Афродита, сауна отзывы и оценка

Тольятти, Юбилейная, 25 (1 этаж)


Афродита, сауна

4

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Тольятти
Адрес Юбилейная, 25 (1 этаж)
Телефон +7(848)278-95-12 +7(848)277-47-10


Like Мне нравится

В июне 2018 года начали сотрудничать с сауной "Афродита". По договору наши друзья получают скидку на услуги сауны. Свежий ремонт (май 2018), большие помещения, качественный бильярдный стол на каменной плите, караоке, танцпол с шестом для "pole dance", банкетный зал на 14 человек, жаркая парная с веником, бассейн с системой фильтрации воды, нарды и игровая приставка вот только часть того, чем радует нас Афродита :) Спортивный клуб "Авангард".

Отправлено 5 лет назад

От avangard-sport-club

Like Мне нравится

В июне 2018 года начали сотрудничать с сауной "Афродита". По договору наши друзья получают скидку на услуги сауны. Свежий ремонт (май 2018), большие помещения, качественный бильярдный стол на каменной плите, караоке, танцпол с шестом для "pole dance", банкетный зал на 14 человек, жаркая парная с веником, бассейн с системой фильтрации воды, нарды и игровая приставка вот только часть того, чем радует нас Афродита :)

Отправлено 5 лет назад

От Авангард Спортивный-Клуб

Like Мне нравится

Большая сауна для большой компании. Были с друзьями. Есть отдельная бильярдная с качественным столом "американкой". Две комнаты отдыха! Большой чистый бассейн и огромный банкетный зал со всем необходимым. Здесь можно любой праздник отметить. Везде свежий ремонт.

Отправлено 5 лет назад

От ВЛАДИСЛАВ КРУПКО

Dislike Мне не нравится

Ступеньки по которым нужно спуститься в баню очень крутые, спускаешься-упираешься в какую-то кладовку(там админ сидит),направо дверь в номер самой сауны, ремонта там не было после войны похоже, все обшарпанное, потрескавшееся,плесень в некоторых местах, стоит ветродуй для обогрева. Пространства конечно много,есть где размахнуться, но всё в очень убитом состоянии, пуфы обшитые кожей все порванные. ТАРАКАНЫ ползают. Сауна греет хорошо(единственный плюс). В бассейн мы не рискнули зайти,хоть нам админ сказал что воду только прям поменяли-бассейн был мутный толи от воды,толи от грязных стен. Бильярдный стол будто обстреливали. Так как это была суббота и все бани были заняты-нам пришлось там пробыть какое-то время пока другая баня освободится. Всё очень и очень плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения