АфиТ, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Омск, 8-я линия, 78 (1 этаж)


АфиТ, торгово-сервисная фирма

4.7

15 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес 8-я линия, 78 (1 этаж)
Телефон +7(904)587-57-00 +7(381)248-89-00 +7(381)250-25-07 +7(908)100-45-45


Like Мне нравится

Всё супер. Заменила дисплей на ноутбуке, за 4 часа всё было готово. Очень приветливый коллектив. Все четко объяснили даже для меня " девушки" было всё понятно. Убрали вирусы, бесплатно. Спасибо. Рекамендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мармылёва

Like Мне нравится

Менял экран в сборе на Xiaomi Redmi 3X Ребята единственные из десятка контор куда я звонил и ездил, кто: 1. По телефону ответили, что запчасти есть (а не как многие "привозите, будем искать, а вы ждать") и они действительно были! 2. Не пытались навязать лишних услуг (типа диагностики, чистки и т.п) 3. За работу взяли ровно столько денег, сколько озвучили по телефону. 4. Пошли мне навстречу и вместо суток сделали аппарат за 3 часа. 5. При демонтаже смогли сохранить неповреждённым экран (почти везде мне говорили, что это нереально) Теперь точно знаю, куда буду обращаться в будущем и кого рекомендовать знакомым! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От piter5244

Like Мне нравится

Ремонтировал ноутбук в АФиТе. Менял матрицу( случайно сели ) и провел тех.обслуживание. На мое удивление, позвонили на следующий день: "Забирайте,готово!",по тех обслуживанию,выдали диагностический лист,с указанием всех моментов, ноут НP dv7. Взяли за это 6700 рублей! Вот и думаю дорого или как?! Правда,провели чистку кулера и системы охлаждения-бесплатно! В принципе обращаться можно.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Арсеньев

Like Мне нравится

Ребята молодцы, сразу понятно, что с опытом. Неоднократно обращалась за ремонтом кнопочных и сенсорных телефонов и получала результат качественной работы. Особо хочу отметить Дмитрия А., который хороший специалист и просто обаятельный собеседник. Дима, если у меня что-то сломается, надееюсь на нашу с вами тёплую встречу. Алина Б.

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать большое спасибо Дмитрию.Обычно не пишу отзывы,но тут ситуация в том,что Вы обслуживали мою бабушку.Дело в том,что Вы вообще не взяли денег,но смогли моей бабушке доставить радость.Возможно поломка телефона была не значительной(выпала и потерялась кнопка),но свое время и силы все равно уже потратили и не взяли взамен ничего!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДМИТРИЙ!!!Теперь мы заказали у Вас батарейку,надеюсь на долгосрочные отношения)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Скуба

Like Мне нравится

Разбила экран на смартфоне (самсунг). Ребята из АфиТ оказались ближе всех к работе, поэтому пошла к ним, а там оказывается работают парни, у которых я до этого чинила динамик и кнопку на телефоне, но они потом видимо съехали в другое место и мне никак не удавалось найти таких же шустрых и рукастых ремонтников) Телефон оставила, сказали перезвонят, озвучат стоимость ремонта. Перезвонили буквально через часа полтора, цена меня устроила, после работы заехала за своим телефончиком. Ребята, спасибо вам большое! Побольше хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Царевна

Like Мне нравится

Покупал в фирме Афит три года назад винчестер б/у для ноутбука, работает до сих пор отлично. Недавно ремонтировал у ребят домашний компьютер, сделали недорого и почистили в подарок. P.S. Ребята работают четко без косяков и быстро, обращайтесь не пожалеете !!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Абрамович

Like Мне нравится

Фирма отличная, пришел починить разъем наушников , сделали все при мне за 10 мин. Пока ждал присмотрел ребенку в подарок аксессуар, спасибо , молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Бакшеев

Like Мне нравится

Сервис на высоте, очень быстро и качественно чинят смартфоны. Всем советую этот серви. Меняли кнопку home на iPhone, сделали очень быстро, очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Дмитриевич

Like Мне нравится

Обращаюсь сюда уже не первый раз.В первый раз,не работал микрофон на смартфоне, во второй раз разбит экран. Мастер устранил неполадки быстро и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Ирма

Like Мне нравится

Не раз, сдавал телефон в ремонт , делают качественно и по цене услуги не вопросов, рекомендую друзьям и знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Артем Афанасьев

Like Мне нравится

Появились мастера по ремонту телефонов. Быстро ,качественно , недорого. Бесплатная диагностика,не дорогие аксессуары. Сдавал телефон,сделали за один день,по цене,дешевле,чем в мастерской по соседству.

Отправлено 6 лет назад

От sir.molly2

Dislike Мне не нравится

Сдал смартфон в ремонт. Задача была сменить треснувшее стекло с модулем, запасное было мое заказанное с интернет магазина за 2000 руб.. Итог- смартфон забрал с новым стеклом, которое при ремонте треснуло, ничего не хочу сказать плохого, но ремонт телефонов не ваш конек.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Приносил мать на диагностику,проверили быстро при мне,даже денег не взяли,в общем спс.Дали совет по поводу новой материнки!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ромахин

Dislike Мне не нравится

Срочно нужно было узнать наличие товара. Звонил на оба номера в течение 15 минут, ни один не отвечает. Просто не берут трубку.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry