Афродита, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Денисьевский проезд, 11 (15 помещение)


Афродита, интернет-магазин Афродита, интернет-магазин

5

3 оценили
Греческая косметика APHRODITE (Афродита) на основе органического оливкового масла и целебных растений не только сохранит молодость и красоту Вашей кожи, но и обеспечит комплексный уход за ней.

+7 (499) 700-01-77
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Денисьевский проезд, 11 (15 помещение)
Телефон +7(499)700-01-77
Сайт www.afroditarus.ru
ВК aphroditerus


Like Мне нравится

Удобно, что есть косметика и для женщин, и для детей. Всегда беру себе здесь принадлежности для душа и мужу гель для душа. И подарочные наборы- это классно. Сестрам-падругам-маме всегда есть, что подарить, если ничего не лезет в голову. Спасибо за качество!)

Отправлено 5 лет назад

От iayana-meduza

Like Мне нравится

Уже второй месяц пользуюсь очищающим молочком (D-22) от Афродиты. Бутылочка относительно большая - хватит еще как минимум на месяц. У меня сейчас кожа такая чистая как никогда! Ни одного прыщика на лице. А если иногда и выскакивает, то быстро заживает. Поры чистые. Я такого быстрого результата еще ни разу не видела. Вот, что значит греческие консистенции. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Анисимова

Like Мне нравится

Привезли все быстро, все греческий оригинал, долго искала номер партии, а он на этикетке с обратной стороны, короче хотела бы придраться, но не к чему. Рекомендую этого дистрибьютера.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника