Аэрофлот, ПАО, авиакомпания отзывы и оценка

Красноярск, Емельяновский район, Аэропорт «Красноярск»


Аэрофлот, ПАО, авиакомпания Аэрофлот, ПАО, авиакомпания

4.4

7 оценили
Официальная группа ПАО "Аэрофлот"

Наше сообщество создано для своевременного информирования пассажиров Аэрофлота обо всех новостях и событиях компании.

Мы делаем все, чтобы здесь Вы получали наиболее полную информацию и помощь в случае необходимости.

Команда Аэрофлота в соцсети ВКонтакте стремится сделать это сообщество полезным и приятным для каждого, кто к нам обращается. Здесь мы соблюдаем нескольких простых правил, чтобы поддерживать доброжелательную атмосферу и настроение открытости:

• Удаляем неаргументированную критику компании
• Удаляем сообщения, разжигающие межнациональную и межконфессиональную розни
• Просим в обсуждениях придерживаться тем, заявленных в публикации
• Рекомендуем воздерживаться от публикации нецензурных выражений и оскорблений других пользователей.
• Удаляем спам-сообщения
• Удаляем сообщения рекламного характера
• В целях Вашей безопасности просим воздержаться от публикации сведений конфиденциального характера в открытом доступе: Ваших контактных данных (телефон, email), кода бронирования, номера участника программы «Аэрофлот Бонус» или программы лояльности компании-партнера, номера багажной бирки, номера обращения в авиакомпанию и пр.

Если Вам требуется помощь, и Вы хотите сообщить нам конфиденциальную информацию о себе, пользуйтесь исключительно личными сообщениями.
Вступая в коммуникацию и сообщая сведения конфиденциального характера, Вы соглашаетесь с обработкой Ваших персональных данных.

Политика конфиденциальности: www.aeroflot.ru/ru-ru/information/legal/privacy_policy

Официальный канал пресс-службы в Telegram: https://t.me/aeroflot_pr

Телефоны колл-центра:
МОСКВА +7-495-223-55-55
РОССИЯ 8-800-444-55-55
РОССИЯ *555 МТС, Билайн, Мегафон (звонок бесплатный)
Категория Авиабилеты, Авиакомпании
Город Красноярск
Адрес Емельяновский район, Аэропорт «Красноярск»
Телефон +7(391)290-68-48
Сайт www.aeroflot.ru
ВК aeroflot


Like Мне нравится

В связи с частыми командировками, перелеты в моей жизни случаются каждые 2-3 месяца вот уже почти 5 лет. Не всегда получается летать именно Аэрофлотом, к сожалению, но именно эта авиакомпания в моем списке- номер один. Нравится всё: сервис, питание, комфорт, профессионализм пилотов и бортпроводников. Благодаря вам я влюблена в небо:)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Аэрофлот традиционно радует. Да, билеты подороже, но качество обслуживания меня всегда очень устраивало. В начале мая совершали рейс из Москвы в Мурманск. Новенький, чистенький аэробус. 2 часа в пути с комфортом (даже в эконом-классе). Приветливые, внимательные бортпроводники. Профессионализм пилотов на высоте. Немного пошвыривало, но мы были готовы, это не боинг, которому почти без разницы, какие там ветры или турбулентность. Вкуснейший сэндвич с красной рыбой тоже скрасил нашу поездку. Ещё и по мандаринке дали. Хоть лететь было всего 2 часа. Мы зарегистрировались на рейс онлайн накануне вылета, по прибытии в Шереметьево, самостоятельно распечатали через автомат свои посадочные талоны и с ними прошли на отдельные стойки сдачи багажа. Сервис отличный у Аэрофлота всегда! Можно максимально сократить взаимодействие с сотрудниками и воспользоваться техническими средствами, если умеете - никаких проблем. Если нет - можно не волноваться, с персоналом авиакомпании также работать очень приятно. Остались довольны, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Сверкунова

