Африка, сеть студий загара отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 32 (1 этаж)


Африка, сеть студий загара Африка, сеть студий загара

3.4

26 оценили
Мы работаем для Вас
Для заказа пишите на основную страницу
vk.com/daynaa
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 32 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-17-76
ВК club36768284


Dislike Мне не нравится

Сегодня, 14.06.2018, решили посетить солярий и получили ужасное настроение из-за администратора (блондинка с тату на левой руке). Часто хожу в это место, но администраторы всегда приятные, дружелюбные , но не в этот раз. 1) администратор не обладает элементарными математическими знаниями. От 500 не может без калькулятора отнять 150. 2) не сопровождает до комнаты солярия и не объясняет как включить его (пришлось ее об этом попросить). На вопрос закроется ли крышка автоматически в горизонтальном солярии, посмотрела на моего молодого человека как на г.. (мой парень был там впервые и не знал как все устроено) 3) в комнате вертикального солярия (турбо) не была обработана кабина солярия. (Пришлось звать администратора). Также не было и очков для защиты глаз. На мой вопрос "как мне без них загорать?" Был дан ответ от администратора " я не знаю что вам делать, я не знаю где очки ". Охеренно, не правда ли? Мне пришлось ждать пока позагорает мой парень, чтобы забрать очки, которые были не в лучшем состоянии. Оригинальная резинка очков уже была давно утеряна. И вместо нее было просто жалкое подобие из ниток. 4) на стене в солярии висит этот постер с номером телефона, говорится, что можно связаться для своих жалоб и предложений. Однако номер был заблокирован в вот с апе и вайбере даже не зарегистрирован. 5) на выходе этот же администратор не спросила у нас как мы позагорали. Хотя другие всегда спрашивают. Мы требуем принять меры! Потому что за свои же деньги (у меня абонемент) я не хочу получать хамское отношение, грязные кабины.

Отправлено 5 лет назад

От Лиза Качнова

Dislike Мне не нравится

Пришли позагорать с молодым человеком,очень расстроила администратор( имени не знаю) ,просто настоящая ХАМКА! Называется приедешь с хорошим настроением после тяжелого рабочего дня,идёшь довольная в солярий и на входе на тебя смотрят как на г... . 8 мая встретила очень приятная девушка,приобрели абонемент. Но сегодня огорчились на столько,что пишу отзыв))) Прошу обратить внимание

Отправлено 6 лет назад

От Alina Gantimurova

Dislike Мне не нравится

Это что за хамка в женском обличии стоит на ресепшене 1.04.??? Грубит! Переходит на «ты» эта дамочка,вскрикнула тем,что работает последний день и ей всё равно! Видимо на рынок позвали обратно работать,таким не воспитанным особам и с таким интеллектом там и место! Может тренинг проводить,как это делают все компании предоставляющие услуги! Не встречала ничего подобного

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться своими положительными впечатлениями о мастере Ольге, была у неё на коррекции бровей с окрашиванием хной. Она учла все мои пожелания и придала моим лохматым бровям очень аккуратный, идеальный вид)) даже муж оценил! ) большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От pljasunja

Like Мне нравится

Очень давно загораю только в Африке. И только на киренского ,девочки администраторы работают хорошо,ну болтают иногда . По лампам у меня нареканий нет,ровно как и по грязи ,но возможно я просто не замечала ,тк в основном всегда «на бегу» В общем,удачи и процветания ,ребят ;)

Отправлено 6 лет назад

От Alakimova

Like Мне нравится

Переехала стала посещать студию на Киренского даже карту их завела. СЕРВИС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Всегда чистота и приятная музыка,приятные внимательные девочки работают. а теперь ещё и вкусное кофе тебе сварят! Вчера кстати взяла, девушка ещё сиропа предложила добавить, такая вкуснота. Если настроение плохое всегда сюда прихожу за ним

Отправлено 6 лет назад

От Москвичка

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис-ни разу не смог дозвониться с 10 до11 утра!!! На претензии администратор ответила-а вы не звоните, сразу приезжайте. Даже обезьяну можно научить брать телефон, а ваших администраторов нельзя! Жалею что купил абонемент африки. В городе много ноомвльных соляриев

Отправлено 6 лет назад

От Максим Орешин

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом этого солярия. Раньше все устраивало. Всегда чисто, приветливый персонал, приятная обстановка. Но с недавнего времени солярий теряет планку. Начну с того, что администраторы ПОСТОЯННО то валяются на диванах, то вообще отсутствуют в последний раз я стояла у стойки минут 5. Пока девушка не появилась. То ведут разговоры и ты чувствуешь себя не в хорошем заведении, а на базаре. Мало того, пришла на днях, захожу в солярий, намазалась кремом, хватаюсь очков, а их просто нет!!!! Вы понимаете? Администратор же даже не соизволила сказать перед сеансом об этом. Дальше "лучше" периодически стало грязно, приветливость администраторов в последнее время (без преувеличения) куда-то пропала. Постоянно говорят по телефону или пишут смс... 30 числа приходила был пустой дезодорант с воздухом. Грязь на столике от крема. Если раньше было приятно приходить к вам, то теперь не очень и я всерьез задумалась о смене заведения. Сегодня опять прихожу, сидит девушка (по всей видимости новый администратор) ведет диалог веселый с каким то мужчиной, я подхожу, говорю: В Мега-Сан. Она: (раздраженным голосом) Мега-Сан занят. И смотрит вопрошающе на меня. (Всегда в таких случаях предлагают подождать) Я: Ну ничего, я подождать могу. Она записывает в журнал все и опять переключается на диалог с мужчиной. Я же без приглашения пройти или с просьбой подождать столько то минут стою... затем уже самостоятельно прохожу и сажусь. Выхожу ни слова от нее... сама уже говорю: "Спасибо" Прощаюсь, но в ответ ноль внимания. Понабрали называется "по объявлению" сотрудников. Далее лампы! Еще в марте спрашивала о лампах в Мега-Сан на Киренского. Лампы как мне сообщили уже тогда были на износе. Но! Замены так и не проводилось по всей видимости. Вообще кошмар. Мощности уже никакой. Можно хоть по 20 уже минут ходить. Была вашим клиентом в течении 2-х лет, но больше к вам не хочется ходить. Лучше уж поехать пусть не так близко, но получить качественную услугу и видеть приветливый персонал. А не ходить в грязный солярий с неприветливыми администраторами и просроченными лампами. Африка уже не та. Девочки советую задуматься о более качественных вариантах, а не платить свои деньги, за некачественное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Блин ребята, ну исправляйтесь, это как минимум не красиво. Тут не то что влажной уборки каждый день нет, но наверное вообще не было. Тут и ревизоро быть не нужно, невооружённым глазом все видно

Отправлено 7 лет назад

От ЛЯЛЯ

Like Мне нравится

Какая же здесь всё таки уютная обстановка) Впервые решившись на восковую депиляцию, выбрала самый ближайший салон. Как же я рада что это оказалась именно Африка) С мастером Анастасией все процедуры проходят легко и комфортно, да ещё и в этом месяце у неё скидка) В общем, это место, куда я точно ещё вернусь)

Отправлено 7 лет назад

От Рамиля

Info

Хороший солярий, с отличными акциями.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Kurbatova

Like Мне нравится

Я знакома с Африкой еще с ее открытия на мартынова,была там постоянным клиентом))) Африка на Киренского меня осень порадовала: большая студия с хищным африканским интерьером, мощные солярии, приятный и внимательный администратор, обширная линия кремов по низким ценам. Пожелание есть конечно же чтобы коллагенарий появился, уж очень хочется в него походить)))) А так, я снова ваш постоянный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От kiara18-r

Like Мне нравится

Присоединюсь и я к восторженным отзывам. Невероятно красивый и уютный интерьер, чисто и совсем не страшно ходить по коврам босиком, просторные комнаты, отличные солярии, о годности ламп которых администратор нисколько не соврала. За 7 минут горизонтального получила загар как за 2 похода по 5 минут в турбо-солярий, в котором белокожие по отзывам сгорают мгновенно. Лишь два минуса: - будьте друзьями, сделайте вешалки для одежды в "загарательных" комнатах (хотя может я их попросту не заметила?) -девчонки-администраторы, не оставляйте сигареты на стойке, не солидно как-то) Абсолютное "Рекомендую!"

