AFROSEKTA by Irina Luzhnova, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 53а (613 офис; 6 этаж)


AFROSEKTA by Irina Luzhnova, салон красоты AFROSEKTA by Irina Luzhnova, салон красоты

4.9

56 оценили
Африканские косички — модный способ изменить свой облик.

Наши преимущества:
-Стоимость!! и обилие гибких скидок для постоянных клиентов!! Долгосрочные акции!!!
-Мы находимся на отличной транспортной развязке на левом берегу!) минута от метро Студенческая
-Плетем очень быстро и качественно. от 2 до 4 часов любое плетение.
-Учитываем ВСЕ Ваши пожелания и индивидуально разрабатываем макет вашей прически вместе с вами.
-Помогаем с выбором и покупкой материала.
-Процесс плетения протекает за просмотром Ваших любимых фильмов и прослушиванием Вашей любимой музыки))
-Полнейшая консультация по носке и уходу за афропрической (огромный собственный опыт, 10лет )
- Работаем с 9:00 до 22:00
-Работаем с любой фурнитурой.

p.S.: и вообще мы клевые и с нами приятно иметь дело :)

Примечание :
-время плетения зависит от сложности работы (длина косичек, длина собственных волос, густота собственных волос, их состояние, площадь заплетаемой поверхности и др.)

ЗАПИСЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
непосредственно после созвона или личного контакта. Заявки типа "запишите на 42 сентября" не принимаются. Обсуждаем время, дату, прическу и записываемся исключительно по телефону. Так же можете оставить личное сообщение со своим настоящим именем ( не никнейм) и номером телефона и мы с вами свяжемся.

Все вопросы по телефону 8-913-066-23-49 Ирина.
8-923-743-18-89

г. Новосибирск, проспект Карла Маркса 53А, оф 508. метро Студенческая.
instagram.com/pletu_kak_bog
8-923-743-18-89
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 53а (613 офис; 6 этаж)
Телефон +7(913)944-09-33 +7(913)944-09-35
ВК pletu_kak_bog


Like Мне нравится

Мне оч понравилась работа салона, делала у вас хи зи не сколько не пожалела, все аккуратно и со знанием своего дела

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Gerdt

Like Мне нравится

Обожаю это место!!!! Первый раз попала в октябре 2017 г. после очень неудачной стрижки, мастера грамотно подобрали мне цвет материала и сделали сенегалы. Ходила и радовалась!!!! С тех пор я постоянный клиент этого волшебного места!!! Месяц назад сделали афрокосы. Теперь я с ними никогда не расстанусь ))) Удачи и побольше хороших клиентов!!!! Всем рекомендую побывать в Афросекте )))))) Спасибо что Вы есть )))

Отправлено 5 лет назад

От alena_zo

Like Мне нравится

Я в восторге с этого места и с этих шикарных девченок с золотыми ручками! Атмосфера по высшему разряду! Была у них дважды и еще собираюсь к ним только уже с дочкой! Девочки! Вы умнички! Всем советую к ним за красотой!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Mazeina

Like Мне нравится

Отличный салон, девочки там умнички большие, заплетаюсь давно, работают качественно, атмосфера в салоне позитивная, гостеприимная. Всем рекомендую, за косами, ресницами, только к ним!

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Neznakomova

Like Мне нравится

Первый раз заплела синегалы ещё осенью, "только попробовать" думала я )) теперь регулярно возвращаюсь за новыми косами. Очень довольна работой девченок - всегда быстро, очень аккуратно, смело можно ходить 1,5 месяца. Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Давно знакома с Афросектой!и миллион раз готова говорить им спасибо за их работу, за атмосферу, что там царит!и особенно, за прекрасные косы, которые там плетут!а ещё, благодаря работе девчонок, я смогла отростить прекрасные здоровые густые волосы, чего очень долго до этого добивалась! Девочки, больше вам спасибо)))думаю, скоро прибегу к вам снова)))

Отправлено 5 лет назад

От Анна Десятская

Like Мне нравится

Заплетала косы впервые, очень довольна результатом) Такую уютную атмосферу я не видела давно, весь персонал очень доброжелателеный и отзывчивый, а это тоже очень важно. С уверенностью пишу, в этой студии раюотают мастера своего дела)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Дорожкова

Like Мне нравится

Спасибо Вам огромное за косы! Я не ошиблась с выбором студии! Заплели очень аккуратно! Девочки Катя и Маша очень внимательные, ответственное отношение к работе! Сама студия очень уютная. Ещё раз спасибо, я обязательно к вам приду ещё!

Отправлено 5 лет назад

От viktoriaj

Like Мне нравится

Дополняю что сразу же после обучения выполнила работу, хотя когда пришла даже пальцы рук держать не умела, но теперь я с уверенностью могу сказать у меня все получится!!! Выкладываю фото моей первой самостоятельной работы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Городецкая

Like Мне нравится

Огромное Спасибо Ирине и её команде девченок, долго мечтала заплестись, и Ура моя мечта сбылась!!! Уютная атмосфера, классные девченки! Все так понравилось, что загорелось отучиться у них же, и ни капельки не жалею, все профессионально, понятно, 3 дня пролетели, даже как то грустно стало, и очень благодарна Оксане, которая тоже внесла большой вклад в моё обучение! Вы лучшие!!!!! Про Вас я с уверенностью могу сказать Профессионалы своего дела!!!! Ещё раз огромное СПАСИБО

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Городецкая

Like Мне нравится

Ещё одни волшебные косы, которые создают ощущение натуральных кос. Что мне больше всего нравится, так это то что их можно использовать много раз и они будут так же радовать своего владельца. Я влюблена в афро на всю жизнь, это и возможность отрастить свои испорченные краской волосы без применения окрашиваний, и удивление родных и близких не имеет предела, и ребенку счастье, что у мамы на голове есть за что подёргать :)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за замечательные косы, делала их ещё в феврале и не сколько не пожалела что решила изменить внешность таким образом. В парикмахерской красить волосы мне уже не рекомендовали, потому что можно их лишится, поэтому косы - это отличное решение в такой ситуации, всем любителям изменять внешность и быть яркими советую сделать косы именно в студии Афросекта.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Просто не описать восторг, который я испытала познакомившись с девчонками из данной студии!!! Спасибо огромное каждой за настроение, позитив, помощь и просто общение!!! Спасибо огромное Ирине Лужновой за профессионализм, за пройденный курс по афроплетению, осталась ооочень довольна. Советую всем, кто хочет научится новой профессии, даже не ищите лучшего мастера, потому что это Ирина, бесспорно!!! Спасибо еще раз огромное!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Irish

Like Мне нравится

Вот и пришла моя очередь выражать благодарность. Так здорово,что я прошла обучение в Афросекте. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать)))) Все было очень круто. Ирина объясняет все доступно,много нюансов для себя уяснила, много моментов "подчерпнула". Огромная благодарность за Вашу работу по курсу!!!! Новые знания, новые хитрости и поистине Новый уровень. Сам курс хорошо продуман. Завершая свой отзыв,хочется посоветовать данный курс абсолютно всем людям,которые мало знакомы с афро-плетением, но очень хотят научится. Вас научат, поставят руки для правильного плетения, расскажут как красиво сфотографировать свою работу и еще очень много чего... Со всем этим Вам поможет Ирина Лужнова, за что ей Огромное спасибо!!!!! На фото моя первая самостоятельная работа после курса.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

История моих волшебных ресничек началась с прекрасной девушки, которая с радостью поделилась контактами этой студии! То что я в восторге, это просто мягко сказано! Оценили или шикарные Ресницы все, муж, коллеги, клиенты. Я вам от всей души желаю процветания, отличных клиентов и оставайтесь всегда такими душевными! Ждите в гости ))) на

Отправлено 6 лет назад

От hbxm

Like Мне нравится

Долго искала себе мастера по ресницам. И кто-то подсказывал абсолютно разных мастеров, но тут в Инстаграмм появилась рекомендация на профиль @pletu_kak_bog, посмотрела фотографии-ресницы шикарные!!! Думала цены баснословные, но нет и цены приемлемые. Ресницы делаю у Иры уже около полугода, меньше месяца с ними не хожу! Все реснички одна к одной, все пожелания учтут. В неё, как в мастера влюбилась сразу, она прям располагает к себе. Перевела маму от прежнего мастера к ней, и привела ещё знакомых, такими мастерами хочется делиться. А тут ещё и в конкурсе у них выиграла и выбрала трендкосы, сегодня заплелась. Обстановка в «афросекте» безумно уютная, все девочки приветливые и очень весёлые! Всегда чисто и очень красиво, сейчас у девочек фотозона в новогодней стилистике, приходите и вы не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Black Jilly

Like Мне нравится

Первый раз решилась на косы! Теперь понимаю, что буду постоянно их плести. Столько внимания, интереса и комплиментов! Изначально были короткие волосы, из мастеров взялись плести только у Ирины Лужновой. Ирина сама лично провела консультацию, как и что сделать. Косы просто божественные!) советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зыборева

Like Мне нравится

Наконец-то добралась до Флампа чтобы написать свой отзыв ) Заплетала прямые зизи в Афросекте в октябре - по времени получилось около четырех часов. Девочки работали очень аккуратно и результат меня порадовал. Благодаря эффектной и удобной прическе отпуск прошел просто отлично - на море зизи просто незаменимы. Большое спасибо девочкам - обязательно приду заплетаться в вам еще )

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Я в восторге!!! Сделала себе сенегалы, просто космос))) очень легкие, удобные. Отдельное спасибо девчонкам, мега позитивные профессионалы своего дела. Заплели максимально быстро, менее двух часов, и качество огонь!!! Хожу уже три недели, никакого дискомфорта. За красотой только к ним! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!)))

