Аэро-Лайн, ООО, туристическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 102 (103 офис; 1 этаж)


Аэро-Лайн, ООО, туристическая компания Аэро-Лайн, ООО, туристическая компания

4.8

21 оценили
Компания «АЭРО-ЛАЙН» на рынке более 15 лет, мы обеспечиваем достойный отдых своим клиентам.Предлагаем туры по всему миру, от самого простого до индивидуального эксклюзивного маршрута. При обращении к нам Вас удивит не только умеренная цена и качество обслуживания, а также постоянные скидки, акции и бонусные программы!
Мы всегда рады предложить Вам:
• Оформление авиа -, ж/д -, автобусных билетов;
• Туристические услуги: групповые и индивидуальные туры любой сложности;
• Помощь в оформлении туристических виз;
• Бронирование гостиниц в любой точке мира;
• Акции и скидки от всех авиакомпаний и др.

Система обслуживания клиентов компании «АЭРО-ЛАЙН», постоянные скидки, умеренные цены и качество не оставляет равнодушными никого из наших клиентов!

г. Новосибирск, улица Жуковского, дом 102, офис 103
тел. +7(383)363-22-73 (многоканальный)
Тел: +79513999680 - вотсап
г. Новосибирск, улица Ватутина 28А, ТЦ Подсолнух
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Туроператоры
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 102 (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)363-22-73
Сайт www.aeroline-tour.ru
ВК aero_line


Like Мне нравится

Услугами компании Аэро-Лайн пользуемся уже не один год. Всегда очень довольны! Хотим поблагодарить данное турагентство и, в особенности, Юлию Хлебородову за отличную работу, практически круглосуточную связь, внимательное отношение к клиентам и профессионализм. Все наши пожелания были учтены, благодаря ее грамотной работе! Остались ОЧЕНЬ довольны проведённым отпуском! Наклейки на багаж, обложки на паспорт, подушки в самолёт, а так же подарки к 8 марта – было очень приятно получить на праздник и перед отпуском. Спасибо!!! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Tabiya

Like Мне нравится

Пользовался услугами два раза, первый раз не удачно, но вины компании нет. Поздно обратился. Второй раз все было отлично, отправили в нужный отель, в удобное время. По приятной цене. Спасибо! Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От HomjakusTolstjakus

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо менеджеру по туризму Олесе Чемовой и всей компании в целом за отличную работу и знания своего дела. Как всегда все быстро, четко, надежно. А надежность при покупке туров нужна. Так держать!!! Седьмой год подряд отдыхаем через Аэролайн, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо вашему сотруднику Юлии, которая помогла выбрать наиболее оптимальный и подходящий для меня тур.

Отправлено 7 лет назад

От Ludoff

Like Мне нравится

Зашла в "Аэро-Лайн" не особо веря в удачу. Нужен был тур в Крым в середине июля, желательно что-то экономичное. Я много куда звонила с просьбой подобрать варианты, но мне называли такие суммы, что хотелось плакать. Девочки в Аэро-Лайне сказали мне, что найти экономичное размещение не проблема, главное что бы были билеты на самолет. Авиакассир Татьяна взяла мой номер и через два дня получила от нее звонок, что есть билеты на нужные мне даты за нормальные деньги. Я не знаю, как ей это удалось!!!! Бежала не веря своему счастью. Выписали мне билеты и передали в руки Олесе для выбора гостиницы. Она учла все мои пожелания, предложила несколько гостиниц, когда я сказала, что есть отель, который мне нравится, но его нет в списке, то написала в отель напрямую, заказала такси, позвонила мне перед вылетом, еще раз напомнила когда и где меня встречают, так что все прошло без заминок. Девочки, вы чудо!!! Теперь доверяю только вам!

Отправлено 7 лет назад

От ivanchuk.lana

Dislike Мне не нравится

Навестил данную туристическую компанию , приветствий небыло , сам напрашиваюсь ,чтобы меня обслужили. Менеджер безмолвна (в глазах читается "что надо?") , рассказываю , что хочу на отдых в России в конце месяца на 12 дней. Сам спрашиваю про Анапы , Сочи и все варианты. На каждый вариант ответ 98тысяч , 96тысяч , 102тысяч. "Ну ок , а почему такие цены? А не знаем , кто его знает." "Хорошо могли бы вы мне варианты предложить?" А знаете , могли бы вы у нас на сайте сами посмотреть и подобрать себе? Вот визитка и вот сайт." Я пришёл к вам за сервисом , чтобы мне подобрали отдых, я уже в интернете подбирал и смотрел, я пришёл к вам в офис. Не знаю как относятся к другим клиентам, но мне элементарно ничего не предложили. Сложилось впечатление , что я менеджерам помешал. Крайне не рекомендую. Я не фейк , всё ещё ищу куда бы поехать отдыхать.

