Африка, сеть студий загара отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 19а (1 этаж)


Африка, сеть студий загара Африка, сеть студий загара

3.5

10 оценили
Мы работаем для Вас
Для заказа пишите на основную страницу
vk.com/daynaa
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 19а (1 этаж)
Телефон +7(391)214-94-88
ВК club36768284


Dislike Мне не нравится

Сама студия просто отличная! Все устраивает и система абонементов и мощные солярии, в которых достаточно 5-6 минут для того, чтобы стать шоколадкой. И местоположение удобно. НО! Обслуживание это нечто... просто даже слов не подобрать, таких пофигистических и неприветливых админов ещё поискать надо. Из солярия выходишь на тебя ноль внимания, даже «досвидания» не говорят. Вопрос, они вообще зачем там сидят? Если я молча пришла, молча ушла. Ещё была ситуация когда у меня на абонементе они по ошибке отняли половину минут, и когда я начала узнавать как так получилось никто не извинился, просто сказали а кто-то так неправильно посчитал. Зашибись! Видимо это в порядке вещей.. в общем абонемент свой отхожу и придётся выбирать другую студию. В Африку на Ястынской нет желания возвращаться.

Отправлено 5 лет назад

От lavazzaangel89

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила солярий по адресу Ястынская и оставила на полке серебрянное кольцо, через 30 минут позвонив в студию администратор сказала перезвонить через 10 минут, так, как в кабинке находится клиент. Перезвонив, администратор уверила меня, что кольца нет и клиентка тоже ничего не видела и не брала. Отсюда возникает вопрос, порядочность админа или антисанитория в салоне! Ведь логично, что если бы она убралась после моего ухода, кольцо бы нашлось и вернулось ко мне. Но тут я так понимаю всё смело свалили на клиента, предложив мне её номер чтобы я дальше могла разобраться с ней. Ни шагу больше в ваш салон, очень мерзко и не красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Сушкова

Like Мне нравится

Очень люблю "Африку"!:) Это одна из немногих студий, где регулярно меняют лампы. И я никогда не думала,что может быть здесь что-то плохо. В этой студии девочки не приветливые, ничем никогда не интересуются (как позагорали,все ли хорошо и тд), они не прощаются. Была ситуация, которая мне очень сильно не понравилась-я довольно часто беру крем после загара на лицо, и вот как-то раз администратор решила мне продать его по-больше, наверное, до выполнения плана не хватало, и давай очень -очень быстро рассказывать мне про акцию. Разумеется крем я взяла,потому что я беру же его всегда. Что до акции,что во время акции- цена одинаковая. Поняла,что это был обман, уже дома- стало неприятно. Такая мелочь может очень сильно испортить мнение о заведении. А в целом- хорошо все:)

Отправлено 6 лет назад

От Маша Маша

Like Мне нравится

Обожаю Африку! До этого посещала другую немало известную сеть соляриев, но у вас как-то душевнее что ли:) Очень нравится ваш интерьер- ничего лишнего, все стильно и со вкусом) и конечно же сами солярии! С недавних пор хожу в эту студию еще и на маникюр. Очень приятная девушка Наталья делает все супер аккуратно) по 3 недели хожу с маникюром-ни одного скола! В общем, все в этом месте прекрасно, хожу сюда с большим удовольствием каждый раз♥️

Отправлено 6 лет назад

От polya

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера, особенно люблю ваш диванчик))) последний раз ходила в горизонтальный солярий- рекомендую !!!!

Отправлено 6 лет назад

От UPGRADE

Like Мне нравится

Переодически захожу в этот солярий! Очень уютное и красивое место! Просто приятно находиться там)) И приятно еще в том плане, что доброжелательная администратор(зовут вроде Анна или Алина) всегда поможет,подскажет. Нет ни пафоса ничего. Всегда предложат чай\кофе\воду. Это в двойне приятно когда такая забота! Продолжайте в том же духе)Успехов Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Itoryana

Like Мне нравится

Я нашла своё персональное солнце! )) "Африка" лучшая студия загара в нашем городе! Администратор Мария всегда очень приветливая и доброжелательная! Хочется приходить к вам снова и снова! В помещении всегда чисто, уютно, комфортная обстановка! Рекомендую Вас всем!!

Отправлено 6 лет назад

От klikli90

Like Мне нравится

Наконец-то и на нашей "окраине" появилось это райское место ! Теперь не придётся кататься в другие районы, ибо Африке я не изменяю и хожу исключительно в их студии) Помещения огромные, чисто, в комнате ожидания может расположиться человек 30. Я приходила с ребёнком, администраторы мило предложили отвлечь малыша, там много игрушек и это большой плюс! Лампы мощные, эффект виден сразу. Обратила внимание, что на территории студии есть услуга маникюра и педикюра, и это отлично, планирую записаться) рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александра