Отправлено 7 лет назад

От JW

Like Мне нравится

Впервые сегодня посетила данную студию. Все очень понравилось. Интерьер, чисто, администратор внимательная, приветливая, все объяснила по абонементам(жалко имя не спросила). Солярий мощный. Теперь я ваш постоянный клиент!

Отправлено 7 лет назад

От businka8807

Like Мне нравится

Рекомендую всегда то, что лично проверено на себе!) Загораю редко, последний раз была у девочек в декабре, но все равно хочу поблагодарить вас за высокое обслуживание! В филиале на Киренского помимо того, что можно позагорать - а солярии всегда мощные, комнаты чистые. Я предпочитаю горизонтальный. В вертикальном в кабине все белое-аж глаза сводит( Как-то попадались волосы на полу, но про них даже забыла.. А также есть коллагенарий, услуги по маникюру и помоему даже косметолог. В "горячие часы" народу оочень много, лучше предварительно звонить и записываться на конкретное время. Крема на лицо тоже здесь же и беру. Предпочитаю крем "НОТ!", название фирмы не помню. Была и в филиале на Молокова и Мартынова. Все прекрасно! думаю, что хвалебный отзыв напишу еще не раз! Часто проходят разные акции, так что заглядывать надо видимо чаще! Спасибо вам, лучший солярий в городе!

Отправлено 8 лет назад

От LuxuryVeronik

Like Мне нравится

В солярий, куда я хожу всегда, была очередь на несколько часов вперед. Ну а мне захотелось "здесь и сейчас" позагорать и поэтому я не успела записаться. Глянула в ДубльГисе, где еще есть солярии и наткнулась на Африку. Позвонила и спросила про мощность и цены. Девушка ответила на все мои вопросы и сказала, что первое посещение солярий абсолютно бесплатное. .. и меня это устроило :) Почему бы и не сходить :) Приехала я, мне устроили маленькую экскурсию по салону, рассказали про лампы и возможности соляриев. Мой выбор пал на горизонтальный, мощностью 9,3 КВт. Солярий был с дополнительными функциями, можно было включить лампы для лица, aqua-breeze (распыление водой) и много еще чего :) Дизайн тоже очень круто проработан, очень просторно (что является огромным плюсом) ,везде постелены приятные коврики. Крема представлены в большом ассортименте и каждая девушка может под себя подобрать:) В следующий раз приду и сразу же куплю абонемент :) Мне безумно у Вас понравилось! =)

Отправлено 8 лет назад

От Karri

Like Мне нравится

Первый раз пришла в солярий, всё очень подробно объяснили и показали. Крутая музыка, замечательный интерьер, я в полном восторге, теперь только к Вам!!! Отдельное спасибо девушке администратору, очень приятно было получить развёрнутые ответы на все интересующие вопросы. Так держать!:))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Серебрякова

Like Мне нравится

Это самый милый солярий в мире! Администраторы такие хорошие девочки, все показали, рассказали, когда я пришла в первый раз. Всегда улыбаются искренне, а не натянуто, как во многих соляриях:) езжу загорать и получать удовольствие только в Африку и ни на что её не променяю!:)

Отправлено 9 лет назад

От ksarta

Like Мне нравится

Недавно переехали, искала где можно позагорать. Зашла - влюбилась!!! И сразу взяла абонемент. Мега классный солярий, от вас уходить не хочется :)))) жить бы осталась :))) Минусов не найдено - администратор умничка, дизайн помещения шикарный, порадовал ковролин, музыка классная, и все чистенько (а это слабое место многих соляриев ...). А еще первый загар бесплатно!!! Ааа, в следующий раз приду с подругами! :)

