Аэрофлот, ПАО, авиакомпания отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 51а ст15 (1 этаж)


Аэрофлот, ПАО, авиакомпания Аэрофлот, ПАО, авиакомпания

2.5

2 оценили
Официальная группа ПАО "Аэрофлот"

Наше сообщество создано для своевременного информирования пассажиров Аэрофлота обо всех новостях и событиях компании.

Мы делаем все, чтобы здесь Вы получали наиболее полную информацию и помощь в случае необходимости.

Команда Аэрофлота в соцсети ВКонтакте стремится сделать это сообщество полезным и приятным для каждого, кто к нам обращается. Здесь мы соблюдаем нескольких простых правил, чтобы поддерживать доброжелательную атмосферу и настроение открытости:

• Удаляем неаргументированную критику компании
• Удаляем сообщения, разжигающие межнациональную и межконфессиональную розни
• Просим в обсуждениях придерживаться тем, заявленных в публикации
• Рекомендуем воздерживаться от публикации нецензурных выражений и оскорблений других пользователей.
• Удаляем спам-сообщения
• Удаляем сообщения рекламного характера
• В целях Вашей безопасности просим воздержаться от публикации сведений конфиденциального характера в открытом доступе: Ваших контактных данных (телефон, email), кода бронирования, номера участника программы «Аэрофлот Бонус» или программы лояльности компании-партнера, номера багажной бирки, номера обращения в авиакомпанию и пр.

Если Вам требуется помощь, и Вы хотите сообщить нам конфиденциальную информацию о себе, пользуйтесь исключительно личными сообщениями.
Вступая в коммуникацию и сообщая сведения конфиденциального характера, Вы соглашаетесь с обработкой Ваших персональных данных.

Политика конфиденциальности: www.aeroflot.ru/ru-ru/information/legal/privacy_policy

Официальный канал пресс-службы в Telegram: https://t.me/aeroflot_pr

Телефоны колл-центра:
МОСКВА +7-495-223-55-55
РОССИЯ 8-800-444-55-55
РОССИЯ *555 МТС, Билайн, Мегафон (звонок бесплатный)
Категория Авиакомпании, Авиабилеты
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 51а ст15 (1 этаж)
Телефон +7(382)290-11-28 +7(382)290-11-29
Сайт www.aeroflot.ru
ВК aeroflot


Dislike Мне не нравится

Летала с компанией Аэрофлот в Турцию год назад. На обратном пути транзитом- в С-Петербурге- потеряли мой багаж. Выяснилось это- в Новосибирске. После многочасовых нескончаемых телефонных переговоров- удалось договориться- что багаж мне вернут в г. Томске. По месту проживания. Первоначально - настаивали- чтобы я - в рабчие дни сама в таможне Аэропорта г.Новосибирска- писала кучу бумаг- с просьбой вернуть багаж. ОК. Через 5 дней багаж- в целости и сохранности получила - самостоятельно съездив в Аэропорт Богашово. Написала претензию - в Аэрофлот- включив в претензию- расчет- о компенсации- согласно расценок Аэрофлота. Примерно через пол-года- от Аэрофлота на мою эл.почту пришел ответ- с просьбой- отправить оригиналы всех имеющихся у меня документов) Заверив копии в офисе в Томске- отправила всё через офис. И вот уже в общей сложности больше года прошло- и тишина. Сегодня- вновь обратилась в Аэрофлот- по тел. горячей линии- Ответили- что нужно обращаться в отделение в Томске. За ответом. Или писать новую претензию. Так что- история продолжается. Всем приятных путешествий. Юлия.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Кадукова

Dislike Мне не нравится

Худшего офиса Аэрофлота я не видела. Летом 2013 года пришли узнавать условия транспортировки велосипедов компанией Аэрофлот, на что нам сказали - сейчас посмотрим на сайте. Мы сказали, что на сайте мы сами прочитали, но там не сказано про габариты (сказано, только про вес), нам сказали - и мы не знаем.. Ок. Нам предложили купить билеты у них, а не через сайт. На что мы спросили: "а какая разница?". нам ответили - ну мы их распечатаем.. И за это сбор около 600 руб:) Хорошо, что менеджеры не умели пользоваться терминалом, а у нас не было налички.. Купили билеты через сайт сами:) По поводу самой авиакомпании Аэрофлот - мы довольны. Не смотря на то, что в Германию наши велосипеды прилетели на 2 дня позже нас, несмотря на то, что в немецком аэропорту русскоговорящий представитель бывает только несколько часов в день. Зато у нас путешествие началось с приключений и всё закончилось хорошо:) Офису Томска - 2 (бывает и лучше), авиакомпании - 5 :)

Отправлено 10 лет назад

От LesenkaCity