Africa, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 2 ст1 (007 офис; цокольный этаж)


Africa, студия загара Africa, студия загара

4.5

21 оценили
📍Мы находимся на ул. Высотная 2, стр 1, цоколь

😎Дорогие друзья, ждем вас в студию загара Africa за поистине африканским загаром!

Наши солярии:

• Горизонтальный солярий "Luxura X5" мощностью 10700 Вт. 44 лампы. Эргономичное стекло, повторяющее контур тела способствует большему расслаблению

• Вертикальный турбо-солярий "Ultra Tan" мощностью 12500 Вт. 52 лампы. Один из самых мощных и востребованных соляриев!

Для вашего комфорта создана уютная зона ожидания, где можно расслабиться и выпить чашечку чая.
Прекрасная система кондиционирования и зажигательная музыка сделает загар в солярии очень приятным!
Наши администраторы помогут подобрать оптимальную для вас программу загара

Приглашаем Вас за качественным устойчивым загаром!
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Высотная, 2 ст1 (007 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(391)291-35-20
ВК africastudio


Like Мне нравится

По поводу солярия нет жалоб- все хорошо. Я хожу туда пользуясь студенческой акцией , она всегда действовала в любой день и время. А недавно кто-то из админов сообщил мне, что акция не действует по выходным , хотя другие меня дружелюбно рассчитывали по акции вне зависимости от дня недели. Где обозначено это правило? Так и пишите "Акция не действует в выходные дни" или обучите своих админов одним правилам работы, а то у одной можно по выходным , у другой нельзя.

Отправлено 6 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

Ваш солярий посещаю совсем недавно. Все очень понравилось)) Чисто и очень уютно. Девочки администраторы приветливые , вежливые и внимательные))) . Единственное "но", о том, что в утренние часы существует 20% скидка, я узнала только в группе ВК, информируйте, пожалуйста, клиентов об акциях при посещении Вашего солярия. Удачи Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От kuznecova.2013

Like Мне нравится

Самый лучший солярий во всем октябрьском районе! Во-первых, доступная цена, и очень выгодные абонементы. Во-вторых, мощные лампы. Недавно меняли, 6ти минут хватает за глаза. В-третьих, очень уютно и удобно. В-четвертых, очень классные админы, общительные, про крема всегда рассказывают, если бы не они я бы кремом никогда и не пользовалась)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом. Безумно рада, что когда-то решила зайти в этот солярий! Теперь никогда не променяю его, на какой-либо другой. Всегда приветливые девушки администраторы. Администратор Кристина всегда отлично выглядит, приветливая, солярий хорошо и тщательно протрет, предложит чай-кофе. В общем большая молодец! В этом солярий никогда нет навязчивости, по поводу приобрести крем или абонемент, как есть это в других соляриях. Имеются разные виды скидок на сеансы загара и крема. Что тоже очень радует. В общем приходите, не пожалеете! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Викторовна

Like Мне нравится

Мне у Вас очень нравится! И интерьер, и персонал, и разнообразие кремов! Все чистенько и красиво! Девочки всегда помогут и подберут то что нужно!!!Всегда предложат чай или кофе, но после жарких процедур горячего не хочется!!=) Единственный ваш минус и мое пожелание, это сделайте расчет по банковским картам!!! Это было бы ооооочень удобно!!! Спасибо Вам за теплый прием, держитесь в том же духе!!!! Загораю только у Вас!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Voron19

Dislike Мне не нравится

Недавно посетила данную студию загара. Честно сказать, не впечатлило. Из плюсов: 1. Удобное расположение - прямо в доме 2. Приятный интерьер 3. Достаточно мощные солярии, загар видно уже после 2-3 посещений Из минусов(которых гораздо больше, чем плюсов) 1. Зашла в солярий, никог нет, девочка-администратор валялась на диване, после того, как я уже разулась, она соизволила подойти. Я считаю, что администратор должен сидеть на своем месте, а не валяться на диванах. Зашла второй раз, так же девочка-администратор вальяжно встала с дивана и подошла с недовольным лицом, ощущение было, будто к ней в гости зашла 2. Разбитое стекло горизонтального солярия, причем не просто в одном месте, а по всему солярию 3. Отсутствие безналичного расчета Честно сказать, по персоналу данного заведения я крайне недовольна. Это огромный минус. И знаете, если довольный человек расскажет о заведении 5 людям, то недовольный - 10-15. В эту студию загара я более не вернусь

