Аэстимо, оценочная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 27 (307 офис; 3 этаж)


Аэстимо, оценочная компания Аэстимо, оценочная компания

4.6

12 оценили
| «Аэстимо» - что означает оценивать, определять стоимость.

Оценка недвижимости, земли, автоэкспертиза, юридические услуги в городе Екатеринбург

| Контактная информация:
Телефон: +7 (343) 302-03-67
Наш сайт: http://aestimo66.ru

Как нас найти?
| Мы находимся по адресу:
Фронтовых Бригад ул.
Д.27 офис 307
Категория Оценка собственности, Автоэкспертиза, Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 27 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)221-32-17
Сайт aestimo66.ru
ВК club61108688


Like Мне нравится

Заказывал автоэкспертизу после ДТП, страховая мало выплатила. Приезжал представитель страховой, указали эксперту страховой те повреждения которые он упустил, экспертизу сделали быстро. По досудебной претензии все доплатили 100%, и услуги эксперта.

Отправлено 6 лет назад

От a.dimchenko

Like Мне нравится

Заказывал оценку недвижимости для ипотеки в данной компании, данную компанию нашел в списке аккредитованных Сбербанком. Рефинансирование осуществлял в сбере и в банке ВТБ. Оказалось данная компания аккредитована и в ВТБ. Осмотр квартиры делают сами, отчет через 2 дня забрал в офисе. Благополучно отчет приняли в банках, в итоге в ВТБ лучше условия там и оформил. Цена самая низкая в екб, плюс попал под акцию (скидка клиентам). Рекомендовал компанию товарищу по автоэкспертизе, прочитал на визитке, что оказывают услугу. Вроде решили его проблему со страховой.

Отправлено 6 лет назад

От rakulevich

Like Мне нравится

Добрый день!!! Хотелось выразить огромную благодарность компании Аэстимо. Зимой 2016 года, произошло ДТП по вине другого водителя. Были повреждены двери авто, передняя и частично задняя. Страховая компания выплатила сумму не полностью, частично...с чем я была не согласна. Обратилась в компанию АЭСТИМО, оценили ущерб больше, чем страховая, почти в 2,5 раза, ребята выиграть суд....хотите быстую и качественную работу, обращайтесь в Аэстимо. Спасибо Аэстимо, отдельное спасибо Илье!!! Успехов Вам и процветания !

Отправлено 7 лет назад

От Юля Шахова

Like Мне нравится

Обратились,как юр. лицо.В аварии был поврежден автомобиль компании.От страховой(росгосстрах) получили выплату недостаточную даже для покупки запчастей. Обратились в аэстимо для оценки реального ущерба. Сначала по телефону получили подробную консультацию. В оговоренный день привезли авто для осмотра,процедура заняла 40 мин.Еще 3 дня заняло составление претензии для страховой. После получения страховой претензии,через 5 дней произвели доплату на всю заявленную сумму,в которую также были включены издержки на экспертизу(финальная сумма более чем в 2 раза больше выплаченной изначально). Все сделано четко,поэтому 5. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От fasthelper.ru

Like Мне нравится

Так уж вышло, что не самый я удачливый хозяин авто: за последние полгода в меня трижды врезались на парковках. После первого дтп, мой друг посоветовал в первую очередь ехать в "Аэстимо". Работают там настоящие специалисты: в самые короткие сроки мне подсчитали реальный ущерб с утратой товарной стоимости и составили досудебку :) Все выплатили почти сразу! Никогда не видел, чтобы так легко и без проблем решались не самые простые вопросы. Ребятами очень доволен, с первого дтп понял, что обращаться буду только к ним

Отправлено 8 лет назад

От Тагир Сатыбалов

Like Мне нравится

У меня была первая авария и надеюсь последняя. Был очень растерян порядком правильных и грамотных действий. Компании искал по дубль гис, после выписанного списка сморел отзывы по ним. Позвонив в компанию Аэстимо, решил попробовать... Первое что мне понравилось, рядом с домом. Второй момент, бесплатная предварительная оценка. Подьехав и обьяснив ситуацию, на следующий день Илья (специалист этой компании), грамотно мне всё обьяснил. 1. Насчитанной предварительной суммой я был крайне заинтересован, она в три раза превышала выплату моей страховой компании. 2. Грамотный рассказ моих дальнейших действий с возможными исходами... и это все при бесплатной консультации! Оценив отзывы решил попробовать обратиться и заключить договор. Назначили дату точного и детального осмотра. С составлением официальных документов. Спустя выходные сразу получил подшитое экспертное заключение, на основании которого уже обратился в свою страховую компанию... Буквально через 4-5 дней моя страховая выплатила ВСЕ деньги!!! Не досчитал я 3500р. эта сумма была уплачена автосервису за подьем и разбор машины. В страховой так и обьяснили, за это мы никогда платить не будем. До суда дело не дошло, посчитал эту сумму слишком маленькой... все основные деньги были уже на руках... Я очень рекомендую эту компанию! Оцениваю на все звезды!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Бахарев

