Афродита, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 60Б


Афродита, салон-парикмахерская Афродита, салон-парикмахерская

3.9

25 оценили
Каждая из нас - немного Богиня. Салон-парикмахерская "Афродита" поможет Вам создать неповторимый гармоничный образ по приемлемой цене!
Мы оказываем парикмахерские услуги любой сложности (стрижка, окрашивание, уходовые процедуры), услуги ногтевого сервиса (наращивание, покрытие, дизайн). Наши косметологи осуществляют уход за лицом и телом, в частности, массажи, пилинги, оформление бровей и ресниц, различные виды эпиляции.
Наши SPA-процедуры удовлетворят желаниям самых притязательных клиентов.
Для Вашего удобства действует запись через сайт.
У нас вас ждет уютная атмосфера, вкусный кофе и бесплатный WIFI!
Мы находимся по адресу: г.Барнаул, Павловский тракт, 60б.
Ответим на ваши вопросы по телефону: 25-15-53.
Ждем вас ежедневно с 09.00 до 20.00!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, SPA-процедуры
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 60Б
Телефон +7(385)225-15-53
Сайт afrodita-s.ru
ВК afroditabrn


Dislike Мне не нравится

В этом салоне меня обслуживала мастер Анастасия делала окрашивание ,я осталась очень недовольна волосы стали ломкими и безжизненными ,пришлось позже волосы обрезать .

Отправлено 5 лет назад

От елена

Like Мне нравится

Была первый раз, отзыв могу оставить только положительный, подстригли именно так как я хотела, ничего лишнего не обстригли))

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Сергеевна

Like Мне нравится

Хожу к девочкам в солярий, всегда все здорово. Недорогой солярий, актуальная замена ламп (везде акты о замене), солярий всегда обрабатывают перед тобой. Цены на услуги ( я про солярий) - средние. Администратор очень вежливая, видела несколько раз, как разговаривает с неадекватами (я не про клиентов, пару раз заходили туда какие-то неадекватные личности), спокойно, вежливо и по-доброму Из пожеланий - смените терминал на бесконтактный :) Всё отлично!:) Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От karinulchik

Dislike Мне не нравится

Были третий раз, но ничего не изменлось, шашлык с жилами, а последний раз подали вообще холодный. Персонал не слышет клиента, заказывали оно пиво принесли вообще другое. А музыка живая вообще отстой.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Борт

Like Мне нравится

Сегодня во второй раз посетила салон. Впервые была на стрижке и окрашивании у мастера Марии, вышла довольная как слон, это был первый мастер, который сотворил со мной то, что мне действительно понравилось. Второй раз собиралась идти к ней же, но к сожалению она переехала в другой город, я была в трауре, но все же салон не поменяла. Пришла к мастеру Анне. Девочки, я снова была в восторге. Умничка! Так же все сделала аккуратно, красиво, предложила поэкспериментировать с цветом, получилось круто! Кстати, изначально я предупредила в какую сумму мне желательно уложиться, (немного не рассчитала свои возможности перед стрижкой зайдя в магазин проф косметики))) Аня настолько увлеклась экономией моих средств, при этом замечу, что качество ни чуть не пострадало, волосы как с обложки глянцевого журнала, что я заплатила на 500р. Меньше, чем сумма, в которую мне нужно было уложиться)))))) Замечу, что нет такого, как часто бывает в салонах, чтобы нажиться побольше на клиентах, мастера советуют следующий визит планировать как можно раньше. Меня, сказали, ждут теперь через 2,5 - 3 месяца! Буду ходить теперь к Анечке постоянно! Аня, только Вы теперь не вздумайте никуда переехать! )))

Отправлено 6 лет назад

От meristoun

Like Мне нравится

Сегодня второй раз пришла на покраску к Любовь, зная свои длинные , сложные волосы, мастер сделала все отлично, вывела мне красивый оттенок! Объяснила каждый шаг, что и зачем делается, видно мастер своего дела, посоветовала про средства ухода, вопросов не осталось) Атмосфера в салоне приятная, девушки выходили от разных мастеров с улыбкой и благодарили, цена порадовала! Спасибо Любовь и персоналу за мастерство и дружную атмосферу! Очень довольна не первый раз и с удовольствием приду еще! Всем советую этот салон)))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Половинкина

Like Мне нравится

Сегодня третий раз радовала себя обслуживанием в салоне "Афродита". Пользуюсь услугами мастера ногтевого сервиса Оксаны. Делаю маникюр, укрепление ногтей смарт-системой и покрытие. Хочу отметить профессионализм, всегда творческий подход, стремление максимально удовлетворить желание клиента. Плюс уютная, приятная атмосфера салона делает иногда долгие часы процедуры просто незаметными. Спасибо большое, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Я приехала в Барнаул совсем недавно, поэтому у меня здесь нет проверенных знакомых мастеров, способных достойно колдовать над моей внешностью. Однако существует Интернет. Пролистав список салонов красоты, я выбрала именно "Афродиту". Я записалась на ламинирование волос. Пришла, меня встретила администратор и проводила к креслу. Начало вроде неплохое, обстановка приветливая, уютная. Села в кресло, объяснила, чего мне хочется. Через 2 часа с небольшим, после получасовой сушки феном мы пришли к тому, что волос по всей длине был будто салом смазанный. Стало жутковато, я спросила, почему так, на что услышала :"Девушка, так и должно быть. После первого мытья всё придёт в норму." Взяли с меня 1500. А на следующий день всё осталось по-прежнему. После первого мытья, и после второго. После 4 вообще пропал эффект. Прошла неделя, а волосам стало хуже, чем было. Они начали сечься и ломаться с утроенной силой. Стали вовсе не гладкими. Волосы приняли вид "я по дому ёршиком работаю". Отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Решила я изменить цвет волос и стрижку.Записалась в "Афродиту".Надо мной колдовала мастер Анна.Более чуткого,понимающего и тактичного мастера я еще не встречала!Анна сразу поняла,какую стрижку и цвет я хочу!Результат меня просто поразил- в зеркале я увидела именно тот образ,который изначально представляла!!!Анна,Вы просто чудо!Спасибо за отличное настроение и желаемый цвет и стрижку!!! Так же хочу добавить,что мне понравилась атмосфера,царяцая в салоне.Все девочки приветливые,позитивные,вежливые! Да и цены здесь весьма адекватные,что немаловажно!Теперь буду ходить только сюда!Спасибо вам,девочки,вы сделали отличным мой день!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Залапина

Dislike Мне не нравится

Однажды делала в этом салоне коррекцию бровей. Сделали ужасно, девушка мастер даже сама немного смутилась когда увидела результат своей работы)))Причем цена была выше, чем в других салонах. Я скандал устраивать не стала, оплатила и ушла. Пожелание одно - тщательнее выбирать мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От Маруся Маруся

Like Мне нравится

Решила к весне преобразиться и сделать завивку. Долго искала где делать и пришла к данному салону. Для себя нашла в интернете фото биозавивки которую захотела увидеть на себе, но почитав огромное количество литературы в интернете поняла, что на мои волосы могут не "взяться" также. Записалась в салон, что понравилось - не пришлось ждать записи на несколько дней/недель/месяцев вперед. Мои волосюшки завивала мастер Анна. Я засыпала ее кучей вопросов какая завивка лучше подойдет, сколько времени продержится и все в таком духе. Аня рассказала все в подробностях, дала рекомендацию какие лучше кудри мне подойдут, как возьмется, какой препарат лучше для них использовать... В салоне я провела около 3х часов. За все время мне несколько раз был предложен чай/кофе, но я отказывалась :) Когда снимали бегудюшки или как их там правильно, я боялась что кудряшки не возьмутся на мой волос, но когда я села в кресло, увидела красивые завитки. Когда подсушили волосы, они приподнялись, стали мягкими и немного высветились от препарата, но это не страшно! :) Аня рассказала как ухаживать за волосами, что нельзя делать,чтобы завитки сохранить. Сегодня уже 3 день хожу с новой прической! Такая легкость, а главное - голову не нужно мыть так часто!!!! Спасибо огромное Анне, которая столько времени провела с вредным препаратом. Анечка, спасибо тебе большое!!!! Обязательно приду в этот салон еще!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Илюшина

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный "салон"(язык не поворачивается это кучку бродобреев так называть) . Просила подровнять волосы и слегка придать форму каскада впереди , испоганили волосы БРИТВОЙ !!!!! Убеждая меня что это новая технология . Какого было моё удивление когда я увидела на полу копну моих волос , которые были до середины ягодиц ,а стали почти по лопатки ещё и рваными клочками. Сказать что испытала шок ,не сказать ничего !!!!! С ногтями та же история, взяли с меня 1500 за 5 часовое абсолютно некачественное наращивание,которое отвалилось в течени 3 дней . Самый настоящий женский кошмар , а не салон!!!! Никогда ,ни ногой туда!!!! Даже 1 ставить жаль

Отправлено 7 лет назад

От Мария Семинович

Like Мне нравится

Обслуживание на высшем уровне. Персонал приветливый. Была у них в первый раз, осталась очень довольна . Рекомендую. Пойду ещё. Лучше ещё не находила мастеров. Стрижку делала мне девушка брюнетка, ну прям на все руки мастер. Была 31 октября у них. Очень хорошее впечатление осталось после посещения)))))

Отправлено 7 лет назад

От Рихтер

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой это салона красоты! Пользовалась почти всеми услугами! Делаю у мастера Марии маникюр с покрытием, педикюр все очень аккуратно, инструменты обработаны. Много выбора цветов, и дизайнов! Цены демократичны! Хороший солярий, а так же хожу к косметологу! В салоне чисто, уютная и доброжелаетельная атмосфера. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От anet.s89

Like Мне нравится

Добрый день. Ознакомившись с отзывами решил убедиться. Был сегодня в этом приятном салоне. Запись на 16:00, но пришёл раньше. Приветливая девушка на ресепшене, без возрожения, проводила к мастеру. Впечатление супер. Стрижка полубокс и оформление бороды плюс мытье головы = 350 рублей. Мастер Евгения, молодая и обходительная, безупречно выполнила свою работу. Скорее всего, для неё, это больше чем работа. Я лично доволен ей и рекомендую её как мастера. Теперь я, пока нахожусь в этом городе, знаю, куда ехать и кому доверить свою голову и бороду. Девочкам спасибо. P.S. Всё зависит от мастеров. Оценивать нужно своего мастера по заслугам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Гаврил Фомин

Like Мне нравится

Делала ногти у мастера Кристины,мне очень понравилось,все сделано аккуратно,качественно,всегда есть новинки,хожу от коррекции до коррекции,делает всё просто идеально!Приятная атмосфера в салоне,постоянным клиентам дают накопительные скидки!Ни разу не пожалела,что хожу именно в этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От polinka_merkulova

Like Мне нравится

Посещаю салон периодически, т.к. расположен рядом с домом. Всегда приятное впечатление. Дружелюбный персонал, уютная атмосфера. Делала стрижку, маникюр и чистку лица у косметолога. Все молодцы, всем спасибо :)

Отправлено 7 лет назад

От e.a.serebryakova

Dislike Мне не нравится

Ужасное окрашивание волос! Из серии ожидание/реальность. Челка не ровно и не вся пострижена! Не проинформировали о стоимости услуг. Заплатила 5 тыс и потратила 4.5 часа ни на что! Написала претензию о возращении денег,сказали выкинут! Деректор на хамил прилюдно! Довел до слёз! Ни кому не советую туда ходить!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lebedeva.19912

Dislike Мне не нравится

Водила туда на стрижку ребенка. Выстригли волосы так, как будто после тифа. Больше туда не нагой. Хорошо еще, что мальчик, волосы быстро отрастут.

Отправлено 7 лет назад

От natali.r.ru

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне.Ужасно не понравился персонал!Сначала сказали одну цену,а после мелирования,назвали другую,на 1000 рублей больше. Больше туда ни ногой.Вам тоже не советую

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Маркова

Dislike Мне не нравится

Посетив этот салон остались плохие впечатления! Хотела подровнять кончики, стрижки у меня таковой нет просто углом выстрижена длина! Попросила пройтись по кончикам! И когда я увидела результат была в шоке! Она "специалист" срезала мне угол машинкой! Не взяв ножницы в руки и не подровняв спереди ничего! Ее работа длилась ровно 5 секунд! И когда я была возмущена она даже не постаралась исправить ситуацию, стояла и песни напевала! Ужасное отношение к клиенту! Больше туда ни ногой! Не советую посещать этот салон!!!

Отправлено 8 лет назад

От mazur-kiska

Like Мне нравится

Я хочу в солярий к ним иногда. Солярий в здании Шашлык-сити всегда улыбает )))) хочу быть шашлыком ) Но лампы немного староваты, хотя и ценник соответствует лампам. Поэтому отлично. Внутри чисто и приятно. Солярий вертикальный, в луже пота лежать не приходится.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Келлер

Like Мне нравится

Я люблю экспериментировать с внешностью. Мне кажется, если изменить прическу, то можно изменить и жизнь, ну или улучшить настроение – точно. Настроение было ужасное, решила на выходные записаться в салон красоты. Давно хотела сделать себе завивку. Оказалось ничего страшного в процедуре «химическая завивка» нет. Волосы целые и не секутся! Теперь кудряшки поднимают мне настроение каждое утро))) Успехов вам! Спасибо за то, что подняли настроение!

Отправлено 8 лет назад

От Алена