Отправлено 9 лет назад

От skarlett

Like Мне нравится

Лучший солярий в котором я была))большой,светлый,чистый)))была впервые и мне очень понравилось,девочка администратор очень милая и приветливая))сначала устроила мне экскурсию все рассказала показала,помогла с выбором крема))мне хватило даже 5 минут,чтобы слегка подзагареть))планирую приобрести абонемент))

Отправлено 9 лет назад

От Данечка

Like Мне нравится

Приятно осознавать, что в погоне за количеством прибыли глубоко уважаемые мною предприниматели не забывают и о качестве предоставляемых услуг. Студия, или как гордо гласит световой короб у входа, мастерская загара на Киренского, одна из немногочисленных представительниц сети. Просторная, в пример конкурирующему большинству, чистая, крайне уютная. Оформление, мягко говоря, на любителя, зато дизайн полностью оправдывает название.Достойный выбор программ для достижения желаемого южного румянца: абонемент на 55 мин - 1 000 (18 р. минута) абонемент на 120 мин - 2 000 (16 р. минута) безлимитный (не ограниченный сроком годности) абонемент на 220 мин - 3 000 полугодовой абонемент - 6 000 годовой абонемент - 9 000 стоимость минуты в горизонтальном и вертикальном солярии 30 рублей Почему я так подробно расписала прайс-лист? Потому что, устала искать стоимость услуг, когда, несколькими днями ранее, выбирала среди десятка функционирующих студий. Кабина, в которой можно вальяжно вытянутся во весь рост и вздремнуть, всего одна и, к моему большому счастью, именуется она Luxura X10. Благодаря настраиваемым характеристикам, это единственный солярий, в котором не сгорает моя светлая кожа, покрытая веснушками, а отключаемые функции аромотерапии и аквабриза дарят процедуре дополнительный комфорт. Комнаты с оборудованием хорошо вентилируемые, с настраиваемым освещением, внутри, как и полагается, ни пылинки. Вот только шапочек для защиты волос я не обнаружила ни в первый, ни во второй раз. Неужели с собой носить? Персонал вежливый, ненавязчивый, новичкам с удовольствием предлагает ознакомительную экскурсию и 5 бесплатных минут загара. Крема представлены в ассортименте, в основном, разумеется, это ведущие представители марки Australian Gold. Но я настоятельно советую запастись собственными средствами не только "до", но и "после" загара. Однозначно, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От alinaya

Like Мне нравится

вчера была там первый раз, первый пробный бесплатный загар. отличный солярий, суперский интерьер, очень большое помещение. ходила на 5 мин, даже не много загорела за это время) очень мощный) обещали скидку на абонемент в день рождение 30%, на след недели обязательно куплю:) рекомендую всем)

Отправлено 9 лет назад

От makienka

Like Мне нравится

С момента открытия первой студии на Мартынова ждала открытия и в октябрьском районе, поближе к дому. Готова была ездить на другой конец города, лишь бы быть уверенной в качестве оказываемых услуг. Хочу сказать, что перепробовав с десяток различных студий, доверяю только этой сети соляриев: в комнатках всегда чисто, администраторы протирают кабинки в твоём присутствии, честно расскажут о состоянии ламп. Спасибо вам! Девочки большие молодцы! Приятно наблюдать как вы становитесь лучше в то время, как ваши конкуренты, мягко говоря, "загибаются". Студия только открылась и я сразу же решила съездить "на разведку" ;) Эта студия очень большая, чистая и уютная, оборудование новенькое, лампы, разумеется, тоже, о чем девушка-администратор не забыла предупредить при выборе минут. Она же провела для меня целую экскурсию, рассказала о каждом солярии (здесь их, кстати, три: два вертикальных и один горизонтальный). В общем, впечатления самые положительные! Можно снова пополнять абонемент ;) Дорогая Африка, не снижайте планку! ;) и удачи вам!

Отправлено 9 лет назад

От hellmell