Аэрофлот-российские авиалинии, авиакомпания отзывы и оценка

Иркутск, Степана Разина, 27 (107 офис; 1 этаж)


Аэрофлот-российские авиалинии, авиакомпания Аэрофлот-российские авиалинии, авиакомпания

4

7 оценили
Официальная группа ПАО "Аэрофлот"

Наше сообщество создано для своевременного информирования пассажиров Аэрофлота обо всех новостях и событиях компании.

Мы делаем все, чтобы здесь Вы получали наиболее полную информацию и помощь в случае необходимости.

Команда Аэрофлота в соцсети ВКонтакте стремится сделать это сообщество полезным и приятным для каждого, кто к нам обращается. Здесь мы соблюдаем нескольких простых правил, чтобы поддерживать доброжелательную атмосферу и настроение открытости:

• Удаляем неаргументированную критику компании
• Удаляем сообщения, разжигающие межнациональную и межконфессиональную розни
• Просим в обсуждениях придерживаться тем, заявленных в публикации
• Рекомендуем воздерживаться от публикации нецензурных выражений и оскорблений других пользователей.
• Удаляем спам-сообщения
• Удаляем сообщения рекламного характера
• В целях Вашей безопасности просим воздержаться от публикации сведений конфиденциального характера в открытом доступе: Ваших контактных данных (телефон, email), кода бронирования, номера участника программы «Аэрофлот Бонус» или программы лояльности компании-партнера, номера багажной бирки, номера обращения в авиакомпанию и пр.

Если Вам требуется помощь, и Вы хотите сообщить нам конфиденциальную информацию о себе, пользуйтесь исключительно личными сообщениями.
Вступая в коммуникацию и сообщая сведения конфиденциального характера, Вы соглашаетесь с обработкой Ваших персональных данных.

Политика конфиденциальности: www.aeroflot.ru/ru-ru/information/legal/privacy_policy

Официальный канал пресс-службы в Telegram: https://t.me/aeroflot_pr

Телефоны колл-центра:
МОСКВА +7-495-223-55-55
РОССИЯ 8-800-444-55-55
РОССИЯ *555 МТС, Билайн, Мегафон (звонок бесплатный)
Категория Авиабилеты, Авиакомпании
Город Иркутск
Адрес Степана Разина, 27 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)225-57-80 +7(395)221-13-26
Сайт www.aeroflot.ru
ВК aeroflot


Dislike Мне не нравится

Дни работы офиса на Степана Разина, 27 в 2GIS-е указаны неверно! Они работают ПН-ПТ с 9:30 до 19:00, а в СБ и ВС отдыхают! Перерыв также с 13 до 14. Приехали в ВС за 15 минут до конца брони, и были в ужасе... В итоге оплатили сбор за электронный билет через личный кабинет, мили успешно списались после этого. Спрашивается, ЗАЧЕМ, при бронировании билета, нам женщина из горячей линии "Аэрофлота" говорила, что нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать на Степана Разина, 27, если всё можно было сделать удалённо.. Бред.

Отправлено 6 лет назад

От gandora

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность менеджеру Екатерине.обратилась в офис за 10 минут до закрытия с необходимостью поменять на другую дату 3 билета,ей пришлось потратить сверх своего рабочего времени 30 минут.при этом-ни одного измученного вздоха,утомленного тона и грубого слова.спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Maslakova

Info

Очень медленно все делают .

Отправлено 7 лет назад

От Roman Dzhafarov

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать про работу самого офиса, но трубку не берут в теч часа, видимо работы много. Время не обеденного перерыва. Чтобы решить вопрос вынуждены ехать.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Так получилось, что мой один из моих рейсов из Европы в Москву отменили, о чем мне пришло оповещение. Дабы не стать "нелегалом", я сегодня же поехала решать эту проблему в представительство а/к Аэрофлот. В офисе на Ширямова делать оказалось нечего (там вас не ждут), я поехала в представительство на Степана Разина. Я попала к работнице Нине, очень компетентной и грамотной. Она выслушала мою проблему, предложила варианты решения проблемы, ответила на все мои вопросы. В общем, если соберетесь покупать авиабилет Аэрофлота через представительство, то направляйтесь прямиком в этот офис. К самим услугам авиакомпании у меня претензий нет. Кормят вкусно, стюардессы и стюарды вежливые и улыбчивые, самолёты чистые. А поскольку я не могу добавить комментарий к офису на Ширямова, добавлю его здесь: Безобразное представительство! Вчера вечером я получила оповещение о том, что мой рейс отменен. Поскольку после этого рейса у меня запланирован ещё один, то я сегодня с утра пошла в официальное представительство а/к Аэрофлот по адресу г.Иркутск, ул.Ширямова 13, оф.309. Я дождалась, когда закончится перерыв с 09:00 до 09:30, подождала, пока работники сходят в туалет и вымоют кружки, затем, как они вошли обратно, постучалась. Затем я заглянула: "Можно?" По недовольному взгляду сотрудниц я поняла, что отвлекла их от важной беседы. "Подождите!", сказали они. Через 10 минут я снова заглянула. Сотрудницы всё так же непринуждённо разговаривали между собой. "Мы заняты!". Вот так. Девушкам платят зарплату за личные разговоры на работе, наверное, на клиентов им плевать с высокой колокольни хотелось! Неужели нельзя наговориться в два получасовых перерыва? Если нельзя, то увольняйтесь, пусть на ваше место возьмут гораздо более трудолюбивых работников. Я очень люблю Аэрофлот, но такие работницы, как в этом офисе, очень сильно портят репутацию данной авиакомпании.

Отправлено 7 лет назад

От Мой миръ - Сибирь

Info

Можно повысить свой класс обслуживания на борту за мили. Стоимость повышения класса на рейс Иркутск-Москва и обратно с эконома на бизнес, стоит 30 000 миль!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Yakubovskaya

Info

Либо очереди, либо работает всего одно окно

Отправлено 10 лет назад

От Anna Yakubovskaya