Африка, студия фитнеса отзывы и оценка

Омск, Булатова, 100 (14 офис; 3 этаж; 2 подъезд)


Африка, студия фитнеса Африка, студия фитнеса

4.5

13 оценили
Категория Фитнес-клубы, Услуги косметолога
Город Омск
Адрес Булатова, 100 (14 офис; 3 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(908)799-81-87
Сайт www.afrika55.com
ВК club38125364


Like Мне нравится

Обожаю Африку!!! Это не только занятия спортом, но и огромный заряд энергией ! Тренеры - профессионалы своего дела! После каждой тренировки, чувствуешь что ты становишься лучше!

Отправлено 6 лет назад

От flowering

Like Мне нравится

Замечательные мастера и отличный результат тренировок, приятная атмосфера, добродушное отношение!Я рада, что нашла клуб "Африка"!!! Светлана, спасибо за мою стройную фигурку!!!

Отправлено 7 лет назад

От Skarlet

Like Мне нравится

Хожу в фитнес-клуб "Африка" больше года. И ни за что не готова с ним расстаться! индивидуальный подход к каждой девушке,безусловно,организовывает качественную тренировку. За короткий промежуток времени мои мышцы окрепли,а ненужные килограммы ушли. После каждого занятия,каким бы сложным оно ни было,ухожу с приподнятым настроением)) Спасибо Свете и Маше за создание дружеской и уютной атмосферы в клубе! Вы настоящие мастера своего дела! Каждый раз с удовольствием бегу к вам на тренировку!

Отправлено 7 лет назад

От vikulya999

Like Мне нравится

Мне очень нравится Клуб Африка! Хожу не так давно, но уже настолько привыкла,что не представляю даже неделю без тренировки! Теплая атмосфера, внимательные тренера , интересная программа, которая помогает мне чувствовать себя лучше не только физически , но и психологически! Спасибо,что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Музыкант

Like Мне нравится

В клуб "Африка" хожу второй год,мне очень нравится. Удобное расположение в центре города ,уютный чистый зал .разнообразные тренировки ,приветливые тренера .которые всегда подскажут .если ты что то не так делаешь .у них на всех хватает внимания .Приятная система оплаты-демократичные цены.скидки. разовые посещения. Недавно появилась новая услуга-шугаринг .что очень удобно перед тренировкой можно сделать эту процедуру. У Светланы делала шугаринг 2 раза и 2 раза была довольна. Все аккуратно. чисто. быстро и безболезненно. Светлана у Вас легкие ручки- большое спасибо! Приду ещё!

Отправлено 7 лет назад

От super.lyaminanatasha

Like Мне нравится

уютный зал, хорошая атмосфера и профессиональные тренера. Мне нравится, удобно расположен, а так же есть возможность посещать в любое время. Света, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Лючина

Like Мне нравится

Моя доченька пошла в Африку в 14 лет и она в Африке уже целый год! Нам очень удобно расположение клуба . Очень заманивает скидочная система оплаты абонементов, широкий спектр занятий направленные на всё тело, на любой возраст, темп и вкус. Хорошо, что есть занятия до обеда и вечером. Мы довольны тренером Светланой, отзывчивая, внимательная и главное, её занятия дают результаты. Ждем включения школьников в отряд студентов, чтобы была скидочка у школьников, как и у студентов!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ульянова

Like Мне нравится

Очень хороший клуб, всегда чисто, к тому же удобное месторасположение. Тренер —отличный, можно обратиться, типа «я первый раз, скажите, че делать?», так и с конкретным запросом — «хочу ноги к лету», «хочу снизить вес» — и вам помогут с этой проблемой. Я хожу туда из-за тренеров и из-за обстановки — в клубе все условия для тренировок. Тренировки проходят на одном дыхании, время летит незаметно. В общем, хороший клуб, очень приятно радуют цены!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Афанасьева

Like Мне нравится

Хороший клуб, если действительно пришли заниматься, скидывать вес и получать заряд позитива. Никаких понтов. После переезда на новый адрес стало еще приятнее ходить. Безусловно, есть недочеты (отсутствие душа, маленький зал и тд и тп), но и цены более чем демократичные. Хожу второй год, за это время пыталась ходить в другие места, но все равно возвращаюсь в Африку! Спасибо Свете за ее внимание, поддержку, всегда хорошее настроение и прекрасную атмосферу в клубе.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Есть небольшие неудобства,но ведь в фитнес клуб мы ходим не за интерьером,а за результатом!!!!!!!лично я результатом довольна,отношением то же,не в каждом пантовом клубе такое встретишь!!да и цены радуют!вообщем я довольна!!!!так что советую всем тем кто ходит в фитнес клуб не за понтами и селфи,а здоровьем,фигурой и настроением!

Отправлено 9 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Обожаю этот клуб! Отличные девчонки, замечательный коллектив. Для меня важна сама атмосфера, а не евроремонт. Там ко мне относятся с пониманием и заботой, тренер всегда спрашивает, хорошо ли я позанималась, на тренировках следит за тем, как мы выполняем упражнения, а не любуется на себя в зеркало (как в очень многих "дорогих" фитнесах). Тренеры советуют как скидывать килограммы и делать обертывание! Хожу уже более года и похудела на 10 кг, для меня это хороший результат!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Никогда не видела еще такой ужас. Зашла полюбопытствовать. Клуб начинается с небольшой комнатушки, в которой сразу расположено несколько скученных тренажеров, никакого администратора и рецепшена нету, никто не встречает, на тренажерах пыхтят несколько мужичков, тут же толпятся в ожидании групповой тренировки девчушки. Я села на лавку и стала осматриваться. В углу этой комнаты раздевалка. Представляет из себя кельдымчик 2 на 2 м со шторками в виде стен, примерно как в физкабинетах в бюджетных поликлиниках. Раздевалка общая для мужчин и женщин! И чтобы понять, занято ли там противоположным полом, надо заглянуть за шторку, сказать "Ой извините!!!" и стоят ждать когда переоденется. Шкафчиков нет, есть стеллаж с открытыми ячейками, ценные вещи естественно брать с собой (переодетые девочки держали в руках сумочки). О душе речи никакой нет. Теперь самое интересное - про зал для групповых тренировок. Находится где-то сверху в здании... Оттуда по окончании очередной тренировки спускается инструктор (он же является администратором по совместительству между тренировками), забирает девочек и ведет в зал... путь лежит на второй этаж через склад с туалетной бумагой, с какими-то коробками, через чей-то офис и через некий бильярдный клуб... и вот он зал! маленькая облезлая комнатушка, в которую поместится максимум 8-10 человек, чтоб не поубивать друг друга во время занятия. Решила что никогда не приду сюда на занятия. Это не клуб а пародия на клуб.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Неплохая организация, хороший коллектив! Расписание удобное, зал небольшой но уютный, оптимальное сочетание цены и качества!

Отправлено 10 лет назад

От www.sofia_solnce