Отправлено 6 лет назад

От Юля Резвина

Like Мне нравится

Была на сахарной депиляции у мастера Маргариты) делает все очень аккуратно и качественно. Подробно рассказывает о возможных последствиях, дает отличные рекомендации по уходу за кожей в период восстановления. Атмосфера в салоне очень приятная, обстановка уютная, здесь без проблем можно чувствовать себя комфортно) со спокойной душой рекомендую это место! Девушки, большое спасибо за качественно оказанные услуги и доброжелательное отношение!) Обязательно вернусь к вам, и ни один раз)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Николаева

Like Мне нравится

Приятная, уютная атмосфера, мастера действительно знают своё дело. Была на депиляции и Риты, хочу ей выразить огромную благодарность)))вся процедура проходила комфортно и аккуратно, инструменты открывались при мне, что не маловажно!! Рада что попала к отличному мастеру и приятному человеку, всегда теперь только к ней)))

Отправлено 6 лет назад

От litanya27

Like Мне нравится

Уже 5 лет с Ириной, плету постоянно, и все всегда оооочень круто. Имела печальный опыт плетения у другого мастера. И если бы в один прекрасный момент не попала к Ирине то наверное не плела бы больше никогда. Тут вы найдете домашнию обстановку, приятных собеседников, оооочень шикарных мастеров, а самое главное мастеров которые любят свое дело. Девочки (ну и мальчики), очень советую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пелых

Like Мне нравится

С января я преданный клиент Афросекты, делаю и классику афро, и ресницы у Ирины (последний раз делала у Маргариты, тоже все отлично, и моделирование, и длительность носки). Свои ресницы остались в таком же прекрасном состоянии, как и до череды наращиваний. Про косы - мне есть с чем сравнить, я плелась у нескольких новосибирских мастеров. Всегда были какие-то нюансы, омрачающие носку: - слишком большое количество вплетаемого материала, который мои тонкие волосы не всегда выдерживали в деликатных местах типа висков; - слишком долго; - для того, чтобы заплести косички, мастер разделяет голову на квадраты, так вот, некоторые материалы грешат неровностями. В Афросекте ничего такого нет, а есть скорость, качество, безопасность (стерилизация инструментов) и богатый выбор материала. И нет такой задачи, с которой мастера бы не справились. Как-то мы даже заплетали косы моему 5летнему ребенку - все особенности детского заплетения были учтены)

Отправлено 6 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Лучшая студия, хожу постоянно на косы. А теперь ещё и на реснички - ношу уже почти 5 недель, а я думала это нереально для моих чувствительных глаз!! Ира - мастер на 1000%. Больше мне не нужно искать "своего" мастера) Afrosekta- место, где феи творят волшебство.

Отправлено 6 лет назад

От Anya_Vorob

Like Мне нравится

Ходила к девчонкам на афрокосы))очень понравилось!!быстро, здорово, красиво, профессионально))здоровская позитивная атмосфера)золотые ручки у мастеров!!!если хотите с пользой и удовольствием провести время -рекомендую от души!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Хлопушина

Like Мне нравится

Лучшее место! Уютно, ярко стильно. Доброжелательные девочки, высококлассные мастерв. Хожу к Ире на ресницы и ни на кого Ее не променяю)) рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Артём Мануйлов

Like Мне нравится

Раньше любила нарощенные реснички, но после нескольких неудачных попыток оставила это дело... И тут Бах и выигрываю в конкурсе реснички от Ирины. Легко записалась и пришла на сеанс. Сам салон просто девичья сказка, зефирная сказка, я влюбилась в интерьер ))) там любой девушке будет комфортно! Я была в множестве салонов красоты, но этот самый уютный. Что ещё бросается в глаза так это самый ответственный подход к делу: стирильные материалы, все вскрывается при клиенте, весь процесс обьясняется, то что должно быть одноразовым - одноразовое. Очень высокий уровень заботы о клиенте, что бы было тепло и комфортно. Скорость работы конечно формула 1 отдыхает)) в конце процедуры подарили милый подарочек для ухода за ресничками))мелочь, а приятно) Что касаемо носки, вот прошло 5 недель, и мне уже становиться интересно они вообще собираются осыпаться? Конечно такой качественной работы я ещё не встречала, это очень подкупает. Поэтому очень рекомендую Афросекту, а самому салону процветания и побольше благодарных клиентов))

Отправлено 6 лет назад

От West_juli