Афродита, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 26/2


Афродита, салон красоты

3.4

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 26/2
Телефон +7(347)236-70-13 +7(962)543-46-38
Сайт afrodita-ufa.ru


Dislike Мне не нравится

ужасное место! уровень обслуживания - ноль!!! косметолог - женщина-хамка, на элементарный вопрос - "Вы продизенфицируете пирсинг?", начала отвечать - "Конечно нет! Сейчас по полу еще его поваляю!". Видимо человек настроения. Что???? Клиент должен придти и молчать?! Потрачено время, испорчено настроение и впечатление об этом месте. Администратор спросив "что случилось" далее никаких действий не предприняла. Решение проблемы не последовало. Очень пожалела, что обратилась в данное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Карпинская

Dislike Мне не нравится

Часто хожу в солярий в этом салоне.Солярий хороший,НО...Проблемы с выдачей салфеток, выдают только одну под ноги для коврика, для вытирания тела ничего не выдается, когда просишь 2ю салфетку то отказывают, объясняя это что салфетки расчитаны и более 1 салфетки на 1го человека не выдается.Копеечный расходник, но неприятный осадок в обслуживании остается.Пыталась купить,но также отказали.

Отправлено 6 лет назад

От Эльза Амирова

Like Мне нравится

Сделала маникюр и отличный дизайн у маникюриста Насти. Очень аккуратно и современно. Обращаюсь к ней не в первый раз. Гель лак держится до месяца. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Видинеева

Like Мне нравится

Выполняла процедуру биоревиталиция кожи лица. Я в восторге! Кожа стала упругой, заметно улучшился цвет уже после второй процедуры. И абсолютно не больно, хотя очень боюсь уколов)) Косметолог Регина Мусина- очень внимательная и доброжелательная, профессионал своего дела. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Liliia Khairullina

Dislike Мне не нравится

Стригла чёлку в этом салоне, имя мастера не помню. В итоге стригла женщина , которая представления не имеет о современном образе и стиле. Видимо обновлялись знания ещё в советское времена. Про чёлку, которую я ей показала как я хочу. Она сказала что так не получится ( по всей видимости от того что у мастера руки из растут не из того места ) я в шоке что даже такие элементарные вещи не умеет мастер. Не нагой больше на стрижку туда. Лучше посещать более современных мастеров, а не тех кто не сможет, то что нужно вам .

Отправлено 6 лет назад

От Anni

Like Мне нравится

Делала в этом салоне чистку лица. Кожа у меня довольно проблемная. Косметолог Надежда, очень внимательная, сделала все аккуратно, мне понравилось. Также она дала дельные рекомендации по уходу за кожей. Собираюсь на днях сделать еще татуаж губ. У парикмахера не была, у меня свой «домашний»)) А так салон советую.

Отправлено 6 лет назад

От Gulya Reil

Like Мне нравится

Добрый день девочки.Почитала отзывы о салоне Афродита,и тоже захотелось написать что нибудь приятное..Начала посещать его с полгода назад,все очень нравится.Чисто,уютно, внимательный и добрый персонал.Часто оформляю бровки,окрашивание,и недавно прошла курс пилинга.После Нового года планирую сделать татуаж бровей)).Косметолог Надежда очень внимательно и четко выполняет свою работу,полностью ей доверяю и выполняю все ее рекомендации.В общем мне нравится посещать" Афродиту",которая находится в Сипайлово).Сходите девочки,не пожалеете!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Айдуганова

Dislike Мне не нравится

Был по дороге, решила быстренько заскочить. От "салона" тут только цены. Простая стрижка (по факту просто подравняли) и сушка феном обошлись в 650р. Сотрудницы без особых стеснений общаются между собой. Если вам интересны сплетни, это место просто создано для вас. В помещении не особо чисто. Мне показалось, что и инструмент после посетителей не моют. В общем, не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Anseriv

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Никогда не приду туда больше ! Попросила подстричь 3 см, а вместо этого Подстригли 15!!!!!! Администратор груб, парикмахер навязывает какие-то мнения. Персонал обсуждает рабочие моменты при клиентах. При мне обсуждали, что пенсионеры не люди, и делать им здесь нечего без денег. Не заплатила за испорченные волосы и настроение ни рубля. Надеюсь директор начнет думать, какой персонал у него работает. Если ,конечно же, он сам не такой...

Отправлено 8 лет назад

От Ufastilist