АЭРЭКО, компания по проектированию, монтажу, обслуживанию систем климата отзывы и оценка

Новосибирск, Николая Островского, 120


АЭРЭКО, компания по проектированию, монтажу, обслуживанию систем климата АЭРЭКО, компания по проектированию, монтажу, обслуживанию систем климата

5

2 оценили
Восстановление климата дома и на работе. Проектирование, монтаж, обслуживание, реанимация систем вентиляции и кондиционирования. Подборка оборудования, консультации. Приглашаем к сотрудничеству застройщиков, дизайнеров, архитекторов, строителей, отделочников.
Боремся с грибком, плесенью, влажностью, затхлостью
Категория Монтаж климатических систем, Вентиляционное / тепловое оборудование, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Монтаж охранно-пожарных систем
Город Новосибирск
Адрес Николая Островского, 120
Телефон +7(383)292-62-29 +7(913)916-62-29
Сайт aereco.ru
ВК cok888


Like Мне нравится

Очень ответственные ребята сделали то от чего все другие фирмы отказывались. На студии звукозаписи Zaraza_records создали систему вентиляции сложности были в том что помещения и звуко изоляция были готовы а вентиляция нет. Но ребята со всем справились на ура мы очень им благодарны!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От vegner.aleksandr

Like Мне нравится

Сделали дома обалденную вытяжную систему,покрасили в какой хотел цвет,работает тише ветилятора в туалете!цена устроила)спасибо Дмитрию !

Отправлено 6 лет назад

От Олег Вахитов