Отправлено 7 лет назад

От sergey_djk

Like Мне нравится

Компанию знаю и как юр. лицо, и как физ. лицо. Сотрудничество наше продолжается уже на протяжении 3х лет и, надеюсь, продолжится на такой же период как минимум. Хочется выразить слова благодарности руководству компании - Петренко Татьяне Николаевне! С Вами всегда приятно работать, и какие бы трудные ситуации не происходили с бизнесом в России, Вы всегда идете нам на встречу. Спасибо Вам за это! Также хочу выразить слова благодарности менеджерам Юлии и Евгении. Всегда все быстро, оперативно и с настроением! Рекомендую Вашу компанию!!!

Отправлено 8 лет назад

От Deniskinirasskazy

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность данной компании! Очень внимательные, доброжелательные, позитивные и ТЕРПЕЛИВЫЕ сотрудники. В кратчайшие сроки организуют нашей компании подбор авиа и жд билетов, бронирование гостиниц, бронирование автомобилей в прокат в других городах. Снимают с нас головную боль по поиску вариантов проживания и перемещения наших сотрудников в период командировок у других городах. Очень оперативно подбирают другие варианты, если вдруг происходят изменения с нашей стороны (а они происходят очень часто). Терпения, процветания и развития! Не променяем Аэро-Лайн ни на какую другую!!!

Отправлено 8 лет назад

От office

Like Мне нравится

Обращалась в компанию «Аэролайн» для организации групповых поездок в срочном порядке в Рим, Тбилиси. С нами работала менеджер Олеся Чемова. Хочется выразить ей отдельную благодарность, поскольку она внимательно отнеслась ко всем нашим требованиям, оперативно проработала и представила на выбор различные варианты экскурсий, отелей. Туристы были в восторге от мероприятий, отметили высокий профессионализм гидов. Мы обязательно будем и дальше обращаться за услугами в «Аэролайн».

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Всем доброго дня))хочу выразить благодарность вашей компании))спасибо огромное за сотрудничество с вами!отдельное спасибо моему любимому менеджеру Хлебородовой Юлии!!спасибо за помощь,организацию моего уже не первого отдыха через вашу турфирму!все во время,все сложенно и организованно!!Спасибо за ваши подарочки для туристов))очень приятно!отдых с вами это залог успеха в вашей работе!Еще раз спасибо,процветания вам!Успехов в вашей не легкой работе,хороших туристов!!Добрых,денежных и с пониманием к вам!!Спасибо!!!Ваш турист Заводина Анастасия))Люблю вас))До встречи))

Отправлено 8 лет назад

От zavodina_a

Like Мне нравится

В аэро-лайне заказывала авиабилеты для сотрудников, работать с ними очень нравиться, а мне есть с чем сравнивать) Менеджеры большие умнички! Желаю успехов компании и сотрудникам!)

Отправлено 8 лет назад

От ledokol-nsk

Like Мне нравится

Бронировала авиабилеты в Турцию в Аэро-Лайн. Осталась очень довольна. Искала бюджетный вариант полета из Новосибирска в Анталию. Помогли, выбрали транзит через Москву. Там же сделала медицинскую страховку. Еще дали наклейки для багажа - мелочь, а удобно. Наклеила на сумку, а по прилету очень быстро увидела свою сумку на ленте. В общем довольна скоростью работы и отношением. Работала со мной агент по бронированию билетов- Саганова Татьяна. В следующий раз буду обращаться опять к ним. Рекомендую. .

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

С аэролайном мы с 2012 года. С тех пор каждую зиму ездим отдыхать в тёплые страны (уже побывали в ОАЭ, Бали, Гоа). Так как опыта поездок поначалу не было никакого, а от обилия предложений просто глаза разбегались, без надёжного помощника в этом деле никак. И таким помощником оказалась сотрудница аэролайн Олеся. Ещё раз повторюсь, что до этого мы ни разу не пересекали границы нашей родины и совершенно не представляли, что нас может ожидать, к тому же мы были с ребёнком 2 лет. Поэтому первую поездку целиком планировала Олеся, о чем мы нисколько не пожалели. Всё, что было сказано оправдалось на все 100. После этого у нас уже не было никаких сомнений в какое агентство обращаться в будущем. Последующие поездки только окончательно подтвердили правильность нашего выбора. Рекомендую однозначно!