Отправлено 8 лет назад

От Stbeautiful

Like Мне нравится

Отличная студия загара, побывала во многих есть с чем сравнить! Порадовало отношение персонала и правильная консультация! Все выдается одноразовое, и даже влажные салфетки в зоне с оборудованием лежат! В общем очень отличное заведение! Рекомендую! =)

Отправлено 8 лет назад

От WWWorm

Like Мне нравится

Симпатично и уютно:) Девочки молодцы, но хотелось бы попросить зеркала без разводов (уж очень явно их видно) и мусор выносить чаще, а то забегала к вам впервые сегодня утром в 10:15, и мусорка была почти полная, ай-яй-яй)) Но на загар это не влияет, поэтому приду еще раз :)

Отправлено 8 лет назад

От RiO

Like Мне нравится

Сегодня зашла сюда впервые, хотя живу тут рядышком и никак не получалось дойти. Привела сюда меня акция в честь Дня рождения - сеанс загара бесплатно! Плюс ещё акция проходит - крема со скидкой 20%. К сожалению, не узнала как зовут администратора, очень вежливая и внимательная девушка, отдельное спасибо ей за проявленную заботу!

Отправлено 9 лет назад

От Intelligent_A

Like Мне нравится

Хожу в эту студию давно,года 4 и вот наконец то решила оставить свой отзыв...в африке очень уютно-прям как дома...Ну а после ремонта стало конечно на много лучше)) Поставили новые солярии(ксати по очень доступным ценам)!!! Девочки администраторы(Оля и Вероника) отличные! Всегда приветливые,доброжелательные, всегда подберут хороший кремик и подходящее время загара! из минусов: диванчик возле входа разваливается-колготки зацепила( Но несмотря на этот маленький минус я советую посетить эту студию...))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

В общем, солярий не плохой. Приятные цены. Хороший персонал. Но, мне кажется странным, что на все крема ценник один, некоторые того не стоят. Ну и вообще, в горизонт у них больше не хожу! Брезгую! Мыть нужно лучше. Пыль, волосы, остатки тингла. Хочу ходить к вам и дальше, надеюсь на понимание

Отправлено 10 лет назад

От Mimi

Like Мне нравится

5 быллов) Мне все нравится, быстро, не дорого!) Подружкам советую, сама пользуюсь))) Рекомендую!!!!

Отправлено 11 лет назад

От k-8

Like Мне нравится

В "Африку" я начала ходить недавно, прочитав здесь отзывы. Минусы: Внешний вид мне не понравился, интерьер по шарпоный. Плюсы: Но за то хороший мощный солярий, невысокий ценник. И что особенно понравилось доброе отношение, администраторы-веселые девчонки, всегда предложат чай, кофе, поболтают с вами.

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana2277

Dislike Мне не нравится

Почитав отзывы на Флампе, решила посетить Африку. Плюсы: 1)приятная обстановка. Люблю затемненные помещения. Они ощущаются как-то более уютными, хотя дело вкуса. 2)Девочка-администратор милая и общительная. Все рассказала, все показала. Единственное, утверждала, что загар появится только после не менее 20 минут посещения солярия. Мол, вот раз 5 сходите, только тогда и увидите результат. Но только обязательно ходите, обязательно к нам! Меня это смутило. Пришла домой и заметила, что уже заметно потемнела. Так что меньше доверяйте чужим предположениям, а сами пробуйте:) Минусы: 1)Подвально-офисное местечко. Неподалеку шел ремонт, гул дрели очень напрягал. 2)Ремонт в комнатке, где находится горизонтальный солярий. Конечно,это я так попала, но такие вещи может стоит устраивать не в то время, когда приходят посетители? 3)Достаточно дорогие абонементы. Да, 350 р. за 50 минут горизонтального показались мне мизерными, но комплексные абонементы накручены. 4)Разуваемся около входа. Вроде плюс по сравнению с соляриями, в которых в обуви можно пройти даже в кабинку . Но! Разувшись, надо перепрыгнуть через грязный корвик, а потом уже спокойно босиком двигаться. Это, не зная, сначала потопчись, потому что никто не предупреждает, а потом прыгай. 3, но, знаете, я туда вернусь. После окончания всех ремонтных работ внутри и около, надеюсь, что смогу поставить твердую 4)

Отправлено 11 лет назад

От JW

Like Мне нравится

отличнейший салон!:) всегда приветливый персонал, уютная атмосфера, вкусный чай:) ходила на наращивание ногтей, осталась довольная, мастер превосходный!:)

Отправлено 12 лет назад

От MalinkA