Аэлита, ресторан отзывы и оценка

Пермь, Космонавта Беляева, 45 (1 этаж)


Аэлита, ресторан Аэлита, ресторан

3

2 оценили
Ресторан Аэлита приглашает Вас провести:
- выездную регистрацию;
- свадьбу;
- юбилей;
- корпоративное торжество;
- выпускной вечер;
- детский праздник.

Для Вас два уютных зала в классическом стиле до 220 и 50 человек, просторный бар, бильярдная, а так же летний сад, который идеально подойдет для выездных регистраций.
Повара порадуют блюдами европейской и русской кухни, а собственная кондитерская исполнит любую Вашу фантазию!
Для наших гостей предположена удобная парковка, а так же бесплатный wf.
Теплые тона интерьера, торжественность просторного зала подчеркнут важность статуса свадебного приёма и создадут неповторимую атмосферу. Ресторан «Аэлита» всегда ждёт Вас!

https://www.instagram.com/aelita_perm/
тел.: 278-000-8.
Категория Рестораны, Кейтеринг, Банкетные залы, Бильярдные залы, Караоке-залы
Город Пермь
Адрес Космонавта Беляева, 45 (1 этаж)
Телефон +7(342)278-00-08 +7(342)284-91-19 +7(342)284-92-20
ВК aelita_prm


Like Мне нравится

В принципе, мне понравилось, но цена = качество неравноценное соотношение. Приятная обстановка, еда вкусная, но долго ждали блюда.

Отправлено 7 лет назад

От karina.bolshakova.89

Dislike Мне не нравится

Заказывали ресторан для свадьбы и по основным критериям - отдельное помещение (а значит в 23.00 не надо выключать музыку) и большая площадь, он нас устраивал. Ресторан отличный, вкусно готовят - это да. Но есть несколько моментов, которые "смазали" впечатление: 1. При организации мы отказались от закусок на фуршет и просто хотели пирамиду из бокалов шампанского. На что нам заявили что бокалы нам не дадут и мы должны приходить со своими. То же самое случилось с барменом, которого мы позвали - вся посуда должна быть наша. В итоге после свадьбы у меня сейчас дома 300 различных бокалов, тумблеров, фужеров. 2. Договорились с администратором Яной что банкет у нас до 00.00, но если мы захотим продлить - то это возможно хоть на всю ночь (это было наше главное требование). В итоге, во время празднования, нам продлили банкет всего на час, а дольше продлевать отказались. Причём платно продлевать отказались! А у нас праздник был в самом разгаре! Пришлось всем собираться и ехать в другое заведение. Вывод: ресторан хороший, но персоналу стоит обдумать своё отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Denis