Отправлено 9 лет назад

От pashakka

Like Мне нравится

Аэролайн -это турфирма, с которой я путешевствую уже много лет, и возвращаюсь туда снова и снова! Очень довольна работой менеджера Олеси и всей командой в целом. Олеся всегда ответит на все вопросы, все расскажет и все объяснит, и поможет с выбором отеля. Что касается подготовки документов, тоже на 5+, поверьте мне есть с чем сравнить ( был печальный опыт с другим турагенством нашего города). Так что в следующий раз, надеюсь летом, ТОЛЬКО в Аэролайн. Спасибо за хорошую работу!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Аэролайн -это турфирма, с которой я путешествую уже много лет, и в которую хочется возвращаться снова и снова. Очень довольна работой менеджера Олеси, она всегда приветливо встретит, все расскажем, объяснит и поможет подобрать нужный отель. Что касается подготовки документов, тоже все на 5+, поверьте мне есть с чем сравнить ( был печальный опыт с другим агентством). В следующий раз , надеюсь летом, ТОЛЬКО в Аэролайн к Олесе. Наталья Б.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Новогоднее путешествие 19.12.14-13.01.2015 Хочется выразить огромную благодарность туристической компании Аэро-Лайн за отличный отдых по разумной цене. Изначально мы собирались в Тайланд на Новый год на 14 дней, в процессе выбора туров, с помощью менеджеров и генерального директора Петренко Татьяны Николаевны, решили сделать комбинированный тур, Новосибирск-Вьетнам (Фантьет)-Бангок-Пхукет-Новосибирск, продолжительностью 26 дней. Стоимость получилась как туры в Тайланд на 2 недели, а дней отдыха и мест путешествия больше. Подобрали не только хорошие отели, трансферы, но и разработали экскурсионную программу. Очень понравился такой подход к организации отдыха. Не просто впихнули первый попавшийся тур, а помогли сделать отдых более насыщенным, комфортным, разнообразным и что самое главное для меня, экономичным. Ориентируются на пожелания клиентов. В дальнейшем планируем обращаться только в Аэро-Лайн, так как нас абсолютно устроило качество обслуживания и подобранный отдых. Успехов и процветания Вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anutka

Like Мне нравится

Приятно принимать поздравления от любимой компании по путешествиям на праздники. ценим и отправляемые вами спец предложения. радует доставка авиа в офис и возможность оплаты безналом с расчетного счета. Удобно. было бы еще удобнее если бы платить не отговаривали по кредитке. Все таки летаем регулярно, терпите небольшие потери при проведении расчетов по эквайрингу.

Отправлено 9 лет назад

От tutasha

Like Мне нравится

Аэро-Лайн - это турагенство, в которое хочется возвращаться! Обратилась туда по совету знакомых, которые покупают туры только здесь. Летала с Аэро-Лайн в Таиланд уже 2 раза, и оба раза по горящим путевкам. Обращалась к менеджеру, и в этот же день подбирали подходящий тур. 1 раз по телефону, 2 раз непосредственно в офисе. Туры подбирали по нашим требованиям, предлагали много разных вариантов на выбор. В самом офисе понравился интерьер. Не очень большое помещение, но весьма уютное, располагающее. Есть интересный уголок с сувенирами и магнитиками с разных стран - по-видимому, довольные клиенты привозят:) Все сотрудники очень приятные, улыбчивые, предлагают чай-кофе. Отвечают на все возникающие вопросы при оформлении путевок, консультируют от А до Я, при необходимости. Даже при условии выбора горящего тура не приходилось долго ждать и беспокоиться - быстро подтверждали отель, быстро перезванивали. Директор Татьяна очень позитивная, активная, помогала в выборе.

Отправлено 10 лет назад

От AlexaSandra

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этого агентства впервые по совету подруги. Ничего особенного не ждала, но понравилось следующее: 1) персонал - объяснили, рассказали все по экскурсиям и туру, помогли с выбором отеля, что в принципе делают везде. Но! впервые за историю моих путешествий мне предложили туристическую симку, причем готовы были пополнить счет, мне позвонили (в отличие от половины самолета) и предупредили, что рейс задерживается на 6 часов, после моего возвращения мне позвонили и узнали, как оно)) В общем забота агентства о своих туристах чувствуется больше, чем в других местах) 2) агентство может сделать скидку) как я поняла, есть система поощрения постоянных клиентов. Спасибо !) Поездка была на Бали кстати.

Отправлено 12 лет назад

От Ася