольствие, что немаловажно при выборе своего мастера, с ней чувствуешь себя очень уютно, легко расслабляешься и получаешь удовольствие от процедур!) В салоне достаточно большой спектр качественных услуг, а цены приятно удивляют. Девочки-администраторы всегда помогут подобрать удобное время и все подробно расскажут, а еще напоят чаем и кофе с конфетками!) Спасибо, AG beauty!)

Отправлено 6 лет назад

От Anka

Like Мне нравится

Приятный и уютный салон, мастер Анастасия, как я поняла там на все руки мастер) ходила я к ней только на маникюр, делает быстро, держится долго, палитра лаков очень обширная, когда они только открылись цена была очень приятная, 850 р за однотонное + маникюр. но с недавнего времени цена резко возрасла и, конкретно для меня, стала уже высока, а обидно. У студии есть номер в ватс аппе, я так полагаю создавался он для оперативной записи клиентов, но отвечают там они реально долго, иногда и по несколько дней, что жутко бесит. Иногда бывает что нет возможности позвонить, а через ватс апп уже знаю, что не ответят. вообще иногда и по телефону к ним не дозвонишься. а так минусов больше не обнаружила, всегда доброжелательны и предложат кофе или чаек. студии ставлю 4, а вернее даже работе администраторов. Анастасии как мастеру ставлю 5

Отправлено 6 лет назад

От alenka4510