Африка, сеть студий загара отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 50 (цокольный этаж)


Африка, сеть студий загара Африка, сеть студий загара

3.8

36 оценили
Мы работаем для Вас
Для заказа пишите на основную страницу
vk.com/daynaa
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Щорса, 50 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)240-87-78
ВК club36768284


Dislike Мне не нравится

Хожу в ваш солярий, все очень нравится, администраторы молодцы, очень адекватные, но одно НО, у вас там дышать просто нечем ! На улице и так жара, а там вообще духотища ! Кондиционер бы вам, а то пока ожидаешь, может плохо стать, как работают ваши администраторы в таких условиях ?

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Данилова

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать,что место очень уютное,большой выбор кремов. Бывала в этой студии несколько раз и до 16.05.2018 претензий не было. Посетила вчера солярий со своей подругой и грубо говоря к работе готова была только одна кабина. Ультра тан,как нам сказали вообще не работает,пришлось идти в санвижин подруге. Я пошла в люкс и там не было продезинфицировано. Табличка «стерильно» валялась рядом с кабиной и посмотрев на поверхность солярия - было все в засохших разводов от предыдущего клиента. Т.к я была уже раздета и мне пришлось протирать все самой. Я хотела сказать администратору свою претензию,но за стойкой ее не было,так же не было и в месте ожидания,где диванчики,испарилась наверное. Вообщем,студия очень хорошая,но стоит тщательнее следить за порядком в ней непосредственноадминистратору,а руководителю подбирать старательный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От irenabendida

Like Мне нравится

Хочу и я рассказать об этом замечательном месте, не первый раз уже хожу:) Начну с того, что солярии всегда чистые, иногда бывает сижу жду подругу и замечаю, что после клиентов всегда все обрабатывают спец. средством! Мой наверное из самых любимых соляриев, потому что после работы удобно заходить именно к ним, т.к. работаю до поздна. Девочки всегда вежливые помогут подобрать крем для всех типов кожи, проконсультируют по полной программе!:) лампы меняются во время. Раньше ходила в другие солярии, теперь только в этот!:) В общем девочки и мальчики - рекомендую!:)

Отправлено 6 лет назад

От Пустыня

Like Мне нравится

Крик души уже!..((вот люблю Африку. Хороший сервис, всегда приятные девушки-админы! Если бы не одно огромное НО! Поменяйте пожалуйста время работы на Щорса! Как не приеду утром , то каждый третий раз натыкаюсь на закрытую дверь! Сил уже нет! Живу далеко не рядом, но специально заезжаю сюда перед работой утром,с 10 до 11 утра чтобы успеть потом на работу! И представляете как обидно приезжать в 10:20 и стоять возле закрытой двери 20 минут в надежде что она откроется всё таки?! Ну всё нравится у вас, но при таком раскладе я получается зря брала годовой абонимент раз попасть к вам не могу! Я всё понимаю, все мы люди и можем иногда опаздывать на работу , но это тут ПОСТОЯННО!!! Для справки: приехала сегодня,30.01.18, в 10:20 утра, и простояла до 10:40. Звонила на телефон, но никто не брал трубку, дверь была закрыта, света не было внутри, и никакой таблички о перерыве не висело. Прошу принять хоть какие то меры((( Повысила оценку после исправления ситуация! Спасибо администрации Африки за такую быструю реакцию! Через несколько дней пришла и всё было открыто! Могу и дальше наслаждаться загаром в вашей студии! Ещё раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Андреева

Like Мне нравится

Очень люблю эту студию! Администраторы приветливые и доброжелательные, лампы всегда меняют в срок, большой выбор кремов, приятная музыка и атмосфера;) загорать комфортно,а приходить сюда приятно:) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Krasnoyarochka

Dislike Мне не нравится

Понравилось загорать.загар хорошо ложился.но смущало постоянное присутствие парней развалившихся на диване,администратор ,высокомерно осматривающая с ног до головы.ушла в Гавайи.

Отправлено 6 лет назад

От victoria makeeva

Dislike Мне не нравится

Добрый день, сотрудники и РУКОВОДСТВО данного солярия !!! Такое ощущение , что я прихожу в какой гадюшник, солярии постоянно грязные ( вытирала своими салфетками Влажными ) администраторы постоянно сидят на диванчике с парнями , я все понимаю молодые и тд ! Но это твоё рабочее место имейте совесть, ну хотя бы чистоту можно навести ??? Волосы в солярии ... не протирают ! Ручки в солярии грязные!!! Таким образом и таким отношением все клиенты разбегуться( что я и сделала ) .. А , да , ещё .... Лампы очень слабые !!!! Жаль что за такие деньги нас не любят и не ценят ... P.S вернулась в родные Г..

