АФИНА, кафе отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Сидоренко, 19а (1, 2 этаж)


АФИНА, кафе

1.8

10 оценили
Категория Кафе, Бары, Банкетные залы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Сидоренко, 19а (1, 2 этаж)
Телефон +7(914)190-51-77


Dislike Мне не нравится

Никита Пыльнев :ну ну

Отправлено

От Владимер Максименко

Dislike Мне не нравится

кафе отвратительное!еда не вкусная, никому не советую данное заведение!

Отправлено

От Ксения М

Like Мне нравится

Замечательное кафе, можно спокойно отдохнуть и приятно провести время. Хорошая кухня, заказал стейк с овощами - просто объедение. Хороший, отзывчивый персонал

Отправлено

От Никита Пыльнев

Dislike Мне не нравится

кафе Ужастное , отстойное, обслуживание на нуле, контенгент малолетки, спокойно не посидиш!!! хозяева на жалобы не реагируют , незнают что такое вежливость . кафе промачаленное .

Отправлено

От Владимер Максименко

Dislike Мне не нравится

Забегаловка, дети 14-16 лет распивают спиртные напитки, курят, матом орут. Хозяева не возражают. Закрывать такие заведения надо.

Отправлено

От Гарик Гарик

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ БЕЗОБРАЗНОЕ КАФЕ !!!!!! все в шоке после всего случившегося , мужчина кидавшийся на гостей заведения и на молодого парня , грозивший убить , получит по заслугам ! всем жителям Комсомольска на амуре , прочитавшие это сообщение не ходите в это заведение Сидоренко 19 А ( Афина ) самое безобразное кафе пожилого возрасте женщина в неадекватном состоянии , после нами увиденного что 13-14 летние дети пьют водку на первом этаже и 50 летняя администраторша не подавала знаку как будто так и должно было быть , после всего был вызван наряд полиции в кафе для разбирательства , выгнали с кафе раньше времени заплатив такие деньги! после всего случившегося мы собирали салаты как на ( поминках ) чтобы забрать с собой , гостям заведения это очень не понравилось жалобы будут поступать в течения всего времени . (полиция Г Комсомольска на амуре - если какие службы читают эти отзывы , пожалуйста проверяйте это заведение

Отправлено

От ms-artyr

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение , хотели посидеть спокойно коллективом , но , бешеное психическое поведение нерусского мужика , который угрожает убить, завалить ,в таком случает на него будет написано заявление с угрожением , в тюрягу его надо либо в психушку класть. 20 летняя хамка , некультурная , хамская женщина ."Администратор" заведения , кругом грязь все течет , в выходные дни там собираются молодые дети 14- 15 лет которым разрешают пить водку и распивать различные спиртные напитки , в таком случае был вызван наряд полиции для решение этой ситуации будет подано заявлений в полицию по статье разрешения распития несовершенно летним ,и в качестве проверки в рабочие дни кафе будет вызваться наряд полиции для проверки заведения ! Коллектив недоволен , деньги гребут такие и такое отношение .

Отправлено

От tivnko

Like Мне нравится

Очень хорошее кафе, отмечали юбилей на 30 человек, всё супер, музыка , тамада . всё изумительно , очень вкусные блюда ,.....и персонал хороший танцевали всю ночь . .....просто надо всё по человечески делать и заказывать а не дешевые заказы делать на 2 человека !

Отправлено

От Максим Максуль

Dislike Мне не нравится

Ужасное кафе . Персонал совершенно не знает свою работу. Хотели заказать банкет оставили бронь. В итоге нашу дату отдали другим людям даже не предупредив. Пытались разобраться в ситуации в итоге хозяйка заведения выставила нас безолаберными и сотрудник который нас консультировал то типа заболел то уже на выходном по графику. Жалобную книгу давать не хотели , так как не было чека у нас. Никому не могу посоветовать данное кафе, посетителей здесь не ценят.

Отправлено

От Татьяна Гусева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное кафе.Проводили там банкет, заказывали фуршетный стол для гостей которые приедут раньше , но кафе так и не умудрилось его выставить,а когда приехали уже все гости то сами банкетные столы были наполовину не накрыты. Горячее помимо того что было прокисшим, так к тому же подавалось в течении двух часов. Ужасное обслуживание персонала, кухня почти вся испорченная. Самое худшее заведение города!!!!!!Остались крайне недовольны.

Отправлено

От Da_da_da