Афина-Риэлти, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 53 (706 офис; 7 этаж)


Афина-Риэлти, ООО, агентство недвижимости

4.6

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 53 (706 офис; 7 этаж)
Телефон +7(343)328-02-33 +7(343)378-45-11 +7(343)290-07-72
Сайт www.afina2000.ru


Like Мне нравится

Сами нашли квартиру в интернете, позвонили, встретились в тот же день, посмотрели квартиру. Обычная однушка в новостройке, продавец - подрядчик. День подумали и согласились. В начале августа заключили договор внесли предоплату. В конце августа за 1 день все оформили. Данное агентство в лице Беллы Риасс выступало как сторона, представляющая продавца , но тем не менее, на все мои вопросы я получал терпеливые и понятные ответы, а вопросов было много. Весь пакет документов был готов четко в срок, со связью никогда проблем не было, кроме слегка медленной работы банка "Уралсиб" все прошло просто на 5+. Сам кроме как проверкой документов по сути ничем не занимался. Огромное спасибо персонально Белле за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Серков

Like Мне нравится

Мы жили во вполне хорошем районе, отличном доме, все нас устраивало, но со временем "двушка" стала мала нашей растущей семье. Решили расширяться. Совсем недавно наши друзья удачно решили подобную задачу. И огромное содействие в этом им оказала Белла Риасс. Поэтому у нас не было ни малейшего сомнения в выборе агента по сопровождению нашей сделки. В мае 2017 года мы пригласили Беллу для осмотра квартиры. Она уточнила все наши пожелания и приступила к работе. Несмотря на "мертвый" сезон на рынке недвижимости Белле удалось найти покупателей на нашу квартиру чуть более, чем за месяц. Белла настоящий ПРОФЕССИОНАЛ и просто очень хороший человек. Хотим сказать ей огромное спасибо от всей нашей семьи за помощь в осуществлении нашей мечты. Белла, продавать другую квартиру будем только с тобой ;-) Спасибо! Успехов в работе и счастья в жизни. P.S. Ждем в гости, адрес ты знаешь))) Ольга, Алексей, Катюшка и Димка

Отправлено 6 лет назад

От olgaloz

Like Мне нравится

Покупали квартиру с специалистом агентства Маргаритой Петренко. До этого очень переживали и волновались, ведь столько всяких документов нужно собрать для ипотеки, все нюансы учесть, быть уверенным в чистоте недвижимости. Маргарита, настоящий профессионал, с ней все было четко и понятно, минимум нашего участия. Если бы сам за всем ходил, точно отгул на работе пришлось бы брать, недели на две. Очень рад, что обратился. Стоимость услуг окупается с лихвой. Спасибо огромное! Рекомендую тому, кто хочет безопасно, быстро и выгодно купить недвижимость.

Отправлено 6 лет назад

От Макар Смирнов

Like Мне нравится

До обращения к Белле было еще два риелтора. После общения с ними была в подавленном состоянии, думала не продать квартиру. Квартира была на последнем этаже. Ремонт не делался 20 лет. Была удивлена, как виртуозно Белла решила мою проблему. Всего за месяц! На протяжении всего времени: терпение и такт, готовность придти на помощь, поддержать. Всегда ощущала, что моей квартирой занимаются. Беллочка! Ты - золотая рыбка! Волшебница! Ты исполнила мои мечты точь-в-точь. Ты - лучший риелтор. Спасибо тебе! С уважением, Мартьянова Любовь Александровна.

Отправлено 6 лет назад

От alexloz

Dislike Мне не нравится

Хотели посмотреть квартиру, продажей которой занимается данное агенство и Риэлтор Белла. Первый раз звонил муж, Белла сослалась на то, что показов очень много и как будет свободное время, она позвонит. По классике жанра, звонка мы не дождались. Спустя некоторое время, увидев обновленное объявление на квартиру, позвонила уже сама. В этот вечер Белла снова не могла встретиться, но вот завтра часа в 2 была готова. Предварительно договорились созвониться в 12.00. Как Вы уже догадались, от риэлтора снова ни звонка, ни поцелуя. Уж очень квартира по фото понравилась, поэтому набираю сама. И что я слышу? Ну очень важные дела у Беллы, не может она нам квартиру показать. Через пару часов звонит, предлагает встретиться через 20 минут. А время вечер, выходной, и после явного отказа от показа со стороны риэлтора, мы уже вообщем-то распланировали вечер и на просмотр приехать не могли. Договорились на вечер понедельника. Особо догадливые читатели, я думаю, уже поняли, что звонка мы снова не дождались. На следующий день позвонили сами, и снова у Беллы куча неотложных дел, ну не до нас ей. Молчу уже сколько раз мы звонили, а телефон был отключён. И снова, нам ни разу не перезвонили, хотя в наш век, по-моему всем приходят смс с номером, который вам звонил, пока вы были не абонент. А тем временем, данная квартира все ещё висит на продаже.

