Афина, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Стара-Загора, 86 (1 этаж)


Афина, салон красоты

4.8

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Самара
Адрес Стара-Загора, 86 (1 этаж)
Телефон +7(963)912-76-12 +7(846)953-20-55 +7(939)757-50-15
Сайт afina63.ru
ВК afina_samara


Like Мне нравится

Уже не первый раз хожу на окрашивание к мастеру Виктории и всегда в полном восторге !!! Она добивается нереального цвета -блонд!!! От мега-крутых холодных оттенков до завораживающих тёплых!!! Все блондинки и не только - к Виктории!!! Она профессионал своего дела ! А салону красоты "Афина " хочу выразить огромную благодарность за первоклассных мастеров, которые у вас работают и за тёплую, уютную атмосферу !!! Хочется приходить к вам снова и снова!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Мурюкина

Like Мне нравится

Была на ламинировании ресниц у косметолога Дарьи,осталась очень довольна)Реснички красивые,аккуратные и очень долго держатся. Обязательно приду ещё раз)

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Руднева

Like Мне нравится

Доброго дня ,сегодня была на маникюре у мастера Елены,как всегда осталась довольна её работой ,очень хороший мастер ,не променяю её никогда) Есть только один минус у вашего салона ,это ресепшн -оставляет желать лучшего... Не приветливый администратор ,с клиентами разговаривает ,как будто их не существует ,вместо приветствия ,слышу как администратор разговаривает на своём рабочем месте по телефону ,о своих личных вопросах,вместо того что бы встречать посетителей ... Прошу провести беседу и принять меры ... Как попадаю в другую смену администратора и поздоровается,и проводит,и предложит кофе - чай ,очень довольная ухожу . А в этот раз увы ,мастера отличные ,а администратор оставил не очень хорошее впечатление о себе . Спасибо за внимание ,жду ответа .

Отправлено 5 лет назад

От Юльчик Шишкова

Like Мне нравится

Делала окрашивание бровей у косметолога Дарьи, осталась очень довольна результатом! Сразу видно, что она профессионал своего дела, бровки получились красивые и ухоженые.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Неверова

Like Мне нравится

была на стрижке у мастера Анастасии. У Насти волшебные руки - профессионал своего дела! имею длинные волосы, поэтому найти своего мастера, который справился бы с моими волосами, долго не могла. Спасибо Анастасии за такую красоту. На счет самого салона могу сказать, что там всегда уютно, чисто, приветливый персонал поможет соориентировать в услугах.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Евграфова

Like Мне нравится

Был вчера на стрижке у мастера парикмахера Виктории, очень доволен результатом, еще ни в одном салоне не смогли воплотить то, что я хотел! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Zotov

Like Мне нравится

На прошлой неделе была у мастера по маникюру Елены, сегодня посетила кабинет косметолога Дарья. Все мастера молодцы. Цены для уровня салона доступные. Вежливый персонал, спокойная и уютная обстановка. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Афанасьева

Like Мне нравится

Хороший салон красоты. Приветливые администраторы, всегда звонят, напоминают о записи. Мастера все обходительные, стараются воплотить все пожелания клиента. Если считают, что что-то из желаемого не подойдет клиенту, стараются убедить его в этом. В целом работа салона на 4.

Отправлено 11 лет назад

От Kleos

Info

Рекомендую мужского мастера Людмилу, но записываться лучше минимум за неделю

Отправлено 11 лет назад

От Skywalker

Info

Хорошее обслуживание, приветливый персонал

Отправлено 11 лет назад

От Skywalker