Афина, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 83 (1 этаж)


Афина, салон красоты Афина, салон красоты

3.8

13 оценили
Тел. 609 - 505
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Малахова, 83 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-95-05
ВК afina22ru


Dislike Мне не нравится

Хороший салон.. 4 часа волшебства и я блондинка !!! Именно такой блонд, какой хотелось всегда!! Мастер Людмила!!! Приняли очень тепло!!! В общем настроение на высоте, а главное результат!! И волосы живые!!! Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina I

Dislike Мне не нравится

зашла случайно, на коррекцию и окрашивание бровей. мастер посоветовала окрашивание хной. В процессе я поняла, что брови зеленые! на мой вопрос последовал ответ - ну хна это же трава, это норма (что??)... стирали, стирали, оказалось более менее. но форма, это нечто! пришла домой, оттирала всем, чем можно. за это удовольствие отдала 700 р.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Карпова

Like Мне нравится

Чуть меньше года назад я по счастливлй случайности попала к мастеру - Нелли! Ногти тогда мои мягко говоря повреждены от многоразового "укрепления" гелем. За пол года благодаря профессионализму мастера мы отрастили здоровые и красивые ногти, без всяких наращиваний! Особенно радует вариативность цветов и инструментов - на ногтях получаются начтоящие щедевры! Кроме маникюра и педикюра в этом салоне позже я оценила работу косметолога и парикмахерского зала. Кожа и волосы - выглядят превосходно. Кстати, мастера могут порекомендовать хорошие средства для поддержания красоты на должном уровне. И окрашивание, какое бы сложное ни было, им по плечу! А еще хочется отметить сервис в салоне - всегда предложат вкусный кофе, конфеты! А главное все быстро и красиво! Рекомендую 100%!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Павленко

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ девушек от похода в этот салон. Это и салоном нельзя называть!! Какая-то шарашкина контора! Делала у НЕЛЛИ самый обычный маникюр без покрытия. Во-первых, на рабочем месте беспорядок: пилочки валяются как попало, из использованных салфеток выбирала мне более менее чистую, работает без перчаток (это важно, поскольку перед этим она мыла пол без перчаток), инструменты НЕ дезинфицируются!!! И это далеко не полный список. Фишка в том, что вот за ТАКОЙ маникюр нужно выложить 400 руб. В любом другом Вы заплатите меньше, так еще и все чисто сделано будет. Не пошла в другой салон сразу же, так как везде было все занято (делала под новый год) НЕ РЕКОМЕНДУЮ 100%

Отправлено 6 лет назад

От Мария Громова

Like Мне нравится

Если вам случайно пришло в голову, что сегодня крайне необходимо нарисовать на ногте кота из мема-вам к Нелли в "Афину". Если вам пришло в голову сделать любой другой дизайн - вам к Нелли в "Афину". Потому что Нелли способна воплотить в жизнь любую идею:). Ну, и отдельная приятность то, что ногти стоят насмерть.

Отправлено 6 лет назад

От UncleCat

Like Мне нравится

Пришла скорее посмотреть,поразила прежде всего чистота салона,встречает красивая девочка на ресепшене.После 5мин общения с Нелли я поняла ,что в надежных руках,ноготочки выше всяких похвал.На коррекцию уже шла уверенно ,ожидания оправданы ,мастер от бога .PS Девочки спасибо за кофе и шоколад.В холодную погоду это было супер

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хотелось бы порекомендовать мастера ногтевого сервиса - Нелли. Нелли - высококвалифицированный специалист и действительно мастер своего дела. Приведет в порядок ноготки быстро, качественно и красиво. Всем советую. Спасибо ей!

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Два года уже делаю маникюр и педикюр у Нелли, до этого не могла найти мастера, то дизайн толком не делали, то по времени очень долго. Когда первый раз сходила к Нелли, выбор остановился на ней, потому как широкая палитра цветов лаков, любой дизайн и по времени адекватно, а кроме того, всегда позитив и хорошее настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот салон! Давно знаю мастера маникюра - она всегда на высоте! Ради нее пошла в этот салон, и не пожалела! Случайно забежала на стрижку, осталась довольна! Легко и непринужденно, под приятную беседу, меня подстригли). Главное, профессионально! Персонал очень внимательный, доброжелательный. Очень люблю их вкусный кофе и никогда от него не отказываюсь!)) Советую всем, кто любит за собой ухаживать и ценит соотношение цены и качества!

Отправлено 7 лет назад

От natz82

Like Мне нравится

Однажды попала в салон Афина и захотелось приходить снова и снова! Девушки на входе всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением.В салоне приятная атмосфера,дизайн. От мастеров этого салона я в восторге,чувствуется настоящий профессионализм...начиная от маникюра и до различных интересных процедур! Без чашечки кофе и хорошего настроения еще ни разу не ушла)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Кивля

Like Мне нравится

Имею давние и тёплые отношения с данным салоном красоты. Доброжелательный квалифицированный персонал, приятный дизайн — всё здесь наличествует. Настоятельно рекомендую всем хотя бы за отличное соотношение цены и качества!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Магаляс