Афоня, установочный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 64 (520 офис; 5 этаж)


Афоня, установочный центр Афоня, установочный центр

3.5

16 оценили
Сварочные работы любой сложности, монтаж водосчетчиков, замена, поверка водосчетчика, замена стояков, замена канализации, монтаж полотенцесушителя, замена батарей, монтаж унитаза, замена водопровода, отделочные работы, сантехнические работы, электромонтажные работы.
г.Новосибирск, ул.Советская, 64 офис 520
т.89139176350, 239-60-70, 287-65-90
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Советская, 64 (520 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)287-65-90 +7(383)299-63-50
Сайт нск-лайм.рф
ВК nsklaim


Like Мне нравится

Обращаемся в компанию уже второй раз. Летом 2016 решили им доверить замену батарей. Сделали отлично, качественно и цена нас утроила. На прошлой неделе заменили нам водосчетчики. Мастер хороший, сделал все быстро. Будем обращаться еще!

Отправлено 7 лет назад

От shevchukuv

Like Мне нравится

Обратилась в компанию по рекомендации, и не пожалела ни сколько. Требовались сварочные работы. Сварщик удивил своей вежливостью, работу сделал быстро, качественно. Трубы прошли проверку, швы были сделаны профессионально. Буду всем рекомендовать вашу организацию. Кстати цены тоже доступные по сравнению с другими!

Отправлено 7 лет назад

От moe78

Like Мне нравится

Быстро сработали. Заявку обработали оперативно. Мастер приехал в обговоренное время, что очень порадовало, монтаж произвели отлично. По началу не знали у кого делать, посоветовали соседи, сказали что фирма стабильно давно работает.

Отправлено 7 лет назад

От arrakis

Like Мне нравится

Рад был работать с данной компанией! Заказывал установку водосчетчиков, сразу договорились о подходящем времени для прихода мастера, который очень аккуратно выполнил все работы. Все отлично, огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Khomutov

Like Мне нравится

Центр "Афоня" устанавливал у меня водосчётчики год назад, гарантия на установку закончилась и .. счётчик горячей воды не работает. При обращении в установочный центр сказали, что случай не гарантийный, отремонтируют за деньги, но дату не назвали. UPD: Сегодня приехал лично управляющий компании (как я поняла), решил вопрос, за что ему большое спасибо. Так что проблема решена. Никаких вопросов к компании больше нет.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Kravchenco

Dislike Мне не нравится

Очень плохая компания! В апреле 2014 года установили счетчики в квартире, спустя год счетчик холодной воды (гарантийный) перестал работать. Позвонила в компанию, рассказала о случившемся, диспетчер девушка (не представилась) сказала, ч б я в течение недели ожидала звонка от мастера, который осуществлял установку. По прошествии недели я опять позвонила в компанию, спросила когда же мне мастер перезвонит, и опять услышала - ждите. Прошло уже более двух недель, никто не звонит, заявку мою должным образом не оформляют, телефон мастера не дают, телефон руководителя тоже. Из чего делаю вывод: меня просто динамят, видимо это стиль работы такой, за установку счетчиков получили оплату, а остальное их не касается! Не рекомендую пользоваться услугами "Афоня" , так как работа отвратительная, не направленная на соблюдение договорных условий!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lidia Kosolapova

Like Мне нравится

Добрый день! Воспользовался услугами компании довален на 100%. Начиная с консультации менеджера с приятным голосом и выполнением работ. Вчера оставил заявку сегодня пользуюсь установными счетчиками. Спасибо всем за работу.

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Очень добротно поставили счетчики, жалоб нет. Единственное что хотелось бы, это больших выбора услуг(замена сантехники и т.п.), а так все устраивает!

