АЕМ, автоцентр отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 165


АЕМ, автоцентр АЕМ, автоцентр

3.6

29 оценили
Автоцентр АлтайЕвроМоторс— официальный сервисный партнёр VW
• дилерский сервис,
• установка дополнительного оборудования,
• оригинальные запасные части.

Контакты:
ул. Попова, 165
т. +7 (3852) 23-00-00
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Попова, 165
Телефон +7(385)223-00-00
Сайт www.vw-alt.ru
ВК vw_alt


Dislike Мне не нравится

Решил поменять лобовое стекло на своём пассате, позвонил в Алтай Евро Моторс чтобы узнать цену и был в шоке, стекло 70т.р. работа 30т.р. Может быть я езжу на авто представительского класса и не догадываюсь об этом?

Отправлено 1 год назад

От Сергей

Like Мне нравится

Моментально оформили тест-драйв на Tiguan, менеджер очень старался понравится ну это и правильно, взял его визитку. Через месяц планирую вернуться за покупкой.

Отправлено 4 года назад

От Кирилл Старицкий

Like Мне нравится

Моя мечта наконец-то сбылась! Купил свой первый автомобиль из салона. Алтай Евро Моторс спасибо за помощь, помогли подобрать и модель и комплектацию. Взял белый поло, очень счастлив!

Отправлено 4 года назад

От Святослав Попов

Like Мне нравится

Если честно тигуан брал потому что хотелось машину именно немецкого качества и внедорожник, чтоб было нормальное расстояние до асфальта, чтоб мог ездить хотя бы по лёгкому бездорожью, чтоб не боялся сугробов, песка, больших луж в перемешку с грязью. Любитель я выезжать за город, на дачу, рыбалку, в лес, а в тех местах асфальт не частое явление. вот и поехал я с этими запросами в АлтайЕвромоторс. Что сразу понравилось, менеджер Николай не кинулся с порога "продавать свой товар", а дал время оглядеться осмотреться. Большое ему за это спасибо. Да и в общении Николай оказался довольно приятным и покупка прошла легко и быстро. Чуть только задержали с оформлением кредита и оформлением покупки. Но зато в этот же день уже был на машине.

Отправлено 4 года назад

От Антон Тихов

Like Мне нравится

Тигуан брал тк нужен был хороший качественный внедорожник. легкоуправляемый, послушный, которому не будут страшны пески, сугробы, бардюры. Хотел ещё потестить и рав4, но тк у меня уже был поло и брал я его именно в АЕМ, всё было за покупку Тигуана. Поло свой я сдал по трейдину, чтоб была скидка на покупку. Работой салона не разочаровался, как и в прошлый раз, менеджеры так же хорошо работают и всё подробно рассказывают. Если народа немного, документы оформят быстро. Нужную комплектацию ждать не пришлось, была в наличии и в этот же день с тигуаном уехали домой.

Отправлено 4 года назад

От Григорий Беленков

Like Мне нравится

На ремонт и ТО своего тигуана езжу только в автосервис АЕМ (даже после того, как вышли гарантийные сроки) т.к. уверен не только в профессионализме мастеров, но и в том, что оригинальные запчасти дольше служат. Но серьёзных поломок за 4 года ни разу не было - вовремя прохожу то и соблюдаю рекомендации мастеров. Не экономьте на своих автомобилях!

Отправлено 4 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличный автосалон! Сделали лучшее предложение, лучшие условия и доп.опции, чем дилеру других марок у нас в Барнауле. Купили Тигуан в отличной комплектации спортлайн.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ребятам из сервиса еще раз спасибо. Потек правый сальник раздатки на тигуане. Быстро записался по телефону, приехал, за полтора часа проблему исправили. Никаких вопросов к качеству обслуживания.

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Пишу в дополнение своего предыдущего отзыва. Он, прямо скажем, получился излишне негативным, за что приношу свои извинения руководству салона и ребятам из сервиса - все оказалось не так критично. В общем меня пригласили на проверку автомобиля. В сервисе проверили систему охлаждения на протечки, продемонстрировали, что насос в порядке, объяснили устройство помпы) извинились за недопонимание. Перелив масла признали, опять же извинились. В общем нашему дилеру VW можно доверять. И это я пишу не только потому, что к моему отзыву отнеслись столь внимательно, но и потому, что это объективно один из лучших сервисов в нашем городе. И по технической части, и, как я убедился сам, по работе с клиентами!

Отправлено 6 лет назад

От Илья С.

Dislike Мне не нравится

Со всеми проблемами с автомобилем еду в официальный сервис в надежде на качество и гарантию на зап. части, и проведенные работы. Но с каждым визитом, желания обращаться сюда поубавляется. Вот последние два случая обслуживания. 1) Заказ-наряд №MH0001107 от 6.03.17. Зашумела помпа, приехал менять. Поставили помпу оригинальную, залили новый антифриз. Дорого, но, думаю - зато надежно и т.д. 2) Заказ-наряд №MH0006031 от 28.10.17. Замена фильтров и масла. Масло купил сам - 4л, фильтра все оригинальные опять - дубликатов не оказалось (надеюсь не впарили, чтоб подороже). Оставил машину, через время приехал забирать. Приемщик, отдавая ключи намекнул мне, что мол помпа запотевает. Я сказал, что менял ее у них в марте, и что она на гарантии. Приемщик ответил, что это нормально - надо за ней просто смотреть... Чего смотреть то? Ждать, что она перестанет потеть? Так она не перестанет... Или смотреть как она потеет пока гарантия не кончится? 11т. р. за помпу отдать в оф. сервисе, и тут такое! Далее: в багажнике лежали старые воздушный фильтр и фильтр салона. Канистры с остатками масла не оказалось. Вернулся на ресепшн, говорю - где остатки масла? приемщик сходил в сервис и говорит - "мастер сказал, что все влезло". На свой вопрос зачем залили 4л, когда положено 3,6, получил ответ, что мол 3,6 это минимум, а 4 - само то. Не стал ругаться, уехал. На данный момент, прошел месяц. Много раз проверял уровень масла в течение этого времени на разных "супер-ровных поверхностях" - там значительный перелив. Через неделю начнутся морозы - выдавит нафиг сальники и прокладки, и что делать? Ехать в алтайевромоторс с заказ-нарядом на замену масла, мол перелили, так пошлют точно, если предлагают даже на потеющую помпу "посмотреть". В общем пойду в аптеку за шприцом и трубкой... В предыдущих визитах тоже были ложки дегтя - не буду уже расписывать остальное... Такие дела - написал как есть - без обид.

Отправлено 6 лет назад

От Илья С.

Like Мне нравится

Проходил у них тест-драйв Джетты. Все понравилось. На тесте была как раз интересующая меня комплектация (двигатель/КП). Маршрут нормальный. Дали возможность чуть съехать с основной дороги на гравийку с ямками/кочками чтобы лучше понять подвеску. В итоге купил Джетту годовалую (считаю что в первый год сильно уж падает в цене), у ОД но в другом городе. ТО-2 прошел уже у нашего дилера. Все устроило. Разрешили свои материалы (масло/фильтры/свечи) принести на замену. Допустили в ремзону. Мастер (Владимир, если не забыл имя) нормальный такой спокойный человек. Все размеренно без суеты заменил, где надо протер, смазкой попшикал)), все заменил, давление в шинах скорректировал. Были по ходу работ вопросы - ответил без раздражения (хотя лично сам не люблю когда лезут под руку). У меня это третий ОД в котором обслуживаю гарантийные автомобили, до этого были японцы. Ничего хорошего от сервиса ОД имея предыдущий опыт общения с другими дилерами не ожидал, но в итоге все ОК.

Отправлено 6 лет назад

От vvk1

Like Мне нравится

Поставлю большой плюс руководителям которые не оставили мой предыдущий отзыв без ответа и предоставили 15% скидку но жаль подарок был уже куплен в другом месте так как нужен был на выходных. (Шутка)Совет будущим покупателям кому нужен подарок во вторник приходите в субботу просите открыть шкафчик показать аксессуары вас кидают в понедельник вам звонят предлагают скидку и во вторник берете подарок со скидкой.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Сюткин

Dislike Мне не нравится

Отношения к клиентам отвратительное. Зашёл хотел купить аксессуар на подарок. Сидит человек спрашиваю можно посмотреть зонтик нету говорит ни кого сегодня суббота подхожу на ресепшен девочка говорит я тут ни чего не решаю вон сидит он покажет. Как я понял по субботам они просто приходят посидеть там.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Сюткин

Like Мне нравится

Опыт составлен на обслуживании 6 автомобилей и покупке 2 новых в интервале 8 лет. Всё это время, особенно 2013-2015 год, очень часто приходилось обращаться в АлтайЕвроМоторс и в 80-90% случаев специалисты данной компании решали поставленные перед ними вопросы. Причем негатив от некоторых абсолютно неадекватных менеджеров по продажам всегда перекрывался качеством и бонусами специалистов сервиса. Тут следует понимать, что если четко ставишь задачи по сервису, оговариваешь сразу свои пожелания, просишь просчитать стоимость (откинув лишнее), то и проблем на выходе не будет. Получишь качественный ремонт за те же деньги что и в шарагах. Лично свои машины я либо ремонтирую сам, либо доверяю ОД, и пока не ошибся. Тьфу 3 раза. Но в данный момент, как я понял, один из двух опытных ребят, что отвечают за сервис, уволился, что весьма печально. Если уволится второй, то и про данную марку придётся забыть, т.к. покупка это один день, а обслуживание - весь срок владения машиной. Желаю руководству расставлять приоритеты правильно, люди не будут брать новые машины, зная что на сервисе их ждут неадекваты. 5 звёзд за прошлые заслуги и авансом на будущее.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Dislike Мне не нравится

