Аэлита, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 4 (1 этаж)


Аэлита, студия красоты

4.3

31 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 4 (1 этаж)
Телефон +7(391)266-44-63


Like Мне нравится

Спасибо за обслуживание весь коллектив супер подстригли сына очень красиво стрижка супер. Сама подстригаюсь делаю маникюр педикюр регулярно.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Гуляев

Like Мне нравится

Делала в этой студии маникюр. Понравилась работа мастера (нужный мне дизайн поняли с полуслова, даже не пришлось показывать фото нужного маникюра), вежливый дружелюбный персонал. Особое отношение у меня к гигиене и обработке инструментов - претензий нет). Результат продержался долго.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Регулярно посещаю этот салон и всем очень довольна! Стрижки, покраски, нарашивание - всё очень качественно. Мастера общительные и доброжелательные. Шикарный салон, всем очень рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Потапова

Like Мне нравится

Неоднократно посещала Ваш салон.Очень понравилось:профессионализм,мобильность,соблюдены все нормы гигиены и очень чуткое отношение!!!Большое спасибо,коллективу и Гамбарян Ирине

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шадрина

Like Мне нравится

Всем добрый день! Я хожу в этот салон уже три года, каждый месяц! Делаю все - маникюр, педикюр, стрижка, окраска волос, бровей и ресниц, коррекция бровей, даже делала татуаж))) Очень рекомендую! Отличные вежливые мастера, уютная атмосфера, вполне демократичные цены! Я всем довольна, и буду продолжать ходить только в Аэлиту) Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

САЛОН ОТЛИЧНЫЙ.МАСТЕРА СУПЕР!СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.ЕСТЬ ДАЖЕ СОЛЯРИЙ.МУЖ СТРИГЕТСЯ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.

Отправлено 6 лет назад

От olisa0810

Like Мне нравится

прекрасный салон, замечательные мастера, очень душевно и уютно! Хожу туда уже больше трёх лет постоянно, делаю всё только там, и не собираюсь менять парикмахерскую! Некоторые мои подруги тоже стали сюда ходить с моей легкой руки) всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Приезжаю в этот салон с правого берега.Уже на протяжении многих лет.Сотрудники салона всегда встречают с теплом и улыбкой.Ухожу из салона с хорошим настроением.Там работает Ирина отличный мастер.Всегда посоветует что нужно клиенту. В другой салон не когда не пойду.Так как посетив салон Аэлита остаешься доволен и даже окружающие тебя люди увидев преображение во мне сразу спрашивают, Где стриглась ?Просто хочу сказать: Спасибо огромное! Мастерам своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От olisa0810

Like Мне нравится

Живу в этом же доме,что и салон,весной решила немного поменять цвет волос , для этого требовалось смыть старую краску,моя парикмахер Татьяна не любит красить и я только делала стрижку , а корни сама дома подкрашивала,т.к.седина с 23 лет.Ну и докрасилась,что почти чёрная стала! Был у меня опыт смывки в Аэлите по этой же причине лет 6ть назад, и осталась довольна,но дальше красилась сама! Ситуация повторилась.., пошла в Аэлиту..., узнать что почём....., и была приятно удивлена и ценами и обходительностью и потом и профессионализмом мастеров! Осталась делать и маникюр и педикюр, хожу др сиз пор,т.к.цена и качество меня устроило и сына привлекла к одному мастеру, видя её мастерство,а у него всё мастера куда-то исчезали,а волос сложный,его мастера зовут Ольга, а мою Ирина !!! Никуда уходить не собираюсь и сама подкрашиваться не буду -- пустт мастера делают своё дело,а я своё,я врач-офтальмолог, и другим советую салон красоты Аэлита на пр.Комсомольский !

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Яськова

Like Мне нравится

Доброго времени суток, всем! Хочу оставить положительный отзыв мастеру Ольге! Спасибо за стрижку, очень довольна. Думаю что буду посешать этот салон, да и мужу нравиться тут стричься. Приятный персонал, хорошее обслуживание и внимательный мастер. Еще раз спасибо! Рекомендую всем! До новых встреч!