Like Мне нравится

В конце сентября минувшего года в мой авто на повороте со встречки влетел минивэн и по касательной от передней фары до задней двери все собрал! Далее ожидание гаи (2,5 часа) и поход в страховую... Начал сбор документов... Даже доверенность на авто заставили у нотариуса заверить! Дали направление на осмотр авто. Позвонил по номеру, там попросили приехать показать авто, на что я ответил что как на нем ехать без бампера, фары, крыла и с порваной дверью?! Говорят дело ваше... послал их, залез в интернет. Нашел несколько оценочных компаний и начал обзванивать. То запись через 3 дня, то цены что дешевле эвакуатор вызвать, пока не позвонил в "Аэстимо"! Во первых объяснили четко план действий, во вторых что я не обязан возить страховой на осмотр авто! Короче утром эксперт уже был на осмотре, а еще через день я забрал готовую экспертизу и цифры приятно удивили)) В общем сдал документы, ждите 30 дней! Ок.. По истичении 40 дней пришел в офис МСК, там развели руками и отправили в отдел урегулирования убытков (кажется так называется) на Бебеля в общем. Там попросили приехать показать авто именно их эксперту! Я обратно в "Аэстимо" как так?! Они успокоили и помогли составить официальное письмо в страховую. Я отвез, сдал под роспись им (штамп на моем экземпляре поставили) и через 7 дней от них ответ что их эксперт сам приедет. Позвонили сами и назначили время... Приехал, посмотрел, пофотал, переписал повреждение... все то же самое... и опять, ждите, вам позвонят... И наконец звонок под новый год! Ваша экспертиза удовлетворена, получите деньги в полном объеме после новогодних праздников! В общем спасибо всем экспертам и юристам "Аэстимо" за новогодний подарок!))) Кстати, деньги за их услуги так же оплатила страховая;)

Отправлено 8 лет назад

От Пересвет

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!! Обманули женщину подлые мальчишки, которая не разбирается в автотранспорте и юридических вопросах. Расскажу с самого начала, обратилась в эту компанию по рекламе в интернете, посмотрела сайт изучила информацию, решила позвонить. По телефону обработали очень грамотно, попросили подъехать в офис на консультацию, в офисе менеджер Илья (Так он представился при встрече) объяснил что все сделают без моего участия. В итоге по прошествию 5 месяцев я получила только деньги на ремонт автомобиля а все дополнительные выплаты я так и не получила! потому что не знала что они предусмотрены. После самостоятельного изучения дела стало ясно и понятно что меня просто напросто обманули и все остальные выплаты забрали себе. Будьте внимательны, читайте то что подписывайте

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Петровна

Like Мне нравится

Обращаюсь уже не в первый раз, всегда после экспертизы страховая выплачивала. Толковые специалисты, телефон уже помню наизусть, очень доволен знакомством. Всем рекомендую. Илья так держать!!! Молодцы!!! Еще раз спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От sanch

Like Мне нравится

Тоже делала у них экспертизу! Страховая насчитала 24000, а Илья 180000! Сделали тоже все очень быстро,СК забрала оригинал экспертизы,дак попросила сделать еще один,сделали уже на следующий день. Вообщем мне понравилось,сейчас проходит суд,дак до сих пор звоню консультируюсь. всегда все объясняют!

Отправлено 9 лет назад

От barbie31

Like Мне нравится

РГС выплатили 13т. Илья насчитал 71т. Написал претензию, вернули разницу без суда. Спасибо Вам большое.

Отправлено 9 лет назад

От zagumennov

Like Мне нравится

Мой отец делал у них экспертизу автомобиля после ДТП, нам понравилось очень быстро и не дорого все сделали

Отправлено 10 лет назад

От Ваня