Аэро, гостиница отзывы и оценка

Омск, Транссибирская, 25 (2 этаж)


Аэро, гостиница

3.8

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Омск
Адрес Транссибирская, 25 (2 этаж)
Телефон +7(913)628-79-60 +7(381)290-07-55
Сайт www.wm-3.ru


Info

Сойдет и так, тараканов нет, кормят вкусно,хоть и без возможности выбора

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Uvarov

Info

Всё самое необходимое

Отправлено 6 лет назад

От Oskars Berzins

Like Мне нравится

Спасибо за теплый прием, прекрасный сервис в номере, отдельное спасибо администраторам которые всегда бодро будят нас в 6 утра. Была у вас в командировке как дома! И спасибо той милой даме, которая кормит нас по утрам!

Отправлено 9 лет назад

От olya_vasina_2016

Like Мне нравится

Останавливались семьёй. Всё устроило. Оптимальное соотношение цена-качество. + хорошее расположение (рядом аэропорт ) + очень вкусный завтрак, + санузел чистенький, удобный, + в номере есть все необходимое, + интернет в номере с нормальным качеством, + доброжелательный персонал, быстрое заселение. - Далековато идти до продуктовых магазинов. В общем, неплохой отель, а для транзита вообще идеально.

Отправлено 9 лет назад

От Margarita Yudina

Like Мне нравится

Сами мы из Павлодара (Казахстан), из омского аэропорта у нас был вылет на отдых в Грецию, вынуждены были остановиться на полтора суток в гостинице аэро в ожидании своего рейса. Цена нормальная 1900 рублей за неплохой номер, 120 за покушать, чисто, большая мягкая кровать, огромный телевизор, что еще надо - ничего. Спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Бронирование номеров в этой гостинице-липа!Не советую связываться.За неделю забронировали номер,позвонили с дороги,все было нормально.Через час ,когда мы приехали,номер наш был занят.Дама ,которая нас встретила,не могла сказать ничего вразумительного.Пришлось возвращаться в город,а это было поздно вечером,и устраиваться в другом отеле.Лучше это сделать сразу!

Отправлено 10 лет назад

От strudel89