Афина Фитнес, фитнес-клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 43 (цокольный этаж)


Афина Фитнес, фитнес-клуб Афина Фитнес, фитнес-клуб

4

9 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, Обучение танцам, Центры йоги
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 43 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)205-92-74 +7(343)328-54-77
Сайт www.afinafitness.ru
ВК club72317507


Dislike Мне не нравится

Вчера предварительно заезжала, всё узнавала. Сегодня пришла !первый раз!, оказывается нет безнал. расчета,предложила администратору другие варианты, что я оплачу 300 руб наличкой и 100 руб сброшу на телефон или на карту, она не дружелюбно, нет и всё. Вот так в вашем фитнес центре держатся за новых клиентов. Я больше к вам не приду. Рекомендую более улыбчивых и дружелюбных администраторов.

Отправлено 6 лет назад

От lyulek07

Like Мне нравится

Хожу в Афину уже почти 4 месяца и вижу результат) не собираюсь останавливаться на достигнутом! Тренеры очень нравятся, несмотря на то, что тренировки групповые, всегда уделят внимание каждому. Буду ходить сюда и дальше. 4 за то, что пора бы обновить некоторый спорт инвентарь(коврики, утяжелители). А так все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От evgeshka.89

Like Мне нравится

Шаговая доступность от дома, демократичные цены, профессионализм и неравнодушие тренеров, приятная дружелюбная атмосфера - тренировки в удовольствие) Идеально)

Отправлено 7 лет назад

От Крошка Енот

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность персоналу Афины! Действительно грамотные, профи в своем деле. Всегда подскажут, расскажут, даже если ты не берешь персонального тренера. С вашей помощью избавилась уже почти от десятка лишних кило и планирую работу над телом и дальше! Клуб всем, живущим в районе однозначно рекомендую! Небольшой, уютный, все нужные тренажеры для девочек есть, даже кедровая бочка и массаж. Внимательное отношение к клиенту и доступные цены. Да еще и рядом с домом, огрооомный плюс!

Отправлено 8 лет назад

От Бэлль

Like Мне нравится

Залы конечно маловаты, зато душевно)) После тренировки записалась на массаж, мне понравилось. Руки потрясающие, это тот случай когда человек занимается своим делом.

Отправлено 8 лет назад

От nattandra

Like Мне нравится

Девочки, простите, но все недостатки, как то маленький размер залов например или запись предварительная, компенсируются для меня расположением (буквально 5 минут от дома неспешным шагом) и профессионализмом тренеров. Не поверите, очень по- душевному относятся они к своим подопечным. Более того, уже хожу сюда более 3х месяцев, хотя раньше такой постоянностью не отличалась.

Отправлено 9 лет назад

От Zhelni

Dislike Мне не нравится

Ну, тренировки- хорошие, а вот администрация... В последний раз (самый конец декабря) отменили тренировку, о чем администратор не стала утруждать себя сообщить. Я пришла с подружкой, отменили другие дела - а нам небрежно так сообщают- тренировку отменили, я вам звонила. Никто не звонил!(

Отправлено 10 лет назад

От JuliyaS

Dislike Мне не нравится

Спасает Афину только близость к дому... Зальчики маленькие, раздевалки маленькие. Записываться нужно заранее.

Отправлено 11 лет назад

От Angel_of_Rain

Like Мне нравится

Очень нравится заниматься в этом фитнес-клубе Очень уютно по-свойски - настоящий отдых есть минус - что некоторые девушки на занятия ходят не в сменке - думаю администрации нужно следить за этим фактом внимательнее а так просто замечательно!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Солона