Отправлено 8 лет назад

От Дана Клявзер

Like Мне нравится

Салон замечательный, особенно мне нравиться ходить на педикюр и маникюр и конечно же подстричься, как без этого. Про мастеров ничего говорить не буду, так как хожу только к мастеру Ольге, приятная в общении и делает все! И подстригает, и делает ногти. Я и жена ходим только к ней. Салон на 5+!!! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От goldenhaw.mnv

Like Мне нравится

Добрый день! Мастер Татьяна молодец, внимательна и дружелюбна, после её покраски всегда нравится цвет волос ;)

Отправлено 9 лет назад

От Елена Нефедова

Like Мне нравится

Очень давно хожу в этот салон, атмосфера отличная, мастера знают в своей работе толк, даже где и по советуют как лучше подстрич или как укладочку дома самой сделать. Предлагают кофе, чай или журналы полистать, если мастера заняты. Стригут мастера быстро, не по 2-3 часа, как бывает в других заведениях. Всегда выхожу с салона довольная, радостная. Советую всем этот салон. В наше время мастеров хороших мало и ими нужно дорожить.... Обслуживание в салоне замечательное. От своего имени рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Сарапулова

Like Мне нравится

Добрый день!!!! Зашла на сайт -была шокирована некоторыми комментариями!!! Могу сказать от себя лично,я всегда хожу только в этот салон!!!! Во-первых,там ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА,ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!! ХОРОШАЯ АТМОСФЕРА!!!!! Мастера понимают ,что и как нужно!!!! Всегда предложут чай или кофе. Выхожу всегда от туда довольная и хорошем настроении!!!! Одного из мастеров этого салона (не буду уточнять имени!) я знаю очень давно!!!! Даже на дом ездила одно время !!!! Со своей стороны-всем советую этот салон!!!!! А мастерам хочу сказать -ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Лапина

Like Мне нравится

В парикмахерской этой была несколько раз,простой салон как все остальные. Но там работает мастер Оксана,я у нее подстригаюсь уже несколько лет. К другим мастерам даже ходить не хочу,так-как меня устраивает этот мастер. Я всем советую найти своего мастера и ходить только к нему,так-как мастер тоже привыкает к клиенту и знает что и как ему лучше сделать.

Отправлено 9 лет назад

От olga2277

Dislike Мне не нравится

Добрый день, обслуживаюсь в данном салоне 2 года. Скажу так, не встречал мастеров, которые в парикмахерской деятельности ни разу не ошибались!Даже настоящие профессионалы! К сожалению это так, у каждого клиента есть опыт с ошибками мастера( возможно нес ошибками, а с не до пониманием). Если вы не довольны-не держите язык за зубами! Вы имеете право не платить за услугу! И хороший, адекватный мастер это поймет. А лить грязь и унижать...это самое низкое. Если вам не понравилось-а может это не ваш мастер???Вечно мы в поиске "своего". Даже "мастер по совету" может вас не удовлетворить. У меня всякий опыт есть, я понимаю разгневанных клиентов, но я делаю выводы для себя и ни когда не стану советовать куда пойти и к кому. Не факт, что тот кто угодил моему другу, угодит мне...Атмосфера в салоне вполне адекватная, угождают как могут,стараются.

Отправлено 9 лет назад

От grey

Dislike Мне не нравится

Первый раз в жизни плакала из за своей прически! И совсем не потому что мне она понравилась!!! Мало того что подстригли короче чем я сказала (даже пальцем показывала), так еще и асимметрично. "Мастер" постоянно пыталась скрыть этот косяк. Ноги моей больше не будет в этом заведении!

Отправлено 9 лет назад

От petr.lena2016

Dislike Мне не нравится

С открытия этой студии была "заманиловка" со скидкой постоянным клиентам в 5%. Сейчас её нет. В июле делала стрижку за 450 руб. Вчера сходила на покраску и стрижку, заплатила 2500, при этом стрижка стоила уже 650 р. хотя сняли примерно 1,5 см. Тугая на ухо хозяйка сказала, что цены изменились с прошлого года. Как так? Короче, муж у неё армянин и, наверное, это всё объясняет. Больше туда не пойду и своим знакомым не посоветую, благо в округе есть им конкуренты

Отправлено 9 лет назад

От psvetlya4ok

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к косметологу! Маргарита- просто "волшебные ручки". Чистки делает просто супер-все очень внимательно-заботливо. Более того,всегда прокомментирует свои действия, даст полезный совет. Когда прихожу к ней на уходовую процедуру для лица-я вообще таю))) Еще всегда играет расслабляющая-приятная музычка-после тяжелого трудового дня-просто супер!))) Цены на все процедуры более,чем адекватны! Рекомендую!)))

