Афродита, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 104 (цокольный этаж)


Афродита, сауна Афродита, сауна

2.1

8 оценили
П
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 104 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)730-00-99
Сайт www.afrodita.blizko.ru
ВК club51325059


Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождения. Сделали один час в подарок... Очень крутое место! Сауна чистая, свежая, персонал очень приветливый, отдохнули замечательно, поорали в караоке, попрыгали в бассейн. Все было супер!!! Обязательное вернемся еще ))

Отправлено 7 лет назад

От dimatrue

Dislike Мне не нравится

сауна очень грязная.персонал хамы.в сауне холод.на всю сауну два радиатара на стене в одной комнате.все комнаты приходится обогревать эл.вентеляторами.бассейн мунтый.ныряешь глаза от хлорки ужасно лежет.по поводу час в подарок к трем -вранье.взяли полностью за 4 часа.лист со стены убрали и сказали ,что акция закончилась. тел.директора не дают,что бы узнать .ходить не советую ,если не хотите испортить себе настроение и здоровье.

Отправлено 7 лет назад

От ed2299

Dislike Мне не нравится

Из хорошего в сауне только помещение для отдыха. Места много, мебель не потрепана, есть музыка, бильярд. В остальном просто ужас. Бассейн грязный, воду в нем видимо не меняют совсем. Персонал хамит. Перед уходом нам принесли ведро и швабру!!!! Сказали "ПРИБИРАЙТЕСЬ!". На отказ приходит неприятной внешности тип в наколках и начинает угрожать. Пришлось подарить им залог. Видимо на это и расчет всей комедии. Не ведитесь на хорошие фото зала. Сауна просто кошмарная.

Отправлено 7 лет назад

От Sopa de remolacha

Dislike Мне не нравится

суперрр все суперр))) все комфортно , все чисто, персонала добрые что в сауне афродита что и в резиденции рекомендую обе сауны.

Отправлено 8 лет назад

От Виола Перевалова

Dislike Мне не нравится

ужасная сауна.в комнатах холодно, в отделение холодно, вода в бассейне мутная как в болоте, персонал абсолютно неприветливый с недовольным лицом.взяли фисташки ощущение сорокалетней давности. под кроватью валялись использованные презервативы.в общем отвратное местечко. не советую никому

Отправлено 8 лет назад

От anuta1157

Dislike Мне не нравится

Отдыхали с друзьями, праздновали день рождения! Из хорошего хотелось бы отметить только баню и удобный диван в зале! Но все остальное это просто кошмар! В бассейне очень много хлорки, ныряешь и аж глаза режет!!! Администратор -хамка! После того как наше время истекло, нас заставили убирать все со стола! Что простите?! Мы за это деньги заплатили! Накричала и нахамила нам очень сильно! Больше не придем!

Отправлено 10 лет назад

От Masechka

Dislike Мне не нравится

Хорошая сауна, все понравилось кроме ужасно хамского персонала!! надо уметь разговаривать с клиентами!!!

Отправлено 10 лет назад

От yanochka

Like Мне нравится

Ходили в сауну Афродита Всем всё понравилось,попели в караоке,побегали на беговой дорожке, покрутили велосипед, маски естественно, мужики в бильярд поиграли,нарды,парилка просто супер-жаркая и с вениками можно а потом в прохладный бассейн ну просто кайф не говоря уже про кружку пенного пиво после бани ну и много чего приятного. Советую всем 10 баллов из 10.

Отправлено 10 лет назад

От as-lainer