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Князькина

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться печальным опытом похода в этот жуткий солярий. Не так давно довелось побывать в филиале на Щорса. Встретила меня девушка, которая кушала за стойкой( приятного аппетита ей), но не об этом... уточнив о мощности ламп, девушка заверила меня, что они очень мощные, исходя из данной информации попросила 5 минут в вертикальном и алое, девушка предложила крем для загара, но услышав, что у меня есть свой крем, высказала своё предположение, а именно: "поди профи центр какой нибудь...". Показав свой крем линейки австралиан, администратор фыркнула, тем самым мы перешли к расчету. Я хотела рассчитаться по безналу, его там не оказалось, тогда администратор предложила, цитирую: "ну сбегайте до Сбера..", ещё один минус. Ладно, нашли выход, перевела на карту деньги, иду в кабинку с мыслями о шикарном загаре, но и тут но... на подоконнике в кабинке жутко грязно, осыпаная известь в перемешку бумажек от стикини. Солярий был не разогрет, пришлось стоять в холодном, при этом и Музыка играла практически не слышно. По выходу сообщив администратору, что я осталась не довольна холодным солярием и грязью в кабинке, не услышала никакой реакции, кроме очередного фырканья в мой адрес. Итог: испорченное настроение! Не рекомендую данный филиал.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Читаю предыдущие отзывы, честно говоря, я в шоке. Хожу в эту студию больше полугода, обслуживание никогда не вызывало сомнений. Солярии всегда чистые, администраторы приветливые. Не наблюдала "сборищ" в студии, максимум людей, ожидающих пока позагорают их друзья/девушки и тд. В общем , самая любимая студия, и на другую я ее не променяю !)

Отправлено 6 лет назад

От III.nas88

Dislike Мне не нравится

Я может конечно чего не понимаю.... но руководство собирается бороться со сборищами , которые устраивают девочки? Захожу сегодня, честно, даже не сразу поняла куда попала. Рынок, ночной клуб или студию загара(некогда любимую). Две девушки, одна из них админ, два парня , вальяжно расположившиеся на диване и с презрением осматривающие с ног до головы. На столе алкоголь и конфетки. Пока загорала, боялась , что чего-либо не досчитаюсь в итоге. Я ведь не могу загорать с открытыми дверьми кабины, верно? Непроизвольно стала свидетелем выяснения отношений этой четверки. На вопрос как позагорали, так и хотелось ответить, что отвратительно.... Руководство, решите вопрос!!!! А то как бы рядом с вами ещё парочка студий....

Отправлено 6 лет назад

От evil revizorro

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление , что с наступлением лета работники абсолютно потеряли чувство определенных обязанностей. В данную студию пришла в первый раз, встретили меня две девушки нежившиеся разложившись на диванчике, обслуживание было такое , ну чтобы уж побыстрее я ушла , дабы продолжить валяться. Сам солярий грязный был, все верхнее стекло в отпечатках, ну это видимо из серии: вы же не лежите на нем , значит зачем протирать . Ну и проводили меня не особо причиной фразой с дивана : ну как позагорали , в общем девочки любите свою работу, либо сидите дома и мойте кастрюли

Отправлено 6 лет назад

От Lisa

Dislike Мне не нравится

Сегодня загарала в районе 8 вечера.Осталась недовольна обслуживанием. Администратор с недовольным лицом нехотя взяла деньги и не показала в какой солярий идти и цокнула, когда я попросила ее показать как включить солярий( первый раз пошла туда) . И пошла дальше болтать с подружками на диван. Ну очень неприятно. В солярии не было таблички что он продезенфицирован. К этому администратору я точно больше не пойду!

Отправлено 6 лет назад

От Элиана

Like Мне нравится

Приятное место: чисто, вежливый персонал, да и по цене не очень дорого! Первый раз ходила в солярий, все объяснили, показали. Обязательно еще пойду!