Отправлено 6 лет назад

От frutti91

Like Мне нравится

С огромным удовольствием хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Белой Риасс. Наша семья (я, супруг, сын и дочь) решились на переезд, в трехкомнатную квартиру еще полтора года назад. За это время мы сменили двух риэлторов, которые не смогли справиться с нашей ситуацией. А ситуация была действительно сложная. Наша квартира была обременена ипотекой в силу закона (в залоге у банка), так же был использован материнский капитал (продажа-покупка была возможна только через органы опеки), нужно было получить одобрение банка на новую ипотеку уже вместе с детьми, а еще продажа-покупка проходила в непростое кризисное время, когда покупателей стало значительно меньше. Честно признаюсь, неудачный опыт сотрудничества с предыдущими риэлторами привели к тому, что руки у нас с мужем «опустились» и мы не верили, что наша мечта может осуществиться. Уже на первой встрече с Беллой мы сразу же поняли, что имеем дело с настоящим профессионалом. Белла внимательно выслушала нас, изучила документы, посмотрела район и с улыбкой сказала: « Главное, не опускайте руки! У нас все получится!» И, наверное, благодаря ее словам, мы с мужем вновь поверили в свою мечту. В своей работе Белла нацелена на результат. А результатом для нее является не скорейшее завершение сделки и получение своего вознаграждения, а прежде всего удовлетворение потребностей конкретной семьи. Нашей семье была нужна большая квартира, желательно новостройка, в том же районе с хорошей транспортной развязкой (сын учится в центре города). Именно благодаря Белле, ее целеустремленности, умению решить и сгладить трудные ситуации, все наши ожидания превзошли себя, и наша семья в кратчайшие сроки стала обладателем трехкомнатной квартиры в новостройке. За 25 дней Белла решила задачу, которая не могла решиться полтора года! И знаете, какой первый вопрос мне задала Белла, после того как мы переехали в новую квартиру? Она меня спросила: «Маша, как вы там себя чувствуете? Вы счастливы?». Вот это и есть результат, на который работает Белла. Она еще одну семью сделала счастливой! Огромная и искренняя благодарность Белле Риасс за сотрудничество от всей нашей семьи!!! Большая удача работать и общаться с таким профессионалом: доброжелательным, порядочным, ответственным человеком, который умеет поставить цель и в кратчайшие сроки добиться результата. Это тот случай, когда человек, помимо своих профессиональных качеств, душой и сердцем болеет за свое дело! Пусть будет таких людей больше! С наилучшими пожеланиями, семья Бутаковых (Мария, Игорь, Даня и маленькая Лиза).

Отправлено 7 лет назад

От Мария Перегудо

Like Мне нравится

Мы очень рады, что при обращении в агентство стали сотрудничать с Риасс Беллой. Продать нужно было две непростых квартиры на вторичке (уралмаш, дома с деревянными перекрытиями, одна без ремонта). И все прошло прекрасно - квартиры продались за желаемую цену, за пару месяцев и без торга со стороны покупателей. Это при том, что в сделках были несовершеннолетние и одна из сделок требовала нотариальной формы. Сейчас мы уже счастливые обладатели квартиры в новостройке, которую купили тоже с помощью Беллы. При этом она очень быстро решила все вопросы с ипотекой (с господдержкой) и представить нужно было всего два документа. Мы очень довольны. Спасибо Белле и агентству!

Отправлено 7 лет назад

От eudina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за высококвалифицированную помощь и внимание Заровняевой Марии! Покупка квартиры для меня впервые, а в другом городе тем более! Очень подробно проконсультировала, все разложила по полкам, посоветовала какой объект выбрать, рассказала какие плюсы и минусы. Все время на связи, на все вопросы отвечает быстро и более чем подробно. Не было суеты, все решили и сделали быстро, тут же Мария отвезла нас на объект, мы поняли что да, это то место, где хочется жить в будущем, и тут же ее забронировали, и оформили. Теперь осталось только подождать пока дом будет сдан, и въехать в свою уже квартиру. Большое спасибо тебе Мария, всех благ и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От natalopat

Like Мне нравится

Безмерно благодарна специалисту Афина-Риэлти, ООО, агентство недвижимости Заровняевой Марие!!!!!! За ее помощь в продаже и покупке моей квартиры. Очень компетентный специалист, знает свою работу от и до!!!! Всегда готова ответить на все интересующие вопросы и решить их в кратчайший срок!!!! Я очень довольна покупкой своей квартиры и рада, что мне в этом помогла Мария!!! Желаю процветания и благополучия "Афина-Риэлти"; если вы продаете или покупаете квартиру, обязательно обращайтесь в эту компанию, останетесь довольными, как я!!!!

Отправлено 7 лет назад

От bagenovanv

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность специалисту Заровняевой Марии Александровны . За короткий срок , и по максимальной цене продала мою квартиру на рынке вторичного жилья . С самого начала отвечала понятно и грамотно на все мои вопросы, и моменты сделки . Всегда звонила и рассказывала о проделанной работе . Я осталось очень довольна всем . Агентству Афина-Риэлти большое спасибо. Желаю процветания и легких сделок .

Отправлено 7 лет назад

От paradis28.77