Аэроотель, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Фадеева, 328а


Аэроотель, гостиничный комплекс Аэроотель, гостиничный комплекс

5

5 оценили
Уважаемые господа!

Приветствуем Вас в первом на Юге России специализированном аэро-бизнес отеле!

АЭРООТЕЛЬ КРАСНОДАР расположен в непосредственной близости от главных воздушных ворот Кубани - международного аэропорта г. Краснодар. К услугам гостей номера "Люкс" и "Стандарт". Для особых ценителей домашнего уюта, уединенности и комфорта в отеле предусмотрен клубный этаж - резиденция.

Город:Краснодар
Моб. телефон:+7(918) 467-88-00
Доп. телефон:8(861) 227-88-00
Instagram:airhotelkrasnodar
Категория Гостиницы, Кафе
Город Краснодар
Адрес Фадеева, 328а
Телефон +7(861)227-88-00 +7(918)467-88-00 +7(861)227-88-33
Сайт www.aerootel.com
ВК aerootel_krasnodar


Like Мне нравится

Очень хороший отель в своей ценовой категории. Мне даже больше нравится, чем более статусный "Ибис", с которым они вроде бы в одной сети (во всяком случае, рекламируют друг друга). Современные номера, всегда чисто. Мне нравится, что вместо душевой кабины - ванна. В отеле есть небольшой тренажерный зальчик и сауна с маленьким бассейном, метров на 7-8. По вашему запросу, организуют трансфер в аэропорт на минивэне. Завтраки не сильно разнообразные, но есть все самое необходимое. Если обедать и ужинать, то через дорогу есть круглосуточный магазин с готовыми наборами (котлетки, пюрешки и т.д.), которые вам могут погреть. Вообще, расположение очень хорошее. До аэропорта на авто примерно 3-4 минуты. Рядом с отелем - модный пивной магазин с раками)) ну и Магнит недалеко, на перекрестке.

Отправлено меньше минуты назад

От Sky Guest

Info

Ну так себе. Персонал приятный, а над едой надо поработать. Совсем нет коктейлей. Бармен сказал, что мы первые за три месяца, кто заказал коктейли.

Отправлено

От Dmitriy Geranin

Like Мне нравится

Был в командировке с 10,05,16 по 15,05,16,проживал в этой гостинице. Много езжу поэтому есть с чем сравнить. Хочу сказать все понравилось! Спасибо приветливому персоналу,и особенно девушкам на ресепшен. Всегда помогали и выручали. Забыл провод для зарядки Ipad,так одна (по моему Марина,сорри память на имена хромает у меня)свой личный провод дала подзарядить мой девайс. Не везде так внимательно относятся к гостям. Так же для меня важен был трансфер в аэропорт и обратно.А гостиница предоставляет его бесплатно.Всегда все четко,главное заранее предупредить. Жил в 303.Номер на двоих.Все необходимое было.В ванной на каждого по 3 полотенца.Халат выдают по запросу(мне не потребовался). Окна выходили во двор, так что было тихо,только петух неподалеку утром будил)) Номер чистый.Убирали каждый день - спасибо горничным. Завтраки сытные.Набор продуктов в принципе как и в других гостиницах.Но с пятницы по воскресенье НЕ шведский стол(о чем написано в брошюре отеля), а буфетно-шведский (горячее по меню,холодные закуски и ништячки в виде творожной запеканки,булочек с джемом,мясной нарезки по-шведски). Хватает наесться. Остановка общественного транспорта сразу напротив отеля. Без сомнения рекомендую данный отель!!!

Отправлено

От Артем

Info

Хороший выбор алкоголя

Отправлено

От Nikita Osetrov

Like Мне нравится

Чудесная гостиница!! Очень комфортные номера и ванные комнаты. Приятно там останавливаться и отдыхать. Особые восхваления ресторану!! Как же у Вас вкусно.. м-мм.. А завтраки - просто чудеса)) Очень богатый шведский стол, а главное ПОЛЕЗНЫЙ. Я всегда брала кашу, творожок (добавляла в него порезанную курагу, чернослив и йогурт), какао. Вкуснятина!! А сколько там еще всего.. Очень нравится разнообразие вкусного чая.. Отдельный респект за марку julius meinl!!

Отправлено

От knut/pryanik