After Dealer, автотехцентр отзывы и оценка

Калуга, Лазоревая, 2


After Dealer, автотехцентр After Dealer, автотехцентр

3.2

4 оценили
AFTER DEALER - это АвтоТехЦентр, сопровождающий обслуживание и ремонт вашего автомобиля"после дилера". Истек гарантийный срок эксплуатации автомобиля - приезжайте к нам.
Центр послегарантийного обслуживания After Dealer предлагает услуги ремонта любой сложности и технического обслуживания автомобилей всех известных марок.
Наши мастера имеют многолетний опыт работы в данной сфере, для выполнения ремонта мы используем современное профессиональное оборудование и инструменты. Предоставляется гарантия на все виды выполненных работ. Адекватные цены на услуги, хорошие скидки, интересные акции.

Дополнительную информацию о проведении ремонта или сервисного обслуживания Вашего автомобиля Вы можете получить по телефону
8-910-510-40-80

Ищете качественный и надежный автосервис - вы нас нашли!

Мы находимся:
г.Калуга, ул.Лазоревая, д.2 (Железняки - от Галантуса к Силикатному, не доезжая заправки "Роснефть" поворот налево).

Часы работы:
Пн - Пт с 9:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 18:00
Вск выходной

Контакты:
Тел.: 8-910-510-40-80
8-953-467-89-00 - запись на сервис

e-mail: after-dealer@yandex.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Калуга
Адрес Лазоревая, 2
Телефон +7(953)467-89-00 +7(910)510-40-80
Сайт autoservice-afterdealer.ru
ВК afterdealer


Dislike Мне не нравится

Переобувал Opel осенью 2015 года. В итоге - сломали декоративный колпак на одном колесе (заметил не сразу), на одном колесе спускал сосок, его в итоге пришлось менять через пару недель, отдав за это еще 400 рублей. Погнули выемку под домкрат на пороге. Не советую сюда приезжать! Работают некомпетентные люди!

Отправлено

От unitoff

Like Мне нравится

Полностью согласен с Дмитрием, мне перебрали всю подвеску на 5+, у меня Лексус RX 350 2009 года. К обслуживанию своей машины отношусь очень серьезно и кому попало машину не доверяю. В этом сервисе был впервые по рекомендации знакомого и очень рад что попал именно к ним. Ребята просто молодцы! Сделали все в течение одного дня, очень приятно! У них же заказывал и запчасти, причем по нормальной цене, в exist дороже. Исправили всякие мелочи, что накопились. Цена за ремонт более чем адекватна и еще подарки дают)) Спасибо, жена очень довольна, передает СПАСИБО)) Приеду еще обязательно!

Отправлено

От Олег

Dislike Мне не нравится

К сожалению не могу сказать того же. Относятся к клиентам хорошо, но работают мягко говоря не сильные автомеханики. Замануха разве что рекламой, а качество на соплях...увы

Отправлено

От Johnny Free

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Честно говоря увидев их вывеску думал за мой автомобиль браться не будут, у меня двенашка. Расчитывал на ремонт в 40 000р., обошлось гараздо дешевле, в 30 000р.да ещё и сделали за один день. Я в восторге. Приколюху какую то дали ещё шампунь какой то. Единственное с расположением не сильно удобно.

Отправлено

От Дмитрий