Afto-Service отзывы и оценка

Москва, Поликарпова, 27


Afto-Service Afto-Service

4.3

20 оценили
Честный автосервис с грамотными специалистами у м.Беговая.
Слесарный, кузовной и мото ремонт.

+7(495)150-90-03

ул. Поликарпова, д.27с3
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Поликарпова, 27
Телефон +7(495)997-70-03 +7(916)997-70-03
Сайт afto-service.ru
ВК aftoservice


Like Мне нравится

Прочитал отзывы об этом сервисе на разных сайтах. Решил привезти свой bmw e60 на обслуживание 12.03.2017 г. Причина - падение мощности. Запчасти привёз свои. Мне заменили: топливный фильтр, свечи, масло в раздатке (с последующим сбросом адаптации), масло в переднем и заднем редукторах, импульсный датчик распредвала, амортизатор крышки багажника (резко открывался), почистили дроссельную заслонку, проверили исправность DISA со снятием/установкой, проверили состояние всех соединений плюсового провода (профилактика), сделали компьютерную диагностику, сбросили ошибки и ещё бесплатно проверили ходовую. Все работы были выполнены грамотно, без "тормозов". Механик Владимир отлично знает своё дело. Мастера приёмщики вежливые, разъясняют всё, что непонятно. Порадовала итоговая стоимость работ! После ТО машину не узнать, летает как ракета)) С непривычки за день 4 штрафа выхватил, за нарушение скоростного режима)). Теперь буду обслуживаться в этом Тех. Центре.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Певзнер

Like Мне нравится

Вежливые и технически грамотные специалисты, других положительные эпитеты подобрать сложно. Сделал у них подвеску быстро и без проволочек. Цены на ремонт и запчасти приемлемые. Порадовал тот момент, что у них есть своя база запасных деталей, поскольку самому нет времени по рынкам мотятся в поиске последних.

Отправлено 7 лет назад

От Игнатий В.

Like Мне нравится

Был здесь ТО 150 тыс. Под замену: - Ремень ГРМ с роликом - Топливный, воздушный, масляный - Помпа - Свечи - технические жидкости Очень удобное расположение для меня. Мастера очень понравились - грамотные спецы. Спокойные, по полочкам все объяснили и сделали, оценили возможные будущие работы. Спасибо за обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Приезжал ставить брызговики и подкрылки на свой новый автомобиль - Хэнде Солярис. Сделали быстро и качественно по вменяемым ценам. Отзывы заслуженные, спасибо Вам молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Борис

Info

Делают много лишнего за что дерут деньги. Установили новый бензонасос в грязный бак, от чего новый умер через 2 месяца. Про грязный бак ни слова не сказали! Итог: 23 т.р. на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От Grigory Orlov

Like Мне нравится

Клиент данного СТО. Последний раз заменил масло в коробке все фильтра согласно ТО. Выражаю благодарность коллективу за выполненную работу. На сервисе уютная и ненапрягающая атмосферу, отличное расположение в городе, адекватные расценки на услуги.

Отправлено 7 лет назад

От lotarev-l

Like Мне нравится

Доволен работой выполненной в автосервисе. Заменили переднюю опору двигателя, сайлентблоки , задний подшипник ступицы, а также проблему с коллектором решили. Цена вполне адекватная на работы. Также хочу отметить что мастера приятные в общении и есть возможность находится в рем. зоне. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Был на прошлой недели в Автосервисе. По работе: Замена ГРМ Замена колодок Замена жидкостей В целом обслуживание понравилось, выполняют работу качественно. Ненужных услуг не навязывают всё сделали оперативно. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ivan.zavolskov.82

Like Мне нравится

Довелось обратиться к ребятам для выявления неисправности в двигателе. Проверили компрессию двигателя: Под замену: - топливный фильтр, - свечи зажигания, - высоковольтные провода. Работа выполнена качественно , однозначно у ребят ответственный подход к работе. Рекомендую всем, кто ищет профессионалов своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От gorlach

Like Мне нравится

Пригнал на диагностику перед покупкой 10 летнею Ауди А4. На сервисе оперативно осмотрели машину и нашли недочеты в ходовой и двигателю о которых хозяин не знал или пытался скрыть от меня. Машину в итоге купил, хозяин после осмотра пошел на уступки по цене.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Ребик

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис, цены адекватные, соотношение цена-качество на уровне . Обратился в Автосервис "Афтосервис" после дтп, делал ремонт по мотору и ходовой. Мастера все работы выполнили качественно, также сделали диагностику. Машину отдали в оговоренные ранее строки .Рекомендую пользоваться услугами этого сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Менял масло в коробке и проводил работы по ходовке. Сделали все нормально, в оговоренные сроки и бюджеты. Вполне нормальный сервис, расположений в удобном месте.

Отправлено 8 лет назад

От vasilenko

Like Мне нравится

Были проблемы с двигателем у моей машины. Из слов мастеров сто на которые я заезжал и делал диагностику - грешили на цилиндр. Все как в один голос спецы говорили нужно делать капиталку двигателя. Честно говоря капиталить двигатель не хотелось, поскольку понимал что это влетит в копеечку. Приехал на «Афто Сервис», сделал диагностику со скидкой 10% у меня клубная карта одного из клубов с которым сотрудничает сервис. Как оказалось проблема была в клапанах. Вообщем мастера все отрегулировали, и машина поехала как новая. Благодарю за помощь коллектив компании!

Отправлено 8 лет назад

От Dena

Info

Шикарррно, особенно Федя;)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Barrabulka

Like Мне нравится

У машины были проблемы с двигателем. Предварительно позвонив и обсудив технические вопросы по телефону решил отвезти в техцентр «Afto Сервис» , благо сервис недалеко находится от офиса. Очень доволен тем что машина попала в руки грамотных мастеров. Всего в ремонте машина была неделю, точно в срок я получил ее обратно. Сейчас уже откатал первую тысячу километров после ремонта, никаких проблем не замечаю по двигателю.

Отправлено 9 лет назад

От Григорий

Info

Хороший сервис, умеренные цены, вежливый персонал, грамотные люди с руками от туда, откуда надо. Теперь будем здесь обслуживаться.

Отправлено 9 лет назад

От Lollipopchik

Info

Скидочная карта, вайфай и прочие вещи, повышающие лояльность клиентов, при этом криворукие мастера. Меняли стойки - сломали АБС

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл

Info

Парни знают свое дело, молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От Atto Bas

Info

Бесплатный wi-fi

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Andreev

Info

Отличный автосервис с вменяемыми ценами и человеческим лицом :)

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Науменко