Африка, сеть студий загара отзывы и оценка

Красноярск, Карамзина, 18 (цокольный этаж)


Африка, сеть студий загара Африка, сеть студий загара

4.7

23 оценили
Мы работаем для Вас
Для заказа пишите на основную страницу
vk.com/daynaa
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Карамзина, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)231-16-76
ВК club36768284


Like Мне нравится

Хожу сюда перед летом и перед Новым годом уже третий год, в солярий. Все устраивает, девушки на ресепшене всегда приветливые, одна мне кажется там работает все время что хожу) самая приятная, всегда все крема донесёт до солярия сама... чтобы клиент не напрягался) нравится широкий выбор кремов на любой вкус и кошелёк так сказать) солярий достаточно мощный, лампы обновляют своевременно, лицо не теряют, за что спасибо - не разочаровываюсь в вас уже почти три года. Так держать!)

Отправлено 6 лет назад

От koos

Dislike Мне не нравится

Была у вас второй раз, переехала в этот район и теперь очень удобно к вам ходить. первый раз меня встретила очень милая девушка, все рассказала, про абонементы, про крема, чем отличается, какой лучше для лица, какой для тела, посоветовала количества минут- было очень приятно, сервис был отличным, при мне девушка убрала кабинку, рассказала как пользоваться кабиной, рассказала что можно сфотографироваться и получить скидку и вообще все что я могу тут сделать. решила что останусь у вас! прихожу к вам 19.04 меня уже встречает другая девушка, внешне привлекательная, я сказала количество минут и вид солярия, меня девушка рассчитала и все, про крем, нужен он мне или нет, стикини, шапочка и так далее не спросила, ну да ладно это не беда же)) но я стою в солярии и знаю что он водоструйный и каждые 2 мин он должен опрыскивать водой, чего не происходит, становится не по себе, потому что возникает подозрение, а все ли хорошо с кабиной исправна ли она и так далее... выхожу- девушка спрашивает: "как позагорали?" я отвечаю, что в кабине не было воды, на что мне говорят: " ну закончилась наверное" ну что я могу сказать, ну ок)) это было не на стойки ресепшена, а в коридоре. к чему это я, не к тому что со мной не попрощались, а к тому что там находится шкаф, где висят все вещи и я теоретически могла взять что хочу, и получается что кроме камер ( может и не работающих например) кто то может взять что то из моих карманов или уйти в моей одежде, потому что администратора там нет, когда посетители находятся возле шкафа с одеждой, вот))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

У Вас очень крутой солярий! Хорошие девочки администраторы, всегда посоветуют какой крем приобрести. Студия чистенькая - очень классно. На Пашенном не так много соляриев, в своем я время искала где подешевле, пугал ваш не очень низкий ценник за минуту, но потом мне Вас порекомендовали. Я пришла первый раз и поняла, что лучше переплатить и иметь быстрый, практически моментальный загар, чем тратить время в других соляриях, оплачивая ту же стоимость, но приобретая большее количество минут. По итогу взяла у Вас безлимитный абонемент :) А Ваш горизонтальный солярий с аквабризом - это просто сказка после рабочего дня :) Как совет - хотелось бы маленький детский уголок, чтобы можно было бы приходить с ребенком, ты загораешь, а он при деле. Тем не менее, спасибо за замечательную студию на Пашенном :)

Отправлено 6 лет назад

От Annet

Like Мне нравится

Люблю этот солярий) Атмосфера не напрягающая, приглушённый свет и музыка, Встречают и провожают всегда очень милые и вежливые девушки. Если что-то нужно, обязательно проконсультируют по времени загара или необходимому уходу для загара или после. В так называемый час-пик, вечером иногда бывают очереди и лучше заранее позвонить и записаться на сеанс загара. А так всё отлично, от вас ухожу только в хорошем настроении)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Приятная атмосфера. Девочки администраторы всегда приветливые. Всегда подскажут где свежие лампы. Солярии, как положено, и горизонтальные и вертикальные. Цены демократичные. Есть разные виды абонементов, так сказать, на любой кошелек. Больше и сказать нечего. Все отлично. Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От mary poppins