Записывался недавно на тэст нового тигуана , записался на 2 часа дня !!!!! в итоге протусовался плюсом час- полтора в салоне,очередь понимаете ли)))) слов нет ))) !!!!! больше записываться на тест с таким базарным отношением я точно не буду!!!! да еще забыл !!!! девочке манагеру в шубке отдельный респект!!! хоть в общении поддержала ))) так бы точно уехал )

Отправлено 7 лет назад

От Ал

Like Мне нравится

В свое время покупала здесь автомобиль. Прокаталась два года, потом продала. В принципе, все устраивает. Качество этих автомобилей вполне сносное. На ТО, как обычно предлагают сначала оригинальные дорогие запчасти, очень убедительно и активно, но после некоторых возражений находятся дубликаты и выходит значительно дешевле. Удачи в развитии и побольше новых клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Кочеткова

Dislike Мне не нравится

Покупал авто в данном салоне в 2011 году все было довольно прилично, конечно "продажники" хитрили, сервисмены халтурили, но все в разумных пределах, со временем заметил, что уровень приемщиков упал до уровня одноклеточных (простите, но говорить человеку не много в матчасти подкованным что в его МКПП сломался механотрон, которого там отродясь не было- это перебор (привет тебе приемщик Иван). Еще в 2011 году авто пришла несовсем в той комплектации которую заказывал (отсутствовали ПТФ (туманки)), на радостях от новой машины которая до сих пор радует, не стал устраивать скандал... Предложили поставить их как доп со скидкой- обошлось в 28000!!! чеки есть, хотя в конфигураторе они стоили 7000 еще и обладали функцией статичного освещения поворотов, но и это еще не все....кнопку включения взяли от какой-то русской машины еще и врезали в панель криво... А ко всему передний бампер на новой машине снять смогли, а ровно поставить- нет, хотя 3! раза переделовали... Полным откровением стал последний мой визит (именно последний, а не крайний, я туда больше ни ногой). А теперь хочу обратиться к руководству данного сервиса... На Вашем автосалоне спад продаж заметен как ни где больше, весь профессиональный коллектив разбежался, и мастера-приемщики, и продажники... Но больше всего удивила "специалист" рецепшен.... 18.10.16 заехал в салон, были вопросы, в планах на декабрь покупка нового авто... Внешне очень понравился пассат 8 поколения, попросил прайс на рецепшен... Дали, изучил подобрал себе вариант 1.4 комплектация селект.... Все понравилось, цена устроила....На другой день звоню в отдел продаж (менеджер один, перезванивает через 1.5 часа), называют совсем другую цену (трендлайн на 180000 дороже чем в прайсе), на мой вопрос (как и на все остальные) "продажник" что-то неуверенно "блеет" (простите но назвать это другим термином-преступление). Ладно, пытаюсь выяснить причину.... И, бинго!, в Вашем салоне раздают прайсы за март 2016 года... нонсенс, прайс- это не коньяк, со временем лучше не становиться... Неужели у Ваших специалистов так много работы(при пустом салоне), что даже не могут проверить актуальность прайса...В общем, весь настрой псу под хвост... Раньше Таких "специалистов" даже в Шкоду не брали.... А теперь.... В общем резюмируя, теперь к Вам точно не поеду... Жаль, машины у ВАГа не плохие, но такое пренебрежение клиентами....

Отправлено 7 лет назад

От sanktpeterburg.promocentr

Like Мне нравится

Проходила ТО в этом автосалоне. Дозвониться до СЦ бывает проблематично, частенько все специалисты заняты, девушка записывает контакты, и к вечеру перезванивают. Парни всегда выслушивают, консультируют, записывают на удобное для меня время, что очень порадовало. Специалист СЦ Иван всегда выслушает, вежливо отвечает на все мои вопросы. Всегда спрашивают буду ли ожидать и нужно ли вызвать такси. Прежде чем делать что то с авто не оговоренное ранее со мной, позвонят и спросят выполнять доп. работы или нет. Так же предлагают сервисные акции завода изготовителя пройти бесплатно. обращаюсь за мелким ремонтом так же в сервис центр "Гараж", сравнивая отношение парней на приемке авто в сервис небо и земля. В "Гараже" всегда чувствуешь пренебрежение к автовладельцам девушкам. Не работал кондиционер, загнала на диагностики, через час перезвонили сказали мы не можем вам помочь, поехала к официальному дилеру оказалось все лишь датчик сгорел. В наличии не было, заказали, предложили пока поставить свой чтоб я от жару не мучилась. Серьезных поломок не было, с остальным справляются хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Elen

Dislike Мне не нравится

Прекрасный автоцентр для замены масла и лампочек за дорого. За сложные стараются не браться: геморроя много, а денег механикам меньше.

