Аэро-Лайн, ООО, туристическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 28а (1 этаж)


Аэро-Лайн, ООО, туристическая компания Аэро-Лайн, ООО, туристическая компания

3

4 оценили
Компания «АЭРО-ЛАЙН» на рынке более 15 лет, мы обеспечиваем достойный отдых своим клиентам.Предлагаем туры по всему миру, от самого простого до индивидуального эксклюзивного маршрута. При обращении к нам Вас удивит не только умеренная цена и качество обслуживания, а также постоянные скидки, акции и бонусные программы!
Мы всегда рады предложить Вам:
• Оформление авиа -, ж/д -, автобусных билетов;
• Туристические услуги: групповые и индивидуальные туры любой сложности;
• Помощь в оформлении туристических виз;
• Бронирование гостиниц в любой точке мира;
• Акции и скидки от всех авиакомпаний и др.

Система обслуживания клиентов компании «АЭРО-ЛАЙН», постоянные скидки, умеренные цены и качество не оставляет равнодушными никого из наших клиентов!

г. Новосибирск, улица Жуковского, дом 102, офис 103
тел. +7(383)363-22-73 (многоканальный)
Тел: +79513999680 - вотсап
г. Новосибирск, улица Ватутина 28А, ТЦ Подсолнух
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Туроператоры
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 28а (1 этаж)
Телефон +7(383)363-22-73
Сайт www.aeroline-tour.ru
ВК aero_line


Dislike Мне не нравится

Менеджер была слишком занята тыканьем мышкой в экран компухтера, чтобы продать нам две туристические симки за 4.5к: - Прямо сейчас что ли? - Да - Я сейчас очень занята, приходите минут через 20 И это при том, что мы звонили и договаривались заранее, а на месте кроме нас никого не было. За 20 минут доедем до менее занятых конкурентов.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Соколов

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить отметку -,обязательно бы поставила. На днях приобретали билет в ваших кассах. Нужно было направление Новосибирск-Нерюнгри. На 31.05 число не оказалось мест. Сказали есть место на 1.06. Но до Тынды. Согласились. Сегодня,1.06 приезжаем на вокзал и оказывается что билеты были и никто их не раскупал. По какой причине нам сказали что мест нет,непонятно. Дорога домой затягивается минимум на 6 часов. Инвалид первой группы должен будет сидеть на вокзале совсем ненужные 6 часов

Отправлено 5 лет назад

От Лиля Луценко

Like Мне нравится

А еще здесь можно получить справку о стоимости авиаперелёта для бухгалтерии. И стоит она 300 руб!!! И Юлия -профессионал!!!! С первого раза поняла! А в Географии мне доказывали, что дважды два пишется через Ы!!!! Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Раянова

Like Мне нравится

Здесь можно приобрести удобную туристическую сим карту Global Sim. Удобную тем, что не нужно в чужой стране пытаться разбираться во всех тонкостях операторов и их предложениях, особенно, если едешь ты не в одну страну. Так как отзывов о сим карте мало, боялась, что связь может не работать. На деле же интернет ловился отлично (подключала пакет "Балтийский"), деньги тоже пополнялись без проблем. Можно настроить переадресацию вызовов. Спасибо сотруднице компании, что сориентировала и ответила на все наши вопросы. Кстати, в этом филиале была только одна сим карта, вторую пришлось забирать с другого адреса.

Отправлено 6 лет назад

От Nadia