Like Мне нравится

Летаю этой а/к уже в течение 3-ех лет, летал более 60-ти раз. За все время был единственный раз когда из-за погоды не смог улететь трансфером через Москву, при этом компания Аэрофлот за свой счет оплатила проживание в хорошем отеле с питанием да еще и выдали ваучер на 500руб на питание в аэропорту. Задержек вылетов на случаются, но они не значительные и бывают не более 15-30 мин. Неоднократно пересаживали меня из эконома в бизнес (бесплатно),вот там действительно чувствуешь себя человеком по сравнению с экономом, кресла удобные, еда ресторанная и алкоголь хороший (оч. понравился французский коньяк Hine, стоимость его в магазине порядка 5-7 тыс руб за бутылку). Хотелось бы отметить,что бортпроводники всегда вежливы и решают все возникшие проблемы на борту. Из всех российских авиакомпаний выбираю Аэрофлот.

Отправлено 8 лет назад

От nick

Like Мне нравится

Это небо поделив на самолёты, Мы оставили друг другу огни. Неоконченные наши полёты Перепутали все ночи и дни. (с) В прошлом году ещё в марте купила прямые авиабилеты по маршруту С-Пб – Краснодар за 4200 на август месяц. В остальные города этого направления (Мин.Воды, Сочи, Ростов на Дону) цена билета была выше ненамного. К августу стоимость билетов увеличилась незначительно. В этом году я опять запланировала перелёт по этому маршруту так же на август. Ещё в марте стоимость перелёта из С-Пб в южном направлении была 4200, 2 рейса в день, билетов достаточно. Пока я определялась с датой полёта, в конце марта билеты уже стоят 7800 (!). И опять НИОДНОГО промобилета. За две недели марта, при стабилизации курса рубля билеты подорожали практически в 2 (два) раза! Это как?! Авиакомпании Россия и ДонАвиа являются дочерними компаниями Аэрофлота. Начитавшись ужасов про ДонАвиа, я всё равно купила авиабилет, они единственные выполняли прямой перелёт. Ничего страшного я не увидела. Совсем не старый салон. Обычные кресла, нормальный персонал, съедобные ланчи. Взлёт-посадка комфортные, задержки рейса не было. К перелёту у меня претензий нет. На горячую линию я ни разу не звонила. Билеты покупаю на Связном, цена такая же, как на официальном сайте. Написать этот отзыв меня подтолкнули репортажи по ТВ о том, что Аэрофлот будет удерживать цены на авиабилеты, государство отменяет уплату НДС для снижения расходов, обещает субсидирование авиакомпании. Я сразу решила проверить так ли это. Счас, билеты подорожали ещё на 100 рублей! Может кто-то подскажет, куда можно жалобу написать? И вот что интересно, смотрела для мамы авиаперелёт в Киргизию. Красноярск-Бишкек 3300(!). Перелёт через 2 страны за многие тысячи километров. И значит им это выгодно, а для наших авиакомпаний любой полёт разорителен…

Отправлено 9 лет назад

От Nelly

Dislike Мне не нравится

может компания и хорошая, но ценник на билеты просто конские. в трансаэро до москвы можно улететь в 2,5 раза дешевле. Я считаю это аргумент. билетов с отметкой "промо" нет никогда. как будто за год их все скупают. вот был у них период, когда запустили боинг 777 с ценой билета до москвы в районе 5-6 тысяч. вот это тема. а сейчас че то ужасно дорого. все наверно подумали, что ведь кризис на дворе. но кризис то не только у аэрофлота.

Отправлено 9 лет назад

От coolyuras

Like Мне нравится

воспользовался сайтом"Аэрофлот", для покупки авиа билетов, все достаточно просто и быстро, при возникших вопросах по бесплатной телефонной линии проконсультировали!!! всем советую набраться терпения и желания и самим приобретать билеты!

Отправлено 10 лет назад

От 777

Like Мне нравится

Отличные просторные самолеты, уютно, чисто, вкусная еда!!! Удобные сиденья, можно нормально откинуть спинку и поспать во время полета! Лучше компанию не придумать!

Отправлено 11 лет назад

От Rusalochka