Африка, сеть салонов отзывы и оценка

Чебоксары, Тракторостроителей проспект, 1/34 (1 этаж)


Африка, сеть салонов Африка, сеть салонов

1

1 оценили
Наш магазин, пример того, каким и должен быть магазин электроники. Мы предлагаем хороший ассортимент современной электроники по отличным ценам. Грамотная консультация и индивидуальный подход, вот что помогает нам быть в числе лидеров на рынке.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Продажа программного обеспечения, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Чебоксары
Адрес Тракторостроителей проспект, 1/34 (1 этаж)
Телефон +7(835)224-23-22
Сайт www.afrika21.ru
ВК afrika_21


Dislike Мне не нравится

3.04.16 сдал телефон на замену гнезда зарядки. После ремонта обнаружил, что телефон перестал ловить сеть. 4.04 обратился снова к ним с этой проблемой. Отремонтировали за 150 рублей, аргументировав тем, что крошки от гнезда зарядника попали куда-то внутрь телефона, что привело к поломке. Спорить гарантийный случай или нет не стал, так как не было времени. К вечеру обнаружил что после ремонта не работают клавиши громкости. Через два дня начались проблемы с гнездом зарядника, Зарядник не фиксируется и вечно выпадает. А сегодня, 15.04 снова телефон перестал ловить меть.Обращаться по гарантии к ним больше не вижу смысла, так как после их ремонта получил проблем стало больше, чем было до ремонта. Теперь думаю о приобретении нового телефона после их не качественного ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Рыбаков