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Станкевичус

Like Мне нравится

Ой, как мне тяжело дается загар! Вот увидели бы меня сейчас, удивились что бледная поганочка пишет отзыв о солярии)) Но, поверьте, для меня результат, который сейчас есть - это действительно результат! На мою кожу загар оооочень плохо ложиться. Даже после недели нахождения на отдыхе, на пляже я становлюсь какого-то желтоватого цвета( А здесь нравится эффект. В этом году начала ходить в другое место, но несколько сеансов никакого результата не дали. Посмотрела на Флампе отзывы и выбрала эту студию. Девочки вежливые, зона ожидания удобная - диван, конфетки вода/чай. Правда мне пока везёт и ждать не приходиться. В самой кабинке чисто, играет прикольная музыка. Три вида солярия: два вертикальных (один даёт эффект более естественного загара, второй, где лампы более частые, эффект более сильный, загар тёмный) и горизонтальный. Стоимость минуты 30 руб., но по абонементу, конечно, дешевле (условия и стоимость их различная, выбор есть).

Отправлено 7 лет назад

От SAVa

Like Мне нравится

Отличное место для получения шикарного загара. Хватает пару посещений. Всегда чисто, приветливый персонал и самое главное обалденные солярии. Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Самый классный солярий) за 2 посещения хватает на несколько месяцев! Сначала брала абонементы, но кожа светлая и загар ложится моментально, и держится очень долго. Не успеваю даже выбрать минутки из абонемента. Администраторы приветливые, все уютно. В общем, всегда с удовольствием прихожу к вам)) Первый раз зашла на Карамзина - там очень понравилось, а потом узнала,что есть еще и рядом с домом. Теперь ваш постоянный клиент)

Отправлено 7 лет назад

От shtapa

Like Мне нравится

Примерно месяц назад приобрела абонемент в Ваш солярий, всё очень нравится,все супер :) Особенно порадовало что рядом с домом) и цены радуют)) Девочки администраторы вежливые и приветливые, приятно приходить.

Отправлено 7 лет назад

От Violetta

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность нашим девочкам красавицам-администраторам, за то что вы у нас есть, всегда приветливые, компетентные, дружелюбные и красивые) Про все кремушки знают, всегда подскажут на сколько разогрет солярий. Сами солярии очень хорошие, всегда чистые!!! загар ровный, красивый. Всем советую! P.S. Сделайте пожалуйста заморозку абонементов на месяц, ситуации разные бывают, я вот например заболела, и неделю приходиться терять((( и верните весы)))

Отправлено 7 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Я очень, и очень рада что вы открылись прям рядом с домом! ☺Замечательные девочки администраторы, приветливые и вежливые, все чистенько и комфортно, очень люблю вас, загар ровный, красивый! Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Ходила в Ваш солярий, как только Вы открылись, по лету прошлого года. Все очень нравилось и атмосфера с обстановкой, и сами лампы мощные, девочки администраторы, на тот момент, Севда и Ксюша, очень приятные, общительные и вежливые! :) В общем, все круто было! Я брала безлимитный абонемент на месяц. Перестала я ходить по осени, тк работать стала практически 24/7, просто времени не было. Сейчас работы стало меньше и мой молодой человек решил сделать мне сюрприз, и снова подарить абонемент в мой любимый солярий. Приходит домой загадочный, ходит, улыбается и дарит абонемент, говоря: "Он на 3 месяца, безлимитный, ходи, любимая, сколько душе твоей угодно". Я несколько раз его спросила, ты уверен, что на 3 безлимитный? Он ответил, да, конечно, мне девушка про все абонементы всё рассказала и я купить решил такой. Я, конечно, очень удивилась, не помню, чтобы безлимитка была у Вас на 3 месяца, (помню на месяц, полгода и год) думаю, мало ли, может что-то новое по абонементам придумали. Радостная, как ребенок прихожу я в солярий, в воскресенье, 12.02.2017 , и что же меня ожидает? Все верно! Нет никакого безлимита на 3 месяца. Мой абонемент на 3 месяца ограничен 111 минутками....прикольно... Позагорала, не пропадать ведь абонементу (хочу так же отметить, что в студии, как раньше, чисто и хорошо), придя домой и рассказав своему мужчине о том, какой он абонемент мне взял, получила бурю эмоций и его упадшее настроение. Мой молодой человек очень внимателен и он был четко уверен в том, что это безлимитный абонемент. Мое недовольство заключается в том, что кто-то из администраторов неверно донес ему информацию об абонементе, а это их работа, чтобы клиент все понял, не важно, мужчина или женщина. Прошу руководство обратить на это внимание. 4ку ставлю только по этому поводу, если бы такой ситуации не возникло, то была бы заслуженая 5!