Отправлено 9 лет назад

От Tatyanka

Like Мне нравится

Посещаю этот салон со своей девушкой приемлемые цены и хорошие мастера нам очень нравится. Всегда чисто и уютно приветлевые и дружные сотрудники)

Отправлено 10 лет назад

От Серго Гамбарян

Like Мне нравится

Всегда стригусь там, и всегда стригут разные мастера потому что не записываюсь некогда зарание. но всегда выхожу от туда довольным. Всегда вежливые улыбчивые, всегда предложат кофе/чай когда надо подождать:) и еще там есть вайфай что очень радует в момент ожидание :)

Отправлено 10 лет назад

От Mk

Like Мне нравится

Захожу раз в три месяца примерно. Всегда стрижку делал у Альбины был очень доволен, но после того как она уволилась, думал сменить салон. Администратор сказала что есть хороший мастер Татьяна. Рискнул, все очень понравилось. Зашел на днях как обычно... Татьяна будет только через 4 дня. Есть там мастер Ирина(она же по всей видимости хозяйка), весь процесс я был очень раздражен, сначала чуть не задушила :)), стригла челку мелкие волосы с лица не убрала, спрашивает так пойдет? а я глаза не могу даже открыть :)) все в волосах....Стрижка не понравилась. Короче ужас, настроение на весь день потерянно. Салон мне нравится, все приветливые, везде чисто.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Александрович

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением о посещении космологического кабинета: так вот, косметолог Маргарита - волшебница!не знаю что за косметолог работал там ранее,но судя по отзывам, "кривые руки"!к Маргарите Хожу на различные процедуры уже больше полугода. Депилиляция сахаром делает безупречно! Т.к особых проблем ,касающихся кожи лица, у меня нет,я делаю различные ухаживающие процедуры. Очень внимательная , все рассказывает подробно что она делает во время процедур.в общем я очень довольна! А что касается парикмахерских услуг - не оставлю отзыва,т.к не посещала.

Отправлено 10 лет назад

От al90

Like Мне нравится

Посетил салон по рекомендации знакомых, было очень запущенное лицо. После чистки лица , через неделю выглядел как новенький. Огромное спасибо косметологу Маргарите- золотые руки. Кстати прочитал отзывы ранее, это про другого косметолога . Маргарита в салоне с августа 13г. Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От blakromio

Like Мне нравится

Отличный салон,уже 5 лет подстригаюсь, крашу волосы всегда мастера работали качественно, так же иногда захожу в солярий. Вежливый персонал, уютно.Спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От a.manasyan11

Dislike Мне не нравится

Люди, никогда!!!никогда, не ходите на маникюр в эту так называемую "студию красоты"!!!С самого прихода в салон сложилось отвратительное ощущение,клиентам не рады, даже показать не могут примеры маникюра с которых можно выбрать желаемое, так это ладно....Думаю всякое бывает...Мастер ногти пилила и полировала 2 часа, с горем пополам что-то получилось, завершив это радостно убежала домой, думаю больше не пойду. Так ногти облезли через неделю, в этот же день, то есть вечер стразы отвалились. Вот такой горький опыт, никому не советую

Отправлено 10 лет назад

От n.arkhipova2010

Like Мне нравится

Так как находится недалеко от дома,забегаю периодически сюда подстричь челку и в солярий.Для этих процедур нормально-)

Отправлено 10 лет назад

От krasota-lisa

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущем отзывом! Дорогие дамы!! Категорически не рекомендую идти в этот салон к косметологу! там уродуют лицо!! после чистки на лице остались синяки и язвы, после долгого и упорного "ковыряния" иголкой каждого прыщичка! Не профессионалы работают! и деньги дерут немалые!!!(((

Отправлено 12 лет назад

От zuchka18

Dislike Мне не нравится

Заведение ужас, не советую, если не жалко денег, так хоть нервы и свою красоту пожалейте. Если коротко: вместо полировки ногтей - пару раз прошлись одной (самой грубой) из необходимых 4 сторон полировки, да и то не в том направлении, намазали маслом.. и свободна, все готово. Записалась к своему косметологу заранее, и уточнив к кому именно - в кабинете уже узнаю что записали к другой, а моя уже не работает, к тому же еще и косметолог не взяла все нужные инструменты для процедуры, хотя за долго знала что делать будет клиенту. И пережив все это - результат просто ужас.. спасибо хоть не изуродовали.

Отправлено 12 лет назад

От shisydo