Отправлено 8 лет назад

От AN_IN

Like Мне нравится

Сегодня будем спамить))))Это второй автосалон, где мы были на тест-драйве)В Моторсе тестировали Volkswagen Tiguan! Очень обрадовало отношение персонала, все было подготовлено уже к нашему приезду) Консультация исчерпывающая, все нужную инфо получили из уст менеджера Артема Лазарева, еще в машине по пути он не опираясь ни на какие буклеты и прайс-листы скалькулировал сумму потенциальной покупки)))Большое ему за это спасибо и салону в целом))Всем рекомендуем)

Отправлено 10 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Пригнали машину (не гарантийную) на диагностику в надежде на то, что ее подключат ко "всемогущей" дилерской программе, которая расскажет все как на духу. Машину "диагностировали" дня 3. "Диагностика" заключалось в том, что меняли методом тыка возможно неисправные датчики (в частности датчик давления турбины), после этого производили тестовые заезды (все это с их слов). Результата не было. Сказали только, что была нарушена герметичность соединения трубки турбины с инеркулером, которую они (опять же по их словам), устранили (см. фото)))) Спустя какое-то время решил самостоятельно заменить датчик давления. Добравшись до него понял, что саморезы, которыми он крепился к кулеру приржавели и не откручивались ОООчень давно, а скорее всего никогда))). Грани (под крест-отвертку) были сорваны, похоже официалы все таки очень старались)))), но увы... В итоге старый датчик был снят только при помощи зубила и молотка с нанесением ему тяжких повреждений (благо новый уже был на руках), 1 из 2 саморезов сломан. Это я все к тому, что ОД его НЕ МЕНЯЛИ. Ну да ладно, зато ребята творчески подошли к решению вопроса о креплении трубки интеркуллера китайским саморезом (на фото) Вывод: сервис ОД способен только на выполнение стандартных "гарантийных" операций: замена расходников, стирание ошибок и т.д. С нестандартными случаями, лучше не обращаться - деньги на ветер.

Отправлено 10 лет назад

От Quattro

Like Мне нравится

Покупали жене машину в данном автоцентре. Выбирали между Тойотой и VW. Честно сказать, Тойотка дороже была, это и сыграло ключевую роль ))) На момент покупки авто, работал там мой сосед и все было изумительно. В любой момент рады были видеть )) Машину выбирали не из наличия, а сами собрали конфигурацию и цвет. Заключили договор и четко в указанное время пришла машина. Покупка на 5+, еще бы )))) Позже человек уволился и настало время ехать на ТО-1. Думаю как и вы, сейчас предполагаете что будет все печально, но ошибаетесь, так же как и я думал про них плохо ))) Ну ведь на ОД все больше негатива идет в сети. Заранее на спец сайте узнал, что нужно мне для ТО1 и купил. Позвонил, специалист СЦ был занят и девушка записала контакты, сказала что перезвонят. Перезвонил молодой человек вечером, выслушал меня, записал на субботу в удобное для меня время, что очень порадовало. Ответил на все мои вопросы относительно ТО достаточно тактично и грамотно. Приехал на ТО за 5 минут раньше назначенного времени, подошел к стойки где сидят специалисты СЦ, сразу оформили документы , пообщались по поводу заливаемого масла в зиму, договорились обо всем. Забрали авто, сделали тех.мойку (достаточно хорошо для тех.мойки). Спросили буду ли я ждать в салоне или поеду. Ждать не хотел, поехал по своим делам. В заранее оговоренного времени позвонил специалист и сказал что через столько то будет готово авто. Приехал забрал, все нормально , дали рекомендации еще какие то, смазали петли дверей и багажника, мелочь а приятно. В общем думал после увольнения оттуда соседа, будет все печально...не сглазить бы )))) Рекомендую. PS Забыл, какая то сервисная акция завода изготовителя проходила, предложили бесплатно и ее пройти, прошел, оказалось все норм было с авто, доработки не требовались. и еще PS2 Сестра тоже покупала и ездит на авто от данного диллера, тоже без нареканий по покупке и обслуге. Главное не понижайте планку.

Отправлено 10 лет назад

От Georg

Info

Консультанты мертвые, искал минут пять их. Информации дают минимум, только по наводящим вопросам.. Нашел одного и тот сопли мял.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Г.

Info

Халявный wi fi еле работает((( и кофе не предложили((

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Балюк

Info

Есть халявный WiFi

Отправлено 11 лет назад

От BratTishka