АФИНА ПАЛЛАДА, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 49а (1 этаж)


АФИНА ПАЛЛАДА, агентство недвижимости АФИНА ПАЛЛАДА, агентство недвижимости

5

1 оценили
Двадцать девять лет для Российского рынка недвижимости - это целая эпоха. Очень многое изменилось за эти годы. Агентство недвижимости "Афина Паллада", начиная как отдел фирмы, выросло в сеть агентств, каждое из которых представляет полный комплекс риэлторских услуг.

Название фирмы
Знакомый с античной мифологией может вспомнить, что греческая богиня родилась из головы Зевса в военных доспехах и с оружием в руках. Давая название нашей компании, мы хотели подчеркнуть что приходим в бизнес во всеоружии и с опытом за плечами.

Стандарты работы
С 2001 года Агентство недвижимости "Афина Паллада" работает по "Стандартам работы", которые постоянно совершенствуются и являются основой внедряемой сегодня системы управления качеством. В "Стандартах работы" отражены идеология компании, стандарты поведения, внешнего вида и общения сотрудников, стандарты работы с клиентами. Информационно-юридические стандарты предусматривают унифицированный подход к документообороту..
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Аренда помещений, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Новосибирск
Адрес Советская, 49а (1 этаж)
Телефон +7(383)222-00-44 +7(383)373-05-65
Сайт www.afina-pallada.ru
ВК afina_pallada_main


Like Мне нравится

Надеюсь мой отзыв также окажется кому-нибудь полезным, как в свое время чужие отзывы повлияли на мое решение выбрать агентство "Афина Паллада". Нисколько не пожалел. Предварительный разговор по покупке квартиры состоялся по телефону, но риелтор Наталья Геннадьевна Журомская настояла на личной встрече в агентстве, причем в вечернее время, когда агентство уже было закрыто. Это говорит о многом, в первую очередь о том, насколько значим в агентстве клиент. В течение поиска квартиры, оформления сделки и даже после сделки, Наталья Геннадьевна и оформитель Анна Ефимовна, всегда были на связи. Отвечали на сообщения и звонки мгновенно, по любому поводу. Проделали огромную работу, которая, в принципе, была непредвиденной - разгребали проблемные моменты, все взяли на себя, мне только докладывали о результатах, чем сэкономили тонну моих нервов и моего времени. Договорились с продавцом о торге. Главный результат нашего сотрудничества - замечательная квартира, в которой я теперь живу. Благодаря работе сразу трёх людей - юриста, оформителя и риелтора, я полностью уверен в юридической чистоте сделки. Также, хочу отметить, что в агентстве есть охранные услуги, для сопровождения покупателя с крупной суммой денег по городу. Ещё раз благодарю команду Афины Паллады и лично двух ее сотрудников, с которыми мне пришлось взаимодействовать непосредственно - Журомская Наталья Геннадьевна и Айзенберг Анна Ефимовна! Спасибо вам огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Nemtsev