AEROZAGAR, студия моментального загара отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 66а (цокольный этаж)


AEROZAGAR, студия моментального загара AEROZAGAR, студия моментального загара

0

0 оценили
Студии находятся в Москве, Туле, Оренбурге.
Единый телефон записи: +7 (920) 766 06 80
Телефоны региональных студий на сайте AEROZAGAR.RU

*** WWW.AEROZAGAR.RU ***

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР, АЭРО ЗАГАР - абсолютная альтернатива для тех, кто заботиться о своем здоровье! Моментальный загар - это революция в области приобретения безопасного загара, так как только этот вид не вызывает ожогов и не способствует фотостарению кожи.
Аэрозагар приобретается при помощи распыления на тело специального раствора содержащего вытяжку из сахарного тростника. Распыление лосьона на тело происходит специальным устройством для аэро загара (голливудского загара). Его применение возможно как в салоне, так и в домашних условиях.

Моментальный загар ТУЛА, моментальный загара МОСКВА, студия моментального загара, моментальный загар ОРЕНБУРГ

РАЗРЕШЕНО ЗАГОРАТЬ ДАЖЕ ТЕМ, КОМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ЭТО ДЕЛАТЬ НА СОЛНЦЕ ИЛИ В СОЛЯРИИ!!!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Подготовка к свадьбе – дело, как известно, хлопотное. День торжества настолько важен для молодоженов, что провести его должны по возможности без суеты. Каждая девушка хочет выглядеть идеально в день свадебного торжества – бесподобно красивое свадебное платье, потрясающая прическа, изысканный букет невесты, безупречный макияж и аксессуары. Прическа, маникюр, педикюр, все уже подобрано, осталось позаботиться о теле. Иногда в предпраздничной суете мы не успеваем понежиться на солнышке, а зимой не хотим идти в небезопасный солярий. А так хочется на свадьбу быть загорелой. На смену «долгому» и небезопасному солярию пришел МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР - АЭРОЗАГАР! Его применение возможно за день до регистрации брака и никаких желтых оттенков, никаких пятен, никаких разводов не будет! Вы будете выглядеть потрясающе!

Моментальный загар - 15 минут и Вы неотразимы!
Категория Студии загара
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 66а (цокольный этаж)
Телефон +7(920)766-06-80 +7(920)767-55-57
Сайт aerozagar.ru
ВК aerozagar