Отправлено 7 лет назад

От OlgaRyam

Like Мне нравится

На днях решила сходить в эту студию загара и была крайне довольна. Обслуживание было на высоте, администратор милая, доброжелательная девушка,знает как помочь. Долго не могла определиться с абонементом , но благодаря ей нашла то, что мне отлично подходит. Цены приемлемые , в помещение все аккуратно и чисто , солярий греет отменно. Я своим выбором довольна и с удовольствием туда хожу. Советую всем туда :)

Отправлено 7 лет назад

От Black Death

Dislike Мне не нравится

Ходим к вам не первый раз ,и вроде бы все нравится ! Но вот условия по абонементам у каждого администратора разные ! То так ,то по-другому ! Зная сразу правильные условия мы бы вообще не приобретали абонемент у вас. А отходив половину месяца нам заявили ,что условия совсем другие ! Хочется обратить внимание руководства к персоналу и обучить его как следует все -таки! Естественно настроение испорчено,также как и мнение .

Отправлено 7 лет назад

От Klubnichka

Like Мне нравится

Ходила сегодня на пробный сеанс. на самом деле все понравилось: и атмосфера и сам солярий(очень мощные лампы), и то что находится практически возле дома. Встретила приятная на внешность девушка с длинными волосами, вроде Анастасия зовут. К сожалению абонемент не смогла приобрести, но как только так сразу. С комментариями ниже совсем не согласна, в студии чисто и пахнет очень приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Пришло время и мне оставить свой отзыв! Ходила к вам часто, нравятся лампы и линейка кремов, но есть одно большое НО!!! Пришла сегодня к вам, уже не первый раз попадаю в смену сегодняшнего администратора! И честно сказать, должно быть стыдно администратору за такой грязный солярий! Я была в ужасе, опомнилась только когда легла в сам горизонт!Все заляпано в жирных разводах! Открытые тоники для лица, салфетки все сухие, грязные стекла все в таких же разводах! Было очень противно, из-за всех сил пока загорала наделалась, что стекло было подо мной хотя бы чистое! По администратору видно что она занята своими делами! Примите меры! Ведь вы подвергаете здоровье каждого своего клиента!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Бойцова

Dislike Мне не нравится

Хожу к вам меньше месяца.в первый день меня встретила загорелая, темненькая добрая и улыбчивая девушка, поднимающая настроение только своей улыбкой!рассказала про все. думала что ничего плохого быть не может, студия ведь действительно очень уютная и лампы мощные как можно ещё испортить эту атмосферу! Недавно приключилась тут и со мной история, не из приятных! стоило придти в смену другого администратора, я была неприятно удивлена что во-первых на мою просьбу посоветовать мне крем чуть по эффективнее, либо просто попробовать что то новое мне начали тыкать, хотя на ТЫ мы вроде не переходили!во-вторых, о том что все девушки глупые и им лишь бы быстрее загореть ну и я естественно в их числе!возникает вопрос кто администатор из нас!?Было очень не приятно хоть и случилось неделю тому назад грубо говоря,но осадок остался! была безумно рада попав в следующий раз в смену к другому администратору которая сразу поняла что именно меня интересует, и уходя из студии я всегда в хорошем настроении!студию рекомендую,лампы действительно хорошие лучше чем в гаваях и хорошие цены! но этого админа теперь буду обходить стороной!

Отправлено 7 лет назад

От Lisochka1289

Like Мне нравится

Вчера посетили вашу студию. Очень понравилось) Лампы мощные, студия очень уютная, все чистенько) хотелось бы выделить администратора!) Очень доброжелательная девушка, приятной внешности, с позитивным настроением, (а это самое главное) посоветовала достаточное количество минут, в мега разогретый солярий, и супер крутой крем, результат был виден сразу и именно тот эффект который я и хотела!) Очень приятные ощущения и хорошее настроение осталось после посещения вашей студии!))))

Отправлено 7 лет назад

От Николай Должанский

Dislike Мне не нравится

Решила придти к вам в гости первый и последний раз в 11 часов утра сегодня. на двери табличка перерыв 10 минут и номер телефона, сейчас 11:50 до сих пор никого нет) понимаю, всякое может случиться, но ответить и сориентировать клиента по времени ожидания сотрудника думаю можно... вопрос: для чего написали номер телефона если 6 раз мне не ответили а потом и вовсе отключили телефон?)

Отправлено 7 лет назад

От Котик енотик

Like Мне нравится

Отличная студия! Пришла первый раз. Администратор, очень приветливая и вежливая девушка, всё рассказала, показала)) Забыла при посещении золото, вернулась через 30 минут и мне вернули) Спасибо)) Теперь купила абонемент на 50 минут)) Кстати, сейчас у них скидка на абонементы 15%))

Отправлено 7 лет назад

От Svetlychok24