Affection, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Марченко, 39 (1 этаж)


Affection, салон красоты

4.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста
Город Челябинск
Адрес Марченко, 39 (1 этаж)
Телефон +7(351)282-48-36 +7(351)247-31-23


Dislike Мне не нравится

Филировка - это зло. Мастер, когда делал филировку не смогла остановиться и даже меня не спросила, а нужна ли она мне. В итого волосы острижены ВНИМАНИЕ - на 15 см выше заявленной длины. Зачем на классическое каре, не спросив клиента, делать филлеровку, и тем самым портить волосы и внешний вид прически. . За свои же деньги получила отвратительный внешний вид, теперь отращиваю волосы, которые торчать в разные стороны, филировка сделала не грамотно, не на кончики волос, а по всей длине волос. На каких семинарах их учать, так выщипывать волосы. Это НЕКРАСИВО. Только в Челябинске считается, чем больше профилировал, выщипал волосы, тем эффектнее прическа. Думала, что в дорогом салоне, сделают отличную прическу. Обычная стрижка (классическое каре) стоила мне в этом салоне 900 руб. Но дорого, не значит хорошо. Не рекомендую этот салон, завышенная цена на услуги, качество оставляет желать лучшего. Мастер может обрезать волосы вас не спросив, а решив в своей голове, что так лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Замечательный салон, очень уютная, тёплая атмосфера. Мастера настоящие профессионалы! Особенная благодарность Анжеле, всегда в восторге от результата. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Добрый день! Была на стрижке у мастера Анжелы 23 ноября. Огромное спасибо! В очередной раз ушла с красивой укладкой, которая теперь радует меня каждый день! Ксения.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Варлакова

Like Мне нравится

Была сегодня в этом замечательном салоне! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого салона. Всё очень здорово

Отправлено 7 лет назад

От Маша Котова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность и восхищение парикмахеру Люде (к сожалению, не знаю ее фамилии). Мне ее порекомендовала подруга. Результат превзошел все мои ожидания - а когда дело касается похода к парикмахеру, то те, кто часто стригутся, знают, что такое случается крайне редко. Я удивляюсь тому, что к этому Мастеру своего дела вообще возможно записаться. Я живу в Москве, и, если бы я могла себе позволить, то я бы на стрижку прилетала к Людмиле на самолете. Я такого уровня профессионализма и обслуживания еще никогда не встречала. И - что архиважно в любом деле - этот человек реально чувствует, чего вы хотите. Люда объясняет, возможно ли это, если нет, то почему. Я отношусь к числу самых вредных клиентов - к тем, кому очень трудно угодить. И, поверьте, если уж Люда нашла подход ко мне, и такой требовательный человек как я остался в восторге, то это много значит. Тут надо обязательно добавить, что у меня сложный волос - густой, прямой и очень сильный, и сложное лицо - мне мало что "идёт". Так что моя оценка - 6 звёзд из пяти!

Отправлено 8 лет назад

От nata_safina

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона по стрижке и окрашиванию волос. Довольна результатами. Нравится работа администраторов, мастеров, отношение к клиенту, и, в целом, атмосфера в салоне.

Отправлено 8 лет назад

От rimar76

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого салона, а точнее мастера Анжелы)Я в основном прихожу с фотографией того результата, который хочу получить и по итогу все получается!Уже проверено!Сам салон не большой, но уютный, семейный бизнесс, хозяева очень следят за ним и даже высаживают сами клумбы около салона)В нем много разных процедур можно сделать. А еще я один раз там была на маникюре-не помню имя мастера, но вроде она у них одна. Делали гель-лак. Отлично получилось! Ровно, аккуратно,красиво!

Отправлено 8 лет назад

От SuperGirl

Like Мне нравится

Решила я в первый раз сделать шугаринг. Долго и тщательно подходила к выбору салона. Поняла что очень мало отзывов на эту тему поэтому решила написать свой. Так вот о салоне Affecction, записывалась по телефону, немного смутило, что администратор молодой парень Александр. Но он очень мил и приятно разговаривает. когда пришла в салон предложили чай/кофе, Александр почтенно помог раздеться и одеться по уходу. Салон чистенький и у него есть постоянные клиенты это уже говорит о не плохом обслуживании. Процедуру делала косметолог Валентина, за что ей большое спасибо, была очень аккуратна, старалась сделать не больно и быстро. На подмышки и зону бикини тотально ушло около часа. Что очень приятно в кабинете есть душ. Цена средняя, как и везде по району, а отношение очень хорошее. Ребята, всем спасибо буду к вам ходить.

Отправлено 9 лет назад

От guflay