Аэропорт Сервис, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 37 к4 (3.107 офис)


Аэропорт Сервис, ООО, транспортная компания Аэропорт Сервис, ООО, транспортная компания

0

0 оценили
«Аэропорт Сервис» – это профессиональная авиаперевозка грузов любой сложности! Опасные грузы, живые животные, тяжеловесные и габаритные грузы!

🎯 Оптимальные маршруты.
📊 Доступные цены.
🚀 Широкая география доставки.
📝 Весь спектр услуг на Грузовом
Терминале Пулково.
🔆 Доставка грузов "до двери"
🇷🇺 🇧🇾 🇰🇿 🇨🇳
Импорт грузов со всего мира.

Сегодня наиболее быстрым и удобным способом доставки грузов признаны авиаперевозки. Петербруг – город, в котором осуществляет свою деятельность множество компаний-перевозчиков. Почему же следует обратиться именно в ООО «Аэропорт Сервис»?

- Мы работаем на рынке авиаперевозок в СПб уже не первый год и успели зарекомендовать себя как надежный, проверенный партнер.

- Наша ценовая политика остается предельно гибкой и выгодной.

- Мы сотрудничаем со многими проверенными авиакомпаниями, что позволяет нам осуществлять авиадоставку на еще более выгодных для наших клиентов условиях.

Основным профилем деятельности нашей компании являются именно авиаперевозки. СПб – город, в котором находится главный офис нашей компании, а потому, именно здесь наше сотрудничество с различными авиатерминалами оказалось как нельзя более плодотворным. Что это дает нашим клиентам?

Проверенные авиаперевозки в Санкт-Петербурге – терминал Пулково

Безусловно, любой отправитель заинтересован в скорости и качестве авиаперевозки. Пулково является крупнейшим грузовым авиатерминалом в Северо-Западном регионе России. Здесь осуществляют полный спектр услуг, касающихся отправлений грузов самолетом:

наземная обработка;
упаковка в соответствии с действующими правилами грузоперевозок;
таможенное оформление.
Сегодня значительная часть авиаперевозок из СПб осуществляется через Пулково, ведь это не только быстро и удобно, но и надежно. Недаром упомянутый грузовой терминал имеет непревзойденную репутацию среди перевозчиков.

Являясь партнером Пулково в сфере авиаперевозок, ООО «Аэропорт Сервис» предлагает свои услуги по быстрому и качественному оформлению и доставке отправлений любой сложности из Санкт-Петербурга по всей России и за ее пределы. Свяжитесь со специалистами нашей компании посредством формы обратной связи на сайте или по указанному там же телефону и получите самую подробную консультацию по авиаперевозкам через указанный терминал.

Профессиональные авиаперевозки сложных и опасных грузов из Петербурга по всей России являются одним из основных профилей деятельности нашей компании. Именно поэтому обратившись в ООО «Аэропорт Сервис» вы можете быть уверены в неизменно высоком качестве оказываемых нами услуг, а также в профессионализме наших сотрудников.

#груздоставка #грузроссия
#авиаперевозкигрузов #грузовыеавиаперевозки #авиадоставкагрузов
#правилаавиаперевозок
#доставкасамолетом #санктпетербург #опасныегрузы #перевозкаопасныхгрузов #авиаперевозкаживотных #авиадоставкаживотных #аэропортсервисспб #airportservicespb #apsled #грузовойтерминалпулково
Категория Авиагрузоперевозки
Город Санкт-Петербург
Адрес Пулковское шоссе, 37 к4 (3.107 офис)
Телефон +7(812)601-07-12
Сайт apsled.ru
ВК apsled