Like Мне нравится

Всем добра! Посетил ваше замечательное заведение (по наводке союзников). Остался доволен. До этого долгие годы ходил в парикмахерскую недалеко от своего дома, но там, и смех и грех, стригли каждый раз " с придурью": иной раз виски были один прямой , второй косой. Они делали вид, что ничего не произошло, и лишь если СИЛЬНО ИХ ПОПРОСИТЬ - ровняли один под другой. Или волосы потом хохолком стояли после стрижки. На конструктивную критику реагировали болезненно (а именно: хихикали и переглядывались). Здесь же всё по-другому! Мастер Наталья замечательно стрижёт клиентов, которые уже несколько лет подряд уходили от других парикмахеров слегка серыми и понурыми :) Как сложно в нашем городе найти хорошего мужского мастера. Но я нашёл! Наталья Очень чутко прислушивается к комментариям клиента! (стаж работы - 15 лет). В следующий раз, как к вам приду, обязательно и солярий посещу тоже! Когда ходил в Экселент - мне там очень нравился горизонтальный солярий. но его снесли, поставив вертикальный. В вертикальный ходил на Высотной, уже позже, не понравилось (здесь же, когда уходил, нечаянно зашёл в другую дверь, и случайно увидел одевающуюся клиентку в кабинете с горизонтальным солярием. Жоско было!!!) Особо понравилось освещение в кабинете (там слева и справа от зеркала лампы идут вертикальные длинные). Справа можно аккуратно подглядеть - как меня стригут по бокам (там тоже зеркало есть). В целом, наблюдаешь себя в зеркале как картину в ЛУВРЕ. Очень светло и всё хорошо видно! Да что там картину - это же ШЕДЕВР ЦЕЛЫЙ! Рука мастера лёгкая (поверьте, мне есть с чем сравнивать. Раньше стригся у одной женщины топорной, ощущения после стрижки, будто меня пыльным мешком по бошке бахнули). Очень приятная атмосфера. Всем рекомендую! P. S. Не очень увидел вашу рекламу на самом здании (а в нём ДВЕ парикмахерских). Как оказалось, это цокольный этаж здания. Может вывеску бахнуть? С указанием, что это цоколь, то есть этаж вниз.

Отправлено 6 лет назад

От Нежный. Южанин.Василис

Like Мне нравится

В каких студиях я только не загорала , и вывод один , Африка самые любимые у меня ❤️ Девочки администраторы молодцы , всегда улыбаются , доброжелательные. Перед тем как пойти загорать перед тобой вытрут кабинку , что не маловажно. После интересуются как позагорала. Частенько у них проходят классные акции. В общем вывод один , любимую Африку ни на что другое не променяю!!! ❤️❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От Lisitsa

Like Мне нравится

Если можно было поставить больше 5, то непременно бы поставила!!! Самый лучший солярий из всех, где мне удалось побывать! Первый визит оставил настолько положительные эмоции, что, не задумываясь, сразу же купила абонемент. Девушки администраторы очень приветливы, все подробно рассказали, показали. Сам солярий очень мощный, достаточно буквально 5 минут, чтобы получить красивый загар. Купила абонемент на 50 минут, выходила 25 и уже шоколадная! Сейчас просто хожу и поддерживаю загар. На выбор есть 3 солярия: горизонтальный и 2 вертикальных (один с водичкой, другой без). Опробовала 2 вертикальных, осталась довольна! Рекомендую, я теперь ваш постоянный посетитель!;)

Отправлено 6 лет назад

От Юлечка

Like Мне нравится

Обожаю ваши солярии! Очень крутой и стильный дизайн, мощные лампы, приветливые девочки - всё нравится! Всегда к вам с удовольствием хожу. Иногда бывает, что назойливо предлагают купить абонемент, но я не злюсь, понимаю, что это их работа. Сама чаще всего прихожу просто разово позагорать, потому что не всегда удобно ехать именно в одно место, если бываю рядом с Карамзина, то иду сюда, если в Покровке, то на Мартынова)

