Афродита, клиника женского здоровья отзывы и оценка

Петрозаводск, Ровио, 3 (2, 4 этаж)


Афродита, клиника женского здоровья

4

5 оценили
Категория Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги маммолога
Город Петрозаводск
Адрес Ровио, 3 (2, 4 этаж)
Телефон +7(814)253-47-75
Сайт afrodita.karelia.ru


Like Мне нравится

Сегодня посетила данную клинику в первый раз.Остались только хорошие впечатления!Персонал очень приятный,свою работу выполняют качественно.Цены на услуги довольно низкие,по сравнению с другими клиниками!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Лобач

Dislike Мне не нравится

Дорогие женщины!Если вы хотите обратиться в данную организацию тщательно выбирайте специалиста.Сегодня мы были записаны на УЗИ ,необходимо было сделать второй скрининг,специалист Григорьева Мария Валерьевна.УЗИ не состоялось,т.к не делают фото скрининга в данной организации ,причина-плохо печататет принтер!Отношение у Марии Валерьевны не приветливое,когда мы вышли даже на ресепшене никого не было,все пили чай в другом кабинете.Больше в эту организацию НИКОГДА не обращусь!К такому врачу опасно иди на прием!!!!

Отправлено 6 лет назад

От dar.nevzorova

Like Мне нравится

Моя супруга часто ездит в клинику на Узи. И каждый раз все просто на высшем уровне. Пару раз бычало так, что супруга опаздывала (из-за транспорта). И не разу не отказывали ей. Всегда вежливый коллектив, врачи компитентны.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Поташев

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Дешевле, чем во многих частных клиниках города, и не менее качественно. Добрые врачи, быстрые результаты исследований!

Отправлено 6 лет назад

От Polisha

Info

Приехала на узи с другого конца города, оставив дома 2-х месячного сына. Зашла в кабинет, где выяснилось, что нужное мне исследование врач не проводит! Вопрос: для чего нужна мадам на ресепшене?!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Акулевич