Афродита Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 45


Афродита Тур, туристическое агентство

5

3 оценили
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Круизы / Морские, речные прогулки, Туроператоры
Город Волгоград
Адрес Героев Сталинграда проспект, 45
Телефон +7(844)267-06-26 +7(903)316-11-29


Like Мне нравится

Менеджер агентства Афродита Тур, Татьяна посоветовала нам совершенно потрясающий отдых, в середине декабря, в лучшее место на земле! Боже там просто рай! Идеальное чистое место на планете это Абу-Даби. По достаточно не дорогой цене (35000 руб за человека) мы остановились в отеле KHALIDIYA PALACE RAYHAAN 5* отель потрясающий большой, со своей пляжной линией, спорт залом, теннисными кортами, еда настолько разнообразна и вкусна, что мы наедались от пуза))) Всем советую планировать и выбирать отель вместе с профессионалами своего дела, такими как в агентстве Афродита Тур!

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Летом 2017, по рекомендации тур.агентства отдыхали в Испании ,побережье Коста Дорада, выбором отеля, перелётом, оформлением визы довольны. Отдых незабываем.Сотрудникам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От БОРИС

Like Мне нравится

Брали путевку в Грецию в турагентстве Афродита Тур и нам очень понравилось. Грамотно все рассказали, на все наши вопросы ответили, потом еще звонили, информировали, что да как с нашими документами по визе, все документы мы получали тоже у них, заранее, а не в аэропорту, как другие. В следующий отпуск только через агентство Афродита Тур поедем. Спасибо за заботу!

Отправлено 6 лет назад

От ira_s-77