Отправлено 6 лет назад

От lyamina-90

Like Мне нравится

Мне очень понравилось. Горизонтальный солярий классный. Администраторы приветливые! Музыку бы по-громче ) туц туц туц )))

Отправлено 7 лет назад

От Kis

Like Мне нравится

Самая лучшая и приятная для меня студия загара. Чистенько, администраторы - умнички! Советую всем жителям Пашенного)

Отправлено 7 лет назад

От Anya Ax

Like Мне нравится

Воспользовавшись услугами МЕГО мощного солярия, девочки администраторы рассказали о доп.услугах имеющихся в данной студии! Заинтересовалась маникюром с покрытием шеллак! Записали на удобное для меня время, заранее напомнили, по приходу предложили чай, пока я ждала мастера! В кабинете чисто, мастер сделала работу аккуратно! Очень понравилось отношение девочек к своим клиентам! Рекомендую! Соотношение цены и качества - СУПЕР!

Отправлено 7 лет назад

От Мирослава Иванова

Like Мне нравится

Как мне понравилось! Сколько хожу загорать, думала, что Клуб 28 для меня лучший солярий, но нет! На выходных после тренировки решила позагорать, открыла 2ГИС, посмотрела, какие из соляриев есть рядом, и пошла в Африку. Встретила меня очаровательная девушка-администратор, все подробно рассказала про абонементы, и провела экскурсию по всем соляриям. Само помещение - это не просто кабинки с соляриями, а настоящий салон красоты, где можно и маникюр сделать, и стрижку, и прическу и другие девчачьи процедуры ))) по поводу загара - я ходила на 5 минут в вертикальный солярий, результат понравился - я слегка порозовела, через пару часов загар стал проявляться, это заметил мой муж ))) в общем, для прекрасных жительниц пашенного и белых рос лучшего варианта для солнечных ванн я не вижу! Рекомендую всем )))))

Отправлено 7 лет назад

От os

Like Мне нравится

привлекло теплое солнечное название нового солярия в Белых россах, зашел, был удивлен, большое уютное помещение с большим количеством соляриев, вежливые девушки встретили, очень стильно и уютно, везде мягкие классные ковры на полу, больше всего понравилось освещение, как будто попадаешь в ночной клуб, полузатемненная стильная подсветка, что придает солярию индивидуальность и отличие от всех соляриев, второй раз пришел был включен яркий свет, уже не то че то, нужно как первый раз было, темно и стильно )))) адекватно-приятные цены и мощные солярии, в общем приду еще!!! )))

Отправлено 8 лет назад

От 215321

Like Мне нравится

Набрав в жарких странах загар, очень не хотелось расставаться с ним в наших суРРРовых РРРеалиях. Поэтому для поддержания его решилась пойти в солярий. Впервые в жизни. Частенько бываю в "Белых Росах", поэтому, увидев в соцсети рекламу новой студии загара, направилась прямиком туда. Студия чистенькая, аккуратненькая, видно, что только ремонт закончился. Встретила меня приятная, улыбчивая девочка-администратор. Всё подробно рассказала, сколько по времени лучше загорать, посоветовала, каким кремом лучше пользоваться, показала солярии. В общем, мне очень понравилось :) Даже сама атмосфера студии. Купила абонемент :) Каждый раз прихожу, и настроение поднимается :)

Отправлено 8 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Всем привет. Ну что же, буду первой "оценщицей":). Я очень рада что в нашем доме открыли такую студию загара! Приветливые и приятные девочки администраторы, отличные мощные кабины для загара, а самой большой радостью оказалось, что первый сеанс загара в подарок! Теперь только к Вам буду ходить и всем советовать!:)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия