Аэросервис, ООО отзывы и оценка

Омск, Заозёрная, 26 (1 этаж)


Аэросервис, ООО Аэросервис, ООО

5

3 оценили
Хотите отдохнуть? Обращайтесь, поможем! Туры в любую точку земного шара! Авиа и железнодорожные билеты во все направления!

адрес:
«Аэросервис»
ул. Ленина 20

+7 923 672 45 45
+73812679767

email: info@touromsk.ru
другая соц. сеть @aeroservisomsk

Наша компания работает на рынке туристических услуг с 2002 года. Наши опытные менеджеры предложат вам туры на любой вкус:
- Вы можете отправиться на пляжный отдых в любую страну, будь то популярные места отдыха или экзотические.
- может быть Вас заинтересуют экскурсионные туры, которые при желании вы можете совместить с отдыхом.
- для любителей зимнего отдыха мы предлагаем горнолыжные туры.
- турист, выздоравливающий после болезни или просто утомленный работой, сможет подобрать у нас лечебные и оздоровительные туры как в России, так и за рубежом.
- для любителей шопинга мы предлагаем шоп-туры. Вы сможете посмотреть мир и приобрести хорошие товары по привлекательным ценам.
- также мы подберем Вам круизы, ка морские, так и речные.
- для пар, планирующих свадьбу, мы предлагаем организацию свадьбы за рубежом - незабываемая свадебная церемония и медовый месяц в одном флаконе.
- искушенным путешественникам составим индивидуальные туры любой сложности.

Помимо этого мы осуществляем помощь в оформлении виз и загранпаспортов. А также в наших офисах для Вас открыты авиа и железнодорожные кассы, где вы можете приобрести билеты.
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Туристические агентства, Оформление виз
Город Омск
Адрес Заозёрная, 26 (1 этаж)
Телефон +7(381)252-81-26 +7(923)672-45-45 +7(381)252-86-32 +7(381)267-97-67
Сайт touromsk.ru
ВК touromskaero


Like Мне нравится

Спасибо Аэросервису за организацию чудесного отдыха! Нам с мужем подобрали тур в Таиланд по хорошей цене. Полностью проконсультировали по отдыху, исходя из наших пожеланий порекомендовали район, в котором лучше поселиться, помогли определиться с выбором отеля. Менеджер сама бывает в рекламных турах, поэтому объективно посоветовала, куда лучше поехать именно нам и какие места обязательны к посещению. Нам забронировали билеты на шоу дельфинов и плавание с ними ( это просто незабываемые впечатления!!), дайвинг с русским инструктором, билеты и фотосессию с тиграми, катание на слониках, посещение Биг Будды и прочих достопримечательностей…И еще столько всего осталось для следующих поездок!! Таиланд в конце осени, зимой – это нечто! Теплое море, чистые пляжи, сочные фрукты, манговые шейки и море позитива!! В общем, все прошло замечательно и мы остались очень довольны! С нетерпением ждем следующего отпуска, организованного с Вашей профессиональной помощью:))

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Всем добрый день! Отпуск - вещь долгожданная, особенно после долгой зимы! И всегда хочется его провести так, чтобы получить положительные эмоции и приятные впечатления. Пользовалась разными фирмами, но в последние два раз, в июне и в октябре 2014 летала отдыхать по предложению от «Аэросервис». Понравилось все и отдых, и отели, и как встретили в аэропорту. Теперь пользуюсь услугами только данного турагентства. И сейчас в сентябре, надеюсь снова получить от компании фантастическое!!! предложение на отдых. Здесь каждый может приобрести для себя не только незабываемый отдых, но и по сходной цене! Что тоже не мало важно!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность турагенству Аэросервис г.Омска за великолепный отдых! Обращаюсь в это турагентство не первый раз и меня всегда принимают как родную! Хочется отметить что в офисе всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера; выбор путевки осуществляется внимательно и оперативно, учитываются, по возможности, все мои индивидуальные пожелания и даются ценные и дельные советы, Менеджер Наталья -профессионал своего дела. Отдых начался уже с момента обращения в турагентство). Рекомендую и буду рекомендовать вас всем своим друзям и знакомым..Спасибо Вам за множество приятных моментов моего путешествия! Желаю турагентству процветания и много-много клиентов! Непременно воспользуюсь Вашими услугами в будущем!

Отправлено 8 лет назад

От Lidia Kt