Афродита, SPA-салон красоты отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 158 (фитнес-клуб СССР)


Афродита, SPA-салон красоты Афродита, SPA-салон красоты

3.2

8 оценили
Сеть Спортивных Сооружений России приветствует всех ценителей фитнеса и здорового образа жизни на своей официальной странице!
Фитнес-клубы "С.С.С.Р." – это тысячи квадратных метров фитнеса и SPA пространства, большие залы с эксклюзивным дизайном и модным многофункциональным спортивным оборудованием, просторные бассейны. Получите максимальный результат от тренировок и удовольствие от полезного отдыха всей семьей. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.
На нашей странице вас ждут свежие новости о жизни клуба, акции и спецпредложения, актуальное расписание, фото, видео и полезные статьи.
Присоединяйтесь!

Наш тг-канал: https://t.me/cccpfit
Категория Парикмахерские, Услуги имидж-консультанта, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 158 (фитнес-клуб СССР)
Телефон +7(925)905-99-75 +7(495)744-39-14
Сайт spaafrodita.com
ВК cccp_fitness


Like Мне нравится

Замечательный салон с уютной атмосферой. Мастера профессионалы своего дела! Можно уделить внимание не только ножкам и ручкам, но и посетить SPA. Всё быстро и главное для меня, Качественно. Большое спасибо, вернусь ещё не раз!

Отправлено 3 года назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Предыдущий отзыв ушел с неверной оценкой.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Заказнова

Like Мне нравится

Не рекомендую, имела глупость делать стрижку, причем дважды результат был плачевный. Особенно в последний раз, волосы были подстрижены до длины менее полсантиметра и плюс "облегчены" по максимуму. В итоге, практически полностью все сострижено, даже нечего захватить пальцами. очень печально и неприятно. Испорченная внешность и испорченное настроение на долгое время. Хотя извинения и принесены, но радости это не дало. Печальный опыт

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Заказнова

Like Мне нравится

Являюсь членом спорт клуба ссср и пользуюсь услугами массажиста в СПК салоне афродита очень довольна вежливый персонал, мне понравился как делает массаж Эмре очень хорошие руки, после сеанса как камень сняли со спины. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Buryndina

Like Мне нравится

Классный салон. Качественные услуги, цены приемлемые, красивый интерьер. Хожу туда уже 2 года и довольна. Косметологи, массажисты и мастера по маникюру и педикюру все отличные. Про парикмахеров ничего сказать не могу, т.к. много лет хожу к одному и тому же мастеру в другой салон и менять его не хочу. Из массажистов мне больше всего понравились Дима и Игорь. Отлично делают LPG и классические массажи.

Отправлено 6 лет назад

От Тина

Dislike Мне не нравится

Являюсь членом клуба С.С.С.Р, на территории клуба находится спа-салон Афродита. Я в таком шоке нахожусь, люди это такой развод и ужас. Не смогли с чрлаой справится. Но нп змбыдли спросить у меня , как будем мыть челку , без мытья головы. Челка кривая, не ровная. Я в ужасп. Люди не ходите, НИКОГДА. Безрукие , наолые разводилы персонал. Поэтому и людей нет.

Отправлено 6 лет назад

От 89629579898

Info

Цены высокие, персонал не дружелюбный, высокомерный

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Dosaev

Dislike Мне не нравится

День добрый! Являюсь клиентом фитнес-клуба СССР. На территории клуба разместился спа-салон "Афродита", Господа! Если вы пытаетесь привлечь клиентов в свой салон и продаете услуги. то запомните: Клиент всегда прав!! Научите администраторов РАБОТАТЬ! Любезно разговаривать и просто Извиняться.. Мне отказали в предоставлении двух услуг,которые до этого делать было можно и мы это уточнили у администратора. Мне никто не позвонил и не предупредил об отмене услуги. передо мной не извинились, разговаривали грубо и жестко.!Мой вечер , как и настроение были испорчены!! Ни ногой больше!!И всем своим знакомым сообщу о хамстве, плохом обслуживании "странном" предоставлении услуг..Ощущение от эконом класса. хотя салон себя позиционирует как премиум!!так соответствуйте! Может быть тогда ваш салон не будет пуст!!

Отправлено 8 лет назад

От elenakol