Отправлено 9 лет назад

От arrakis

Like Мне нравится

Три недели назад, 4-го февраля, установили водосчётчики. Пока ничего не течёт, тьфу-тьфу. В конторе ЖКХ акт об установке счётчиков приняли и поставили в тот же день на учёт. Единственная загвоздка возникла на этапе предварительного осмотра мастером места монтажа. Вывод холодной воды у нас оказался в стеснённых условиях, под раковиной внутри кухонного гарнитура. А мастер оказался достаточно больших габаритов, и безапелляционно высказался о невозможности монтажа, не предложив никаких вариантов. Поэтому пришлось сделать ещё один звонок в офис "Афони" и попросить прислать мастера поминиатюрнее. Таковой благополучно нашёлся. Дополнительно, со своей стороны, была проведена работа по расширению зоны монтажа - убрана внутренняя перегородка. И работа прошла успешно, был выдан акт. Дополнительно были установлены грязевые фильтры, так что относительно большой ржавый мусор из общих труб к вам больше не попадёт. И началась увлекательная игра - "посчитай, сколько сэкономишь при наличии счётчиков". Каждый день записывались показания и экстраполировались на месячное потребление. Оказалось, в семье из пяти человек, можно наэкономить приблизительно половину вкруговую. Так что всё понравилось. Если будете обращаться, оцените, нет ли стеснения в условиях монтажа, тогда лучше попросить прислать мастера ростом поменьше. Удачи всем.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания: заказали установку счетчиков, компания сорвала все возможные сроки и установки, и регистрации. Причем даже не извинились, а еще и наорали. Складывается ощущение, что им важно деньги сорвать, остальное - проблемы клиентов. Никому не пожелаю туда обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От nastena25

Dislike Мне не нравится

Должны были полключить посудомойку. В день установки у мастера сел телефон. В обговоренное время никто не пришел. При звонке в офис сначала говорили ждите, а потом и вовсе сказали, что у него еще 2 заявки и он не успеет. После небольшого моего возмущения оператор сказала цитирую ''извините и может вы найдете другую компанию'' я был мега удивлен как легко в наше время отказываются от репутации и денег. Попросил контакты директора и как посчастливилось его тут же пригласили к телефону. Представился Егор предложил другой день и всё... Вообщем хотите сэкономить время и нервы обратитесь в другую компанию в этой сервис на двойку.

Отправлено 10 лет назад

От floodshow

Dislike Мне не нравится

Осенью 2011 воспользовались их услугами. Проблемы начались практически сразу- сорвало полотенцесушитель, потом выяснилось, что неправильно установили перекрывающие краны на воду, не там поставили какие-то заглушки на батареи, это уже нам потом объяснил инспектор Горводоканала. До сих пор кормят обещаниями, жалобы писала неоднократно. Готовлю исковое заявление в суд.

Отправлено 11 лет назад

От ulixes

Like Мне нравится

Все работы выполнили быстро и качественно. Горводоканал все принял, без всяких проблем. В самой компании предложили даже перед началом работ позвонить в Горводоканал и узнать, что они за контора. В общем без претензий-молодцы, ребята!

Отправлено 11 лет назад

От Мария Шуриц

Like Мне нравится

Все сделали классно и вовремя. Спасибо! Горводоканал 25 сентября принял и опломбировал работу. Сделано все красиво. Я доволен.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Таланов

Dislike Мне не нравится

Хорошо "скидывают" клиентов с обслуживания, если возникают проблемы. Гарантия на установку на год, а её качество влияет и на работу счетчиков. Счетчик поменяли, а подтекания - уже дело хозяина и тут все обслуживание заканчивается6 как хотите, так и решайте проблему- меняйте соединение, вызывайте инспектора - все за свой счет, хотя все это они сами устанавливали. "Афоне" некогда этим заниматься, да и желания как-то помочь, разобраться клиенту у них нет (если еще дозвонитесь - что крайне затруднительно). А если сантехник из ЖЭУ вам что-то не так наладит, то счетчик будете за свой счет снова менять. Так что подумайте, прежде чем обращаться в эту фирму, на обслуживание в дальнейшем рассчитывать не стоит - кинут.

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

После устновки счетчиков и сбора денег.Пришел инспектор и забраковал обвязку на холодной воде.Пытаюсь.третий день.добиться исправления .пока кормят обещаниями.

Отправлено 12 лет назад

От kotelok.62