Афалина, агентство недвижимости отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Уральская, 12 (7 офис; 1 этаж)


Афалина, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Уральская, 12 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(929)419-00-21
Сайт afalina-kms.ru


Like Мне нравится

Хочу написать несколько слов об агентстве «Афалина» и о ее директоре Александре Марсадолове. А именно о том, что в наше коммерческое время всеобщего стяжательства, а то и мошенничества, особенно на рынке недвижимости (мы, по крайней мере, сталкивались неоднократно), можно еще встретить примеры настоящей выраженной «профессиональной чести»… Мы продавали квартиру в Комсомольске дистанционно, находясь в Петербурге. Наша сделка имела нюансы, заставляющие нервничать и не доверять. Тем более, когда продаешь единственное жилье один раз в жизни )) Но оказалось в итоге, что нам очень повезло с риелтором. Во-первых, это профессионалы, с опытом, связями, уверенно разрешающие в инстанциях все скользкие моменты в нужные сроки. Во-вторых, эти специалисты не думают о своем личном времени ради качества услуги. Изо дня в день, в будни и выходные, зачастую поздно вечером они держали с нами связь и, думаю, выходили за рамки стандартной услуги. Они гибко шли навстречу, терпеливо разъясняли, искали компромиссы, нянчились с нашими страхами и истериками. Апогеем был их отказ от вознаграждения в случае аннулирования сделки по вине банка, несмотря на огромную проделанную работу - в качестве гарантии того, что все на самом деле будет хорошо, и мы можем спать спокойно. И было еще много мелких удивляющих моментов старомодной добропорядочности. Цена же услуги оказалась значительно ниже, чем в тех агентствах, куда мы планировали обратиться изначально. Я могу с уверенностью порекомендовать этих специалистов своим друзьям. Собственный опыт проверки дорогого стоит. И если у меня дойдет когда-нибудь до еще одной сделки, то я обращусь именно к ним. Надеюсь только, что они еще будут на рынке через многие годы. Анна.

Отправлено

От afalina_kms

Like Мне нравится

Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "АФАЛИНА" за высокое качество работы, оперативность и своевременную помощь в решении насущных вопросов. Мое недавнее знакомство с компанией и услугами, предоставляемыми ее клиентам, помогло мне быстро продать мою квартиру и купить мне встречный вариант. Выражаю Вам огромную благодарность за продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиента и технически грамотное решение непростых задач.

Отправлено

От afalina_kms

Like Мне нравится

Не раз пользовалась услугами по оформлению сделки купли -продажи квартиры в этом агентстве. Работала с Волковой Оксаной. Всё устраивает - быстрый поиск подходящей мне квартиры, продажа моей квартиры по моей цене, помощь по сбору документов, полное сопровождение сделки! Спасибо Оксане за хорошее отношение к клиенту и индивидуальный подход! Всем рекомендую этого специалиста.